ss x
ss x
x

Поезд Сусоловка Юкост: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Сусоловка и Юкост за 20 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Сусоловка и Юкост за 20 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сусоловка Юкост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Усинск310С22-07-2018 06:20:0023-07-2018 03:43:00

Расписание поездов Юкост Сусоловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Новороссийск691Я22-07-2018 15:50:0023-07-2018 13:17:00
Усинск — Киров305Я22-07-2018 21:18:0023-07-2018 19:15:00
Усинск — Нижний Новгород305Я22-07-2018 21:18:0023-07-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Усинск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::28-02-2017 23:52:00
Юрья01-03-2017 01:12:0010 мин01-03-2017 01:22:001 ч 30 м
Мураши01-03-2017 02:26:0015 мин01-03-2017 02:41:001 ч 19 м
Опарино01-03-2017 03:46:0014 мин01-03-2017 04:00:001 ч 19 м
Пинюг01-03-2017 04:59:0022 мин01-03-2017 05:21:001 ч 21 м
Панасюк01-03-2017 05:49:001 мин01-03-2017 05:50:0029 м
Луза01-03-2017 06:24:002 мин01-03-2017 06:26:0036 м
Сусоловка01-03-2017 07:02:002 мин01-03-2017 07:04:0038 м
Савватия01-03-2017 07:33:002 мин01-03-2017 07:35:0031 м
Котлас-Южный01-03-2017 08:05:0065 мин01-03-2017 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск01-03-2017 09:36:002 мин01-03-2017 09:38:0028 м
Низовка01-03-2017 09:55:002 мин01-03-2017 09:57:0019 м
Урдома01-03-2017 11:31:002 мин01-03-2017 11:33:001 ч 36 м
Межег01-03-2017 12:31:002 мин01-03-2017 12:33:001 ч 0 м
Микунь01-03-2017 13:15:0016 мин01-03-2017 13:31:0058 м
Княжпогост01-03-2017 14:39:002 мин01-03-2017 14:41:001 ч 10 м
Синдор01-03-2017 15:43:002 мин01-03-2017 15:45:001 ч 4 м
Ярега01-03-2017 17:35:001 мин01-03-2017 17:36:001 ч 51 м
Ухта01-03-2017 17:58:0010 мин01-03-2017 18:08:0032 м
Сосногорск01-03-2017 18:32:0023 мин01-03-2017 18:55:0047 м
Малая Пера01-03-2017 20:22:002 мин01-03-2017 20:24:001 ч 29 м
Ираёль01-03-2017 20:52:002 мин01-03-2017 20:54:0030 м
Каджером01-03-2017 21:32:002 мин01-03-2017 21:34:0040 м
Чикшино01-03-2017 22:06:002 мин01-03-2017 22:08:0034 м
Кожва-101-03-2017 22:43:002 мин01-03-2017 22:45:0037 м
Печора01-03-2017 23:04:00141 мин02-03-2017 01:25:002 ч 40 м
Аранец02-03-2017 01:58:001 мин02-03-2017 01:59:0034 м
Сыня02-03-2017 02:24:0010 мин02-03-2017 02:34:0035 м
Юкост02-03-2017 03:43:003 мин02-03-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск02-03-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090Г Киров — Усинск. Время в пути между станциями Сусоловка и Юкост на данном поезде 20 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сусоловка Юкост на карте:


Между станциями Сусоловка и Юкост ходят поезда:
090Г Киров — Усинск
090Г Нижний Новгород — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search