ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сущево Сольцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Сущево и Сольцы за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Ч, который пройдет расстояние между станциями Сущево и Сольцы за 4 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сущево Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 04-08-2021 04:51:00 04-08-2021 06:44:00
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 04-08-2021 12:21:00 04-08-2021 14:23:00
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 04-08-2021 23:01:00 05-08-2021 02:55:00

Расписание поездов Сольцы Сущево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 04-08-2021 01:52:00 04-08-2021 05:16:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04-08-2021 20:18:00 04-08-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Санкт-Петербург (23, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 23-06-2017 20:13:00
Новосокольники 23-06-2017 20:46:00 7 мин 23-06-2017 20:53:00 40 м
Самолуково 23-06-2017 21:32:00 19 мин 23-06-2017 21:51:00 58 м
Стримовичи 23-06-2017 22:03:00 2 мин 23-06-2017 22:05:00 14 м
Локня 23-06-2017 22:15:00 2 мин 23-06-2017 22:17:00 12 м
Загоскино 23-06-2017 22:31:00 5 мин 23-06-2017 22:36:00 19 м
Сущево 23-06-2017 22:48:00 2 мин 23-06-2017 22:50:00 14 м
Лозовицы 23-06-2017 23:02:00 27 мин 23-06-2017 23:29:00 39 м
Ашево 23-06-2017 23:39:00 2 мин 23-06-2017 23:41:00 12 м
Чихачёво 23-06-2017 23:52:00 2 мин 23-06-2017 23:54:00 13 м
Плотовец 24-06-2017 00:06:00 2 мин 24-06-2017 00:08:00 14 м
Судома 24-06-2017 00:20:00 2 мин 24-06-2017 00:22:00 14 м
Дедовичи 24-06-2017 00:35:00 5 мин 24-06-2017 00:40:00 18 м
Дно 24-06-2017 01:05:00 45 мин 24-06-2017 01:50:00 1 ч 10 м
Леменка 24-06-2017 02:27:00 8 мин 24-06-2017 02:35:00 45 м
Сольцы 24-06-2017 02:54:00 2 мин 24-06-2017 02:56:00 21 м
Уторгош 24-06-2017 03:12:00 5 мин 24-06-2017 03:17:00 21 м
Батецкая 24-06-2017 03:53:00 2 мин 24-06-2017 03:55:00 38 м
Царское Село 24-06-2017 05:39:00 2 мин 24-06-2017 05:41:00 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24-06-2017 06:12:00 — :: 31 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сущево и Сольцы на данном поезде 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сущево Сольцы на карте:


Между станциями Сущево и Сольцы ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург
080Ч Калининград — Санкт-Петербург
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург
058Б Гродно — Санкт-Петербург
677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search