Поезд Суровикино Суроватиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
65
0

Расстояние между станциями Суровикино Суроватиха 1 008 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Суровикино и Суроватиха за 1 д. 5 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Суровикино и Суроватиха за 1 д. 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Суровикино Суроватиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Суроватиха Суровикино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 24-01-2017 13:00:00
Тоннельная 24-01-2017 13:27:00 5 мин 24-01-2017 13:32:00 32 м
Крымская 24-01-2017 14:05:00 7 мин 24-01-2017 14:12:00 40 м
Абинская 24-01-2017 14:28:00 2 мин 24-01-2017 14:30:00 18 м
Ильская 24-01-2017 15:01:00 2 мин 24-01-2017 15:03:00 33 м
Краснодар-1 24-01-2017 15:43:00 32 мин 24-01-2017 16:15:00 1 ч 12 м
Брюховецкая 24-01-2017 18:42:00 2 мин 24-01-2017 18:44:00 2 ч 29 м
Каневская 24-01-2017 19:14:00 2 мин 24-01-2017 19:16:00 32 м
Староминская-Тимаш. 24-01-2017 20:00:00 2 мин 24-01-2017 20:02:00 46 м
Ростов-Главный 24-01-2017 21:25:00 30 мин 24-01-2017 21:55:00 1 ч 53 м
Новочеркасск 24-01-2017 22:45:00 2 мин 24-01-2017 22:47:00 52 м
Шахтная 25-01-2017 00:18:00 2 мин 25-01-2017 00:20:00 1 ч 33 м
Сулин 25-01-2017 00:47:00 2 мин 25-01-2017 00:49:00 29 м
Зверево 25-01-2017 01:09:00 2 мин 25-01-2017 01:11:00 22 м
Лихая 25-01-2017 01:35:00 30 мин 25-01-2017 02:05:00 54 м
Белая Калитва 25-01-2017 03:20:00 13 мин 25-01-2017 03:33:00 1 ч 28 м
Тацинская 25-01-2017 04:43:00 5 мин 25-01-2017 04:48:00 1 ч 15 м
Морозовская 25-01-2017 05:51:00 31 мин 25-01-2017 06:22:00 1 ч 34 м
Чернышков 25-01-2017 06:58:00 5 мин 25-01-2017 07:03:00 41 м
Обливская 25-01-2017 07:28:00 5 мин 25-01-2017 07:33:00 30 м
Суровикино 25-01-2017 08:00:00 10 мин 25-01-2017 08:10:00 37 м
Волгоград-1 25-01-2017 11:00:00 50 мин 25-01-2017 11:50:00 3 ч 40 м
Зензеватка 25-01-2017 14:11:00 3 мин 25-01-2017 14:14:00 2 ч 24 м
Петров Вал 25-01-2017 15:08:00 19 мин 25-01-2017 15:27:00 1 ч 13 м
Карамыш 25-01-2017 18:13:00 5 мин 25-01-2017 18:18:00 1 ч 51 м
Паницкая 25-01-2017 18:45:00 5 мин 25-01-2017 18:50:00 32 м
Саратов-1-Пасс. 25-01-2017 20:10:00 48 мин 25-01-2017 20:58:00 2 ч 8 м
Татищево 25-01-2017 21:46:00 2 мин 25-01-2017 21:48:00 50 м
Аткарск 25-01-2017 22:33:00 2 мин 25-01-2017 22:35:00 47 м
Екатериновка 25-01-2017 23:22:00 2 мин 25-01-2017 23:24:00 49 м
Салтыковка 25-01-2017 23:44:00 2 мин 25-01-2017 23:46:00 22 м
Ртищево-1 26-01-2017 00:27:00 40 мин 26-01-2017 01:07:00 1 ч 21 м
Сердобск 26-01-2017 00:55:00 5 мин 26-01-2017 01:00:00 53 м
Колышлей 26-01-2017 01:40:00 3 мин 26-01-2017 01:43:00 43 м
Пенза-1 26-01-2017 03:26:00 34 мин 26-01-2017 04:00:00 2 ч 17 м
Саранск-1 26-01-2017 06:55:00 20 мин 26-01-2017 07:15:00 3 ч 15 м
Красный Узел 26-01-2017 07:57:00 30 мин 26-01-2017 08:27:00 1 ч 12 м
Ужовка 26-01-2017 09:47:00 7 мин 26-01-2017 09:54:00 1 ч 27 м
Лукоянов 26-01-2017 10:55:00 6 мин 26-01-2017 11:01:00 1 ч 7 м
Шатки 26-01-2017 11:28:00 6 мин 26-01-2017 11:34:00 33 м
Арзамас-1 26-01-2017 12:11:00 39 мин 26-01-2017 12:50:00 1 ч 16 м
Суроватиха 26-01-2017 13:32:00 8 мин 26-01-2017 13:40:00 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-01-2017 14:58:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Суровикино и Суроватиха на данном поезде 1 д. 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Суровикино Суроватиха на карте:


Между станциями Суровикино и Суроватиха ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search