ss x
ss x
x

Поезд Суровикино Суроватиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Суровикино Суроватиха 1 008 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Суровикино и Суроватиха за 1 д. 5 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Суровикино и Суроватиха за 1 д. 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Суровикино Суроватиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Суроватиха Суровикино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::24-01-2017 13:00:00
Тоннельная24-01-2017 13:27:005 мин24-01-2017 13:32:0032 м
Крымская24-01-2017 14:05:007 мин24-01-2017 14:12:0040 м
Абинская24-01-2017 14:28:002 мин24-01-2017 14:30:0018 м
Ильская24-01-2017 15:01:002 мин24-01-2017 15:03:0033 м
Краснодар-124-01-2017 15:43:0032 мин24-01-2017 16:15:001 ч 12 м
Брюховецкая24-01-2017 18:42:002 мин24-01-2017 18:44:002 ч 29 м
Каневская24-01-2017 19:14:002 мин24-01-2017 19:16:0032 м
Староминская-Тимаш.24-01-2017 20:00:002 мин24-01-2017 20:02:0046 м
Ростов-Главный24-01-2017 21:25:0030 мин24-01-2017 21:55:001 ч 53 м
Новочеркасск24-01-2017 22:45:002 мин24-01-2017 22:47:0052 м
Шахтная25-01-2017 00:18:002 мин25-01-2017 00:20:001 ч 33 м
Сулин25-01-2017 00:47:002 мин25-01-2017 00:49:0029 м
Зверево25-01-2017 01:09:002 мин25-01-2017 01:11:0022 м
Лихая25-01-2017 01:35:0030 мин25-01-2017 02:05:0054 м
Белая Калитва25-01-2017 03:20:0013 мин25-01-2017 03:33:001 ч 28 м
Тацинская25-01-2017 04:43:005 мин25-01-2017 04:48:001 ч 15 м
Морозовская25-01-2017 05:51:0031 мин25-01-2017 06:22:001 ч 34 м
Чернышков25-01-2017 06:58:005 мин25-01-2017 07:03:0041 м
Обливская25-01-2017 07:28:005 мин25-01-2017 07:33:0030 м
Суровикино25-01-2017 08:00:0010 мин25-01-2017 08:10:0037 м
Волгоград-125-01-2017 11:00:0050 мин25-01-2017 11:50:003 ч 40 м
Зензеватка25-01-2017 14:11:003 мин25-01-2017 14:14:002 ч 24 м
Петров Вал25-01-2017 15:08:0019 мин25-01-2017 15:27:001 ч 13 м
Карамыш25-01-2017 18:13:005 мин25-01-2017 18:18:001 ч 51 м
Паницкая25-01-2017 18:45:005 мин25-01-2017 18:50:0032 м
Саратов-1-Пасс.25-01-2017 20:10:0048 мин25-01-2017 20:58:002 ч 8 м
Татищево25-01-2017 21:46:002 мин25-01-2017 21:48:0050 м
Аткарск25-01-2017 22:33:002 мин25-01-2017 22:35:0047 м
Екатериновка25-01-2017 23:22:002 мин25-01-2017 23:24:0049 м
Салтыковка25-01-2017 23:44:002 мин25-01-2017 23:46:0022 м
Ртищево-126-01-2017 00:27:0040 мин26-01-2017 01:07:001 ч 21 м
Сердобск26-01-2017 00:55:005 мин26-01-2017 01:00:0053 м
Колышлей26-01-2017 01:40:003 мин26-01-2017 01:43:0043 м
Пенза-126-01-2017 03:26:0034 мин26-01-2017 04:00:002 ч 17 м
Саранск-126-01-2017 06:55:0020 мин26-01-2017 07:15:003 ч 15 м
Красный Узел26-01-2017 07:57:0030 мин26-01-2017 08:27:001 ч 12 м
Ужовка26-01-2017 09:47:007 мин26-01-2017 09:54:001 ч 27 м
Лукоянов26-01-2017 10:55:006 мин26-01-2017 11:01:001 ч 7 м
Шатки26-01-2017 11:28:006 мин26-01-2017 11:34:0033 м
Арзамас-126-01-2017 12:11:0039 мин26-01-2017 12:50:001 ч 16 м
Суроватиха26-01-2017 13:32:008 мин26-01-2017 13:40:0050 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)26-01-2017 14:58:00— ::1 ч 18 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Суровикино и Суроватиха на данном поезде 1 д. 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Суровикино Суроватиха на карте:


Между станциями Суровикино и Суроватиха ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search