ss x
x

Поезд Суровикино Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Суровикино Крымская 726 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Г проходит расстояние между станциями Суровикино и Крымская за 18 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Г, который пройдет расстояние между станциями Суровикино и Крымская за 18 ч. 1 мин.

Расписание поездов Суровикино Крымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крымская Суровикино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (только 16, 18, 20, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 16-11-2016 01:30:00
Суроватиха 16-11-2016 02:40:00 12 мин 16-11-2016 02:52:00 1 ч 22 м
Арзамас-1 16-11-2016 04:00:00 34 мин 16-11-2016 04:34:00 1 ч 42 м
Шатки 16-11-2016 05:12:00 6 мин 16-11-2016 05:18:00 44 м
Лукоянов 16-11-2016 05:46:00 6 мин 16-11-2016 05:52:00 34 м
Ужовка 16-11-2016 07:22:00 5 мин 16-11-2016 07:27:00 1 ч 35 м
Красный Узел 16-11-2016 09:02:00 38 мин 16-11-2016 09:40:00 2 ч 13 м
Саранск-1 16-11-2016 10:15:00 20 мин 16-11-2016 10:35:00 55 м
Пенза-1 16-11-2016 14:15:00 50 мин 16-11-2016 15:05:00 4 ч 30 м
Колышлей 16-11-2016 16:25:00 3 мин 16-11-2016 16:28:00 1 ч 23 м
Сердобск 16-11-2016 17:04:00 5 мин 16-11-2016 17:09:00 41 м
Ртищево-1 16-11-2016 17:55:00 34 мин 16-11-2016 18:29:00 1 ч 20 м
Салтыковка 16-11-2016 19:06:00 3 мин 16-11-2016 19:09:00 40 м
Екатериновка 16-11-2016 19:27:00 3 мин 16-11-2016 19:30:00 21 м
Аткарск 16-11-2016 20:20:00 15 мин 16-11-2016 20:35:00 1 ч 5 м
Татищево 16-11-2016 21:18:00 9 мин 16-11-2016 21:27:00 52 м
Саратов-1-Пасс. 16-11-2016 22:10:00 58 мин 16-11-2016 23:08:00 1 ч 41 м
Паницкая 17-11-2016 00:35:00 3 мин 17-11-2016 00:38:00 1 ч 30 м
Карамыш 17-11-2016 01:07:00 2 мин 17-11-2016 01:09:00 31 м
Петров Вал 17-11-2016 02:54:00 14 мин 17-11-2016 03:08:00 1 ч 59 м
Зензеватка 17-11-2016 04:05:00 2 мин 17-11-2016 04:07:00 59 м
Волгоград-1 17-11-2016 06:32:00 50 мин 17-11-2016 07:22:00 3 ч 15 м
Суровикино 17-11-2016 10:04:00 10 мин 17-11-2016 10:14:00 2 ч 52 м
Обливская 17-11-2016 10:39:00 12 мин 17-11-2016 10:51:00 37 м
Чернышков 17-11-2016 11:17:00 6 мин 17-11-2016 11:23:00 32 м
Морозовская 17-11-2016 12:00:00 38 мин 17-11-2016 12:38:00 1 ч 15 м
Тацинская 17-11-2016 13:43:00 4 мин 17-11-2016 13:47:00 1 ч 9 м
Жирнов 17-11-2016 14:16:00 2 мин 17-11-2016 14:18:00 31 м
Белая Калитва 17-11-2016 14:58:00 13 мин 17-11-2016 15:11:00 53 м
Лихая 17-11-2016 16:38:00 41 мин 17-11-2016 17:19:00 2 ч 8 м
Зверево 17-11-2016 17:53:00 2 мин 17-11-2016 17:55:00 36 м
Сулин 17-11-2016 18:14:00 2 мин 17-11-2016 18:16:00 21 м
Шахтная 17-11-2016 18:45:00 2 мин 17-11-2016 18:47:00 31 м
Новочеркасск 17-11-2016 20:29:00 2 мин 17-11-2016 20:31:00 1 ч 44 м
Ростов-Главный 17-11-2016 21:21:00 29 мин 17-11-2016 21:50:00 1 ч 19 м
Староминская-Тимаш. 17-11-2016 23:09:00 2 мин 17-11-2016 23:11:00 1 ч 21 м
Каневская 17-11-2016 23:51:00 2 мин 17-11-2016 23:53:00 42 м
Брюховецкая 18-11-2016 00:23:00 2 мин 18-11-2016 00:25:00 32 м
Краснодар-1 18-11-2016 02:05:00 35 мин 18-11-2016 02:40:00 2 ч 15 м
Ильская 18-11-2016 03:23:00 2 мин 18-11-2016 03:25:00 45 м
Абинская 18-11-2016 03:55:00 2 мин 18-11-2016 03:57:00 32 м
Крымская 18-11-2016 04:15:00 5 мин 18-11-2016 04:20:00 23 м
Тоннельная 18-11-2016 04:55:00 15 мин 18-11-2016 05:10:00 50 м
Новороссийск 18-11-2016 05:40:00 — :: 30 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Время в пути между станциями Суровикино и Крымская на данном поезде 18 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Суровикино Крымская на карте:


Между станциями Суровикино и Крымская ходят поезда:
339Г Нижний Новгород — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search