ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Вятские поляны 1 953 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Сургут и Вятские поляны за 1 д. 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Вятские поляны за 1 д. 10 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сургут Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 08:58
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:24 08:46

Расписание поездов Вятские поляны Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:17 10:20

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 30 мин 03:08 2 ч 39 м
Чад 03:57 1 мин 03:58 50 м
Чернушка 04:59 2 мин 05:01 1 ч 3 м
Янаул 05:56 5 мин 06:01 1 ч 0 м
Камбарка 05:37 2 мин 05:39 38 м
Сарапул 06:09 2 мин 06:11 32 м
Агрыз-1 06:05 15 мин 06:20 1 ч 9 м
Можга 08:21 2 мин 08:23 1 ч 3 м
Кизнер 09:14 1 мин 09:15 52 м
Вятские Поляны 08:55 1 мин 08:56 41 м
Казань-Пасс. 11:30 — :: 2 ч 34 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Казань. Время в пути между станциями Сургут и Вятские поляны на данном поезде 1 д. 10 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Вятские поляны на карте:

Между станциями Сургут и Вятские поляны ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search