ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Владимир 2 719 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Е проходит расстояние между станциями Сургут и Владимир за 1 д. 22 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Владимир за 1 д. 23 ч. 10 мин.

Расписание поездов Сургут Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 05:24 06:25

Расписание поездов Владимир Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Брест

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 00:43
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 144 мин 17:54 4 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 22:48 34 мин 23:22 5 ч 28 м
Первоуральск 00:07 2 мин 00:09 47 м
Кунгур 03:31 2 мин 03:33 3 ч 24 м
Пермь-2 05:02 20 мин 05:22 1 ч 49 м
Балезино 08:41 25 мин 09:06 4 ч 44 м
Глазов 09:33 2 мин 09:35 29 м
Зуевка 09:51 1 мин 09:52 1 ч 17 м
Киров-Пасс. 11:19 15 мин 11:34 1 ч 42 м
Котельнич-1 13:00 2 мин 13:02 1 ч 28 м
Шахунья 14:38 2 мин 14:40 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:35 40 мин 18:15 3 ч 35 м
Дзержинск 18:44 2 мин 18:46 31 м
Вязники 19:50 20 мин 20:10 1 ч 24 м
Ковров-1 20:54 2 мин 20:56 46 м
Владимир 21:53 31 мин 22:24 1 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:00 25 мин 01:25 3 ч 1 м
Вязьма 04:04 23 мин 04:27 3 ч 2 м
Ярцево 05:34 2 мин 05:36 1 ч 9 м
Смоленск 07:02 4 мин 07:06 1 ч 30 м
Орша-Центр. 08:23 18 мин 08:41 1 ч 35 м
Толочин 09:17 2 мин 09:19 38 м
Борисов 10:24 3 мин 10:27 1 ч 8 м
Жодино 10:42 2 мин 10:44 17 м
Минск-Пасс. 11:49 24 мин 12:13 1 ч 29 м
Барановичи-Центральные 13:59 2 мин 14:01 1 ч 48 м
Ивацевичи 14:42 2 мин 14:44 43 м
Берёза-Город 15:11 2 мин 15:13 29 м
Оранчицы 15:35 2 мин 15:37 24 м
Жабинка 16:06 2 мин 16:08 31 м
Брест-Центр. 16:39 — :: 31 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 377Г Сургут — Брест. Время в пути между станциями Сургут и Владимир на данном поезде 1 д. 23 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Владимир на карте:

Между станциями Сургут и Владимир ходят поезда:
377Г Сургут — Брест
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search