ss x
x

Поезд Сургут Шахунья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Шахунья 2 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Сургут и Шахунья за 1 д. 16 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109М, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Шахунья за 1 д. 16 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сургут Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 17-10-2018 05:08:00 19-10-2018 00:31:00
Новый Уренгой — Москва 109М 17-10-2018 10:05:00 19-10-2018 00:21:00

Расписание поездов Шахунья Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 17-10-2018 08:05:00 18-10-2018 22:42:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 17-10-2018 23:13:00 19-10-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12-11-2016 16:50:00
Коротчаево 12-11-2016 18:40:00 10 мин 12-11-2016 18:50:00 2 ч 0 м
Сывдарма 12-11-2016 20:53:00 2 мин 12-11-2016 20:55:00 2 ч 5 м
Пуровск 12-11-2016 22:04:00 5 мин 12-11-2016 22:09:00 1 ч 14 м
Пурпе 12-11-2016 23:12:00 18 мин 12-11-2016 23:30:00 1 ч 21 м
Ханымей 13-11-2016 01:08:00 2 мин 13-11-2016 01:10:00 1 ч 40 м
Ноябрьск 2 13-11-2016 02:24:00 9 мин 13-11-2016 02:33:00 1 ч 23 м
Ноябрьск 1 13-11-2016 02:51:00 23 мин 13-11-2016 03:14:00 41 м
Когалым 13-11-2016 05:22:00 7 мин 13-11-2016 05:29:00 2 ч 15 м
Ульт-Ягун 13-11-2016 06:53:00 2 мин 13-11-2016 06:55:00 1 ч 26 м
Сургут 13-11-2016 09:02:00 40 мин 13-11-2016 09:42:00 2 ч 47 м
Усть-Юган 13-11-2016 10:41:00 2 мин 13-11-2016 10:43:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 13-11-2016 11:06:00 3 мин 13-11-2016 11:09:00 26 м
Куть-Ях 13-11-2016 12:21:00 20 мин 13-11-2016 12:41:00 1 ч 32 м
Салым 13-11-2016 13:49:00 5 мин 13-11-2016 13:54:00 1 ч 13 м
Демьянка 13-11-2016 15:45:00 16 мин 13-11-2016 16:01:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 13-11-2016 17:29:00 2 мин 13-11-2016 17:31:00 1 ч 30 м
Тобольск 13-11-2016 18:59:00 20 мин 13-11-2016 19:19:00 1 ч 48 м
Сузгун 13-11-2016 19:36:00 1 мин 13-11-2016 19:37:00 18 м
Тюмень 13-11-2016 23:15:00 101 мин 14-11-2016 00:56:00 5 ч 19 м
Ощепково 14-11-2016 02:47:00 2 мин 14-11-2016 02:49:00 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 14-11-2016 06:14:00 34 мин 14-11-2016 06:48:00 3 ч 59 м
Первоуральск 14-11-2016 07:43:00 2 мин 14-11-2016 07:45:00 57 м
Кунгур 14-11-2016 12:14:00 2 мин 14-11-2016 12:16:00 4 ч 31 м
Пермь-2 14-11-2016 14:02:00 38 мин 14-11-2016 14:40:00 2 ч 24 м
Балезино 14-11-2016 18:06:00 25 мин 14-11-2016 18:31:00 4 ч 51 м
Глазов 14-11-2016 18:59:00 3 мин 14-11-2016 19:02:00 31 м
Киров-Пасс. 14-11-2016 20:59:00 15 мин 14-11-2016 21:14:00 3 ч 12 м
Котельнич-1 14-11-2016 22:47:00 1 мин 14-11-2016 22:48:00 1 ч 34 м
Шахунья 15-11-2016 00:21:00 2 мин 15-11-2016 00:23:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-11-2016 03:07:00 12 мин 15-11-2016 03:19:00 2 ч 56 м
Ковров-1 15-11-2016 05:31:00 2 мин 15-11-2016 05:33:00 2 ч 14 м
Владимир 15-11-2016 06:40:00 23 мин 15-11-2016 07:03:00 1 ч 30 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-11-2016 10:30:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 109М Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Сургут и Шахунья на данном поезде 1 д. 16 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Шахунья на карте:


Между станциями Сургут и Шахунья ходят поезда:
109М Новый Уренгой — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search