ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Сергач 2 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Сургут и Сергач за 1 д. 15 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Сергач за 1 д. 15 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сургут Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сергач Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:58
Мегион 07:45 3 мин 07:48 50 м
Лангепасовский 08:36 3 мин 08:39 51 м
Ульт-Ягун 09:53 2 мин 09:55 1 ч 16 м
Сургут 11:03 65 мин 12:08 2 ч 13 м
Усть-Юган 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Пыть-Ях 13:42 10 мин 13:52 35 м
Куть-Ях 15:22 2 мин 15:24 1 ч 32 м
Салым 16:22 2 мин 16:24 1 ч 0 м
Демьянка 18:11 16 мин 18:27 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 19:57 2 мин 19:59 1 ч 32 м
Ингаир 20:41 2 мин 20:43 44 м
Тобольск 21:33 12 мин 21:45 1 ч 2 м
Сузгун 22:04 2 мин 22:06 21 м
Усть-Тавда 23:24 2 мин 23:26 1 ч 20 м
Картымская 00:27 2 мин 00:29 1 ч 3 м
Тюмень 01:53 50 мин 02:43 2 ч 14 м
Тугулым 03:42 2 мин 03:44 1 ч 1 м
Талица 04:29 2 мин 04:31 47 м
Ощепково 04:57 2 мин 04:59 28 м
Камышлов 05:39 2 мин 05:41 42 м
Еланский 06:00 2 мин 06:02 21 м
Богданович 06:29 2 мин 06:31 29 м
Екатеринбург-Пасс. 09:24 48 мин 10:12 3 ч 41 м
Дружинино 11:32 29 мин 12:01 1 ч 49 м
Красноуфимск 14:01 2 мин 14:03 2 ч 2 м
Янаул 16:54 2 мин 16:56 2 ч 53 м
Сарапул 17:02 2 мин 17:04 1 ч 8 м
Агрыз-1 16:58 15 мин 17:13 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 21:37 20 мин 21:57 4 ч 44 м
Канаш-1 23:57 2 мин 23:59 2 ч 2 м
Сергач 01:50 2 мин 01:52 1 ч 53 м
Муром-1 04:52 2 мин 04:54 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 09:23 — :: 4 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 059Е Нижневартовск — Москва. Время в пути между станциями Сургут и Сергач на данном поезде 1 д. 15 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Сергач на карте:


Между станциями Сургут и Сергач ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search