ss x
x

Поезд Сургут Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Сергач 2 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Е проходит расстояние между станциями Сургут и Сергач за 1 д. 15 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Сергач за 1 д. 15 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сургут Сергач отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сергач Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Москва (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 30-11-2016 06:58:00
Мегион 30-11-2016 07:45:00 3 мин 30-11-2016 07:48:00 50 м
Лангепасовский 30-11-2016 08:36:00 3 мин 30-11-2016 08:39:00 51 м
Ульт-Ягун 30-11-2016 09:53:00 2 мин 30-11-2016 09:55:00 1 ч 16 м
Сургут 30-11-2016 11:03:00 65 мин 30-11-2016 12:08:00 2 ч 13 м
Усть-Юган 30-11-2016 13:15:00 2 мин 30-11-2016 13:17:00 1 ч 9 м
Пыть-Ях 30-11-2016 13:42:00 10 мин 30-11-2016 13:52:00 35 м
Куть-Ях 30-11-2016 15:22:00 2 мин 30-11-2016 15:24:00 1 ч 32 м
Салым 30-11-2016 16:22:00 2 мин 30-11-2016 16:24:00 1 ч 0 м
Демьянка 30-11-2016 18:11:00 16 мин 30-11-2016 18:27:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 30-11-2016 19:57:00 2 мин 30-11-2016 19:59:00 1 ч 32 м
Ингаир 30-11-2016 20:41:00 2 мин 30-11-2016 20:43:00 44 м
Тобольск 30-11-2016 21:33:00 12 мин 30-11-2016 21:45:00 1 ч 2 м
Сузгун 30-11-2016 22:04:00 2 мин 30-11-2016 22:06:00 21 м
Усть-Тавда 30-11-2016 23:24:00 2 мин 30-11-2016 23:26:00 1 ч 20 м
Картымская 01-12-2016 00:27:00 2 мин 01-12-2016 00:29:00 1 ч 3 м
Тюмень 01-12-2016 01:53:00 50 мин 01-12-2016 02:43:00 2 ч 14 м
Тугулым 01-12-2016 03:42:00 2 мин 01-12-2016 03:44:00 1 ч 1 м
Талица 01-12-2016 04:29:00 2 мин 01-12-2016 04:31:00 47 м
Ощепково 01-12-2016 04:57:00 2 мин 01-12-2016 04:59:00 28 м
Камышлов 01-12-2016 05:39:00 2 мин 01-12-2016 05:41:00 42 м
Еланский 01-12-2016 06:00:00 2 мин 01-12-2016 06:02:00 21 м
Богданович 01-12-2016 06:29:00 2 мин 01-12-2016 06:31:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 01-12-2016 09:24:00 48 мин 01-12-2016 10:12:00 3 ч 41 м
Дружинино 01-12-2016 11:32:00 29 мин 01-12-2016 12:01:00 1 ч 49 м
Красноуфимск 01-12-2016 14:01:00 2 мин 01-12-2016 14:03:00 2 ч 2 м
Янаул 01-12-2016 16:54:00 2 мин 01-12-2016 16:56:00 2 ч 53 м
Сарапул 01-12-2016 17:02:00 2 мин 01-12-2016 17:04:00 1 ч 8 м
Агрыз-1 01-12-2016 16:58:00 15 мин 01-12-2016 17:13:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 01-12-2016 21:37:00 20 мин 01-12-2016 21:57:00 4 ч 44 м
Канаш-1 01-12-2016 23:57:00 2 мин 01-12-2016 23:59:00 2 ч 2 м
Сергач 02-12-2016 01:50:00 2 мин 02-12-2016 01:52:00 1 ч 53 м
Муром-1 02-12-2016 04:52:00 2 мин 02-12-2016 04:54:00 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 02-12-2016 09:23:00 — :: 4 ч 29 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 059Е Нижневартовск — Москва. Время в пути между станциями Сургут и Сергач на данном поезде 1 д. 15 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Сергач на карте:


Между станциями Сургут и Сергач ходят поезда:
059Е Нижневартовск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search