ss x
ss x
x

Поезд Сургут Кувандык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Кувандык 1 783 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Сургут и Кувандык за 1 д. 14 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379У, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Кувандык за 1 д. 14 ч. 16 мин.

Расписание поездов Сургут Кувандык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Оренбург379У20-09-2018 13:30:0022-09-2018 03:46:00

Расписание поездов Кувандык Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Нижневартовск542У20-09-2018 00:47:0021-09-2018 17:13:00
Оренбург — Новый Уренгой380У20-09-2018 12:25:0022-09-2018 01:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::28-03-2018 21:40:00
Коротчаево28-03-2018 23:39:0010 мин28-03-2018 23:49:002 ч 9 м
Сывдарма29-03-2018 01:22:002 мин29-03-2018 01:24:001 ч 35 м
Пуровск29-03-2018 02:13:005 мин29-03-2018 02:18:0054 м
Пурпе29-03-2018 03:21:0017 мин29-03-2018 03:38:001 ч 20 м
Ханымей29-03-2018 05:21:002 мин29-03-2018 05:23:001 ч 45 м
Ноябрьск 229-03-2018 06:40:005 мин29-03-2018 06:45:001 ч 22 м
Ноябрьск 129-03-2018 07:04:0021 мин29-03-2018 07:25:0040 м
Когалым29-03-2018 09:40:005 мин29-03-2018 09:45:002 ч 20 м
Ульт-Ягун29-03-2018 11:18:002 мин29-03-2018 11:20:001 ч 35 м
Сургут29-03-2018 12:50:0040 мин29-03-2018 13:30:002 ч 10 м
Усть-Юган29-03-2018 14:36:002 мин29-03-2018 14:38:001 ч 8 м
Пыть-Ях29-03-2018 15:05:005 мин29-03-2018 15:10:0032 м
Куть-Ях29-03-2018 16:59:002 мин29-03-2018 17:01:001 ч 51 м
Салым29-03-2018 18:03:002 мин29-03-2018 18:05:001 ч 4 м
Демьянка29-03-2018 19:56:0016 мин29-03-2018 20:12:002 ч 7 м
Юность-Комсомольская29-03-2018 21:39:002 мин29-03-2018 21:41:001 ч 29 м
Тобольск29-03-2018 23:06:005 мин29-03-2018 23:11:001 ч 30 м
Тюмень30-03-2018 02:50:0036 мин30-03-2018 03:26:004 ч 15 м
Талица30-03-2018 05:14:002 мин30-03-2018 05:16:001 ч 50 м
Еланский30-03-2018 06:49:002 мин30-03-2018 06:51:001 ч 35 м
Богданович30-03-2018 07:29:002 мин30-03-2018 07:31:0040 м
Екатеринбург-Пасс.30-03-2018 09:44:0073 мин30-03-2018 10:57:003 ч 26 м
Верхний Уфалей30-03-2018 13:21:0020 мин30-03-2018 13:41:002 ч 44 м
Кыштым30-03-2018 14:36:008 мин30-03-2018 14:44:001 ч 3 м
Аргаяш30-03-2018 15:26:001 мин30-03-2018 15:27:0043 м
Челябинск-Главный30-03-2018 16:29:0046 мин30-03-2018 17:15:001 ч 48 м
Троицк30-03-2018 18:58:002 мин30-03-2018 19:00:001 ч 45 м
Тамерлан30-03-2018 20:13:001 мин30-03-2018 20:14:001 ч 14 м
Карталы-130-03-2018 20:53:0030 мин30-03-2018 21:23:001 ч 9 м
Бреды30-03-2018 22:24:002 мин30-03-2018 22:26:001 ч 3 м
Айдырля30-03-2018 23:18:002 мин30-03-2018 23:20:0054 м
Орск31-03-2018 01:00:0026 мин31-03-2018 01:26:002 ч 6 м
Никель31-03-2018 01:40:002 мин31-03-2018 01:42:0016 м
Медногорск31-03-2018 03:13:002 мин31-03-2018 03:15:001 ч 33 м
Кувандык31-03-2018 03:46:002 мин31-03-2018 03:48:0033 м
Саракташ31-03-2018 05:07:002 мин31-03-2018 05:09:001 ч 21 м
Оренбург31-03-2018 06:25:00— ::1 ч 16 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 379У Новый Уренгой — Оренбург. Время в пути между станциями Сургут и Кувандык на данном поезде 1 д. 14 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Кувандык на карте:


Между станциями Сургут и Кувандык ходят поезда:
379У Новый Уренгой — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search