ss x
x

Поезд Сургут Кувандык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Кувандык 1 783 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Сургут и Кувандык за 1 д. 14 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379У, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Кувандык за 1 д. 14 ч. 16 мин.

Расписание поездов Сургут Кувандык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Оренбург 541Е 17-11-2018 13:01:00 19-11-2018 05:41:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 17-11-2018 13:30:00 19-11-2018 03:46:00

Расписание поездов Кувандык Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17-11-2018 12:25:00 19-11-2018 01:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 28-03-2018 21:40:00
Коротчаево 28-03-2018 23:39:00 10 мин 28-03-2018 23:49:00 2 ч 9 м
Сывдарма 29-03-2018 01:22:00 2 мин 29-03-2018 01:24:00 1 ч 35 м
Пуровск 29-03-2018 02:13:00 5 мин 29-03-2018 02:18:00 54 м
Пурпе 29-03-2018 03:21:00 17 мин 29-03-2018 03:38:00 1 ч 20 м
Ханымей 29-03-2018 05:21:00 2 мин 29-03-2018 05:23:00 1 ч 45 м
Ноябрьск 2 29-03-2018 06:40:00 5 мин 29-03-2018 06:45:00 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 29-03-2018 07:04:00 21 мин 29-03-2018 07:25:00 40 м
Когалым 29-03-2018 09:40:00 5 мин 29-03-2018 09:45:00 2 ч 20 м
Ульт-Ягун 29-03-2018 11:18:00 2 мин 29-03-2018 11:20:00 1 ч 35 м
Сургут 29-03-2018 12:50:00 40 мин 29-03-2018 13:30:00 2 ч 10 м
Усть-Юган 29-03-2018 14:36:00 2 мин 29-03-2018 14:38:00 1 ч 8 м
Пыть-Ях 29-03-2018 15:05:00 5 мин 29-03-2018 15:10:00 32 м
Куть-Ях 29-03-2018 16:59:00 2 мин 29-03-2018 17:01:00 1 ч 51 м
Салым 29-03-2018 18:03:00 2 мин 29-03-2018 18:05:00 1 ч 4 м
Демьянка 29-03-2018 19:56:00 16 мин 29-03-2018 20:12:00 2 ч 7 м
Юность-Комсомольская 29-03-2018 21:39:00 2 мин 29-03-2018 21:41:00 1 ч 29 м
Тобольск 29-03-2018 23:06:00 5 мин 29-03-2018 23:11:00 1 ч 30 м
Тюмень 30-03-2018 02:50:00 36 мин 30-03-2018 03:26:00 4 ч 15 м
Талица 30-03-2018 05:14:00 2 мин 30-03-2018 05:16:00 1 ч 50 м
Еланский 30-03-2018 06:49:00 2 мин 30-03-2018 06:51:00 1 ч 35 м
Богданович 30-03-2018 07:29:00 2 мин 30-03-2018 07:31:00 40 м
Екатеринбург-Пасс. 30-03-2018 09:44:00 73 мин 30-03-2018 10:57:00 3 ч 26 м
Верхний Уфалей 30-03-2018 13:21:00 20 мин 30-03-2018 13:41:00 2 ч 44 м
Кыштым 30-03-2018 14:36:00 8 мин 30-03-2018 14:44:00 1 ч 3 м
Аргаяш 30-03-2018 15:26:00 1 мин 30-03-2018 15:27:00 43 м
Челябинск-Главный 30-03-2018 16:29:00 46 мин 30-03-2018 17:15:00 1 ч 48 м
Троицк 30-03-2018 18:58:00 2 мин 30-03-2018 19:00:00 1 ч 45 м
Тамерлан 30-03-2018 20:13:00 1 мин 30-03-2018 20:14:00 1 ч 14 м
Карталы-1 30-03-2018 20:53:00 30 мин 30-03-2018 21:23:00 1 ч 9 м
Бреды 30-03-2018 22:24:00 2 мин 30-03-2018 22:26:00 1 ч 3 м
Айдырля 30-03-2018 23:18:00 2 мин 30-03-2018 23:20:00 54 м
Орск 31-03-2018 01:00:00 26 мин 31-03-2018 01:26:00 2 ч 6 м
Никель 31-03-2018 01:40:00 2 мин 31-03-2018 01:42:00 16 м
Медногорск 31-03-2018 03:13:00 2 мин 31-03-2018 03:15:00 1 ч 33 м
Кувандык 31-03-2018 03:46:00 2 мин 31-03-2018 03:48:00 33 м
Саракташ 31-03-2018 05:07:00 2 мин 31-03-2018 05:09:00 1 ч 21 м
Оренбург 31-03-2018 06:25:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 379У Новый Уренгой — Оренбург. Время в пути между станциями Сургут и Кувандык на данном поезде 1 д. 14 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Кувандык на карте:


Между станциями Сургут и Кувандык ходят поезда:
379У Новый Уренгой — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search