ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Когалым 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Сургут и Когалым за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Н, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Когалым за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сургут Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01:46 04:59
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08:40 12:34
Казань — Новый Уренгой 378Й 10:02 12:45
Москва — Новый Уренгой 110Э 23:40 02:11


Расписание поездов Когалым Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 109М 04:21 07:32
Новый Уренгой — Тюмень 379Е 08:01 11:58
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16:36 21:11
Новый Уренгой — Казань 377Г 20:52 23:38

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным по 16.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02:09
Чулымская 03:38 2 мин 03:40 1 ч 31 м
Барабинск 05:32 23 мин 05:55 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 06:52 2 мин 06:54 59 м
Чаны 07:07 2 мин 07:09 15 м
Татарская 07:50 2 мин 07:52 43 м
Калачинская 08:10 3 мин 08:13 1 ч 21 м
Кормиловка 08:43 3 мин 08:46 33 м
Омск-Пасс. 09:40 38 мин 10:18 1 ч 32 м
Любинская 10:57 2 мин 10:59 41 м
Называевская 11:56 2 мин 11:58 59 м
Маслянская 11:54 2 мин 11:56 58 м
Ишим 12:35 15 мин 12:50 54 м
Голышманово 13:52 2 мин 13:54 1 ч 4 м
Омутинская 14:31 34 мин 15:05 1 ч 11 м
Заводоуковская 16:02 2 мин 16:04 59 м
Ялуторовск 16:24 2 мин 16:26 22 м
Тюмень 17:31 37 мин 18:08 1 ч 42 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Сургут и Когалым на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Когалым на карте:

Между станциями Сургут и Когалым ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой
012Я Москва — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search