ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Ишим 857 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Сургут и Ишим за 18 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Ишим за 18 ч. 15 мин.

Расписание поездов Сургут Ишим отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ишим Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 07:49 01:00
Барнаул — Нижневартовск 093Н 17:32 10:08

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Омск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:20 2 мин 19:22 1 ч 34 м
Салым 20:08 2 мин 20:10 48 м
Демьянка 21:58 16 мин 22:14 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 35 м
Тобольск 01:18 5 мин 01:23 1 ч 34 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 11 м
Ялуторовск 06:48 2 мин 06:50 1 ч 16 м
Заводоуковская 07:11 2 мин 07:13 23 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 7 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 — :: 48 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Омск. Время в пути между станциями Сургут и Ишим на данном поезде 18 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Ишим на карте:

Между станциями Сургут и Ишим ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search