ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Барнаул 2 030 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 115Е проходит расстояние между станциями Сургут и Барнаул за 1 д. 19 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Е, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Барнаул за 1 д. 19 ч. 35 мин.

Расписание поездов Сургут Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Барнаул Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Барнаул

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:20 2 мин 19:22 1 ч 34 м
Салым 20:08 2 мин 20:10 48 м
Демьянка 21:58 16 мин 22:14 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 35 м
Тобольск 01:18 5 мин 01:23 1 ч 34 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 11 м
Ялуторовск 06:48 2 мин 06:50 1 ч 16 м
Заводоуковская 07:11 2 мин 07:13 23 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 7 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 281 мин 19:51 5 ч 29 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 278 мин 09:08 6 ч 12 м
Бердск 09:48 2 мин 09:50 42 м
Искитим 10:07 2 мин 10:09 19 м
Линёво 10:35 5 мин 10:40 31 м
Черепаново 11:07 27 мин 11:34 54 м
Усть-Тальменская 12:14 2 мин 12:16 42 м
Алтайская 13:05 5 мин 13:10 54 м
Барнаул 13:31 — :: 21 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 115Е Нижневартовск — Барнаул. Время в пути между станциями Сургут и Барнаул на данном поезде 1 д. 19 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Барнаул на карте:

Между станциями Сургут и Барнаул ходят поезда:
115Е Нижневартовск — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search