ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сургут Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сургут Агрыз 1 781 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Сургут и Агрыз за 1 д. 5 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Сургут и Агрыз за 1 д. 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Сургут Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 00:33 06:00
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 00:33 06:35
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:24 05:50
Нижневартовск — Москва 085Е 13:30 16:45

Расписание поездов Агрыз Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 01:40 09:22
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04:44 10:20
Москва — Нижневартовск 086У 10:10 19:35

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ижевск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 58 мин 03:36 3 ч 7 м
Чад 04:25 2 мин 04:27 51 м
Чернушка 05:28 3 мин 05:31 1 ч 4 м
Куеда 05:59 2 мин 06:01 30 м
Янаул 06:32 5 мин 06:37 36 м
Амзя 07:04 1 мин 07:05 28 м
Камбарка 06:17 2 мин 06:19 14 м
Сарапул 06:48 3 мин 06:51 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 29 м
Ижевск 09:01 — :: 41 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Ижевск. Время в пути между станциями Сургут и Агрыз на данном поезде 1 д. 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Сургут Агрыз на карте:

Между станциями Сургут и Агрыз ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Казань
377Г Новый Уренгой — Ижевск
377Г Новый Уренгой — Ижевск
105Е Нижневартовск — Волгоград
059Е Нижневартовск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search