ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сумы Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Винница 606 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Сумы и Винница за 19 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Винница за 19 ч. 14 мин.

Расписание поездов Сумы Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Винница Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Трускавец (ежедневно по 30.10, кроме 22.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 03:58
Ворожба-Пасс. 04:48 22 мин 05:10 1 ч 12 м
Путивль 05:41 2 мин 05:43 33 м
Конотоп 06:28 5 мин 06:33 50 м
Бахмач-Пасс. 06:57 2 мин 06:59 26 м
Нежин 07:53 2 мин 07:55 56 м
Киев-Пасс. 09:29 646 мин 20:15 12 ч 20 м
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 54 м
Казатин-1 22:19 2 мин 22:21 1 ч 12 м
Винница 23:12 3 мин 23:15 54 м
Хмельницкий 00:58 3 мин 01:01 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 02:41 4 мин 02:45 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 04:32 23 мин 04:55 2 ч 10 м
Самбор 06:15 25 мин 06:40 1 ч 45 м
Дрогобыч 07:30 10 мин 07:40 1 ч 0 м
Трускавец 07:59 — :: 19 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 124Д Сумы — Трускавец. Время в пути между станциями Сумы и Винница на данном поезде 19 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Сумы Винница на карте:

Между станциями Сумы и Винница ходят поезда:
124Д Сумы — Трускавец
124Д Харьков — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search