ss x
x

Поезд Сумы Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Орел 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118О проходит расстояние между станциями Сумы и Орел за 11 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118О, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Орел за 11 ч. 20 мин.

Расписание поездов Сумы Орел отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Орел Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сумы 019Й 19-10-2018 02:40:00 19-10-2018 13:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 23-11-2016 16:17:00
Смородино 23-11-2016 17:13:00 1 мин 23-11-2016 17:14:00 57 м
Кириковка 23-11-2016 17:31:00 1 мин 23-11-2016 17:32:00 18 м
Губаревка 23-11-2016 17:58:00 1 мин 23-11-2016 17:59:00 27 м
Богодухов 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 15 м
Люботин 23-11-2016 19:09:00 1 мин 23-11-2016 19:10:00 56 м
Харьков-Пасс. 23-11-2016 19:40:00 66 мин 23-11-2016 20:46:00 1 ч 36 м
Белгород 23-11-2016 23:33:00 60 мин 24-11-2016 00:33:00 2 ч 47 м
Курск 24-11-2016 02:47:00 8 мин 24-11-2016 02:55:00 2 ч 22 м
Орёл 24-11-2016 04:37:00 12 мин 24-11-2016 04:49:00 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 24-11-2016 06:58:00 4 мин 24-11-2016 07:02:00 2 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2016 09:51:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 118О Сумы — Москва. Время в пути между станциями Сумы и Орел на данном поезде 11 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Сумы Орел на карте:


Между станциями Сумы и Орел ходят поезда:
118О Сумы — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search