ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сумы Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Нежин 252 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 779К проходит расстояние между станциями Сумы и Нежин за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Нежин за 4 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сумы Нежин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нежин Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 16:40
Рубежное 16:56 2 мин 16:58 18 м
Кременное 17:13 2 мин 17:15 17 м
Кабанье 17:34 2 мин 17:36 21 м
Сватово 17:59 2 мин 18:01 25 м
Кузёмовка 18:31 2 мин 18:33 32 м
Кисловка 18:50 2 мин 18:52 19 м
Купянск-Узловой 19:15 25 мин 19:40 48 м
Шевченково-Южное 20:26 2 мин 20:28 48 м
Граково 20:48 2 мин 20:50 22 м
Чугуев 21:11 2 мин 21:13 23 м
Харьков-Пасс. 22:14 28 мин 22:42 1 ч 29 м
Люботин 23:20 2 мин 23:22 40 м
Богодухов 00:14 2 мин 00:16 54 м
Губаревка 00:33 2 мин 00:35 19 м
Кириковка 01:00 2 мин 01:02 27 м
Смородино 01:21 2 мин 01:23 21 м
Сумы 02:19 15 мин 02:34 1 ч 11 м
Белополье 03:18 2 мин 03:20 1 ч 46 м
Ворожба-Пасс. 03:30 22 мин 03:52 32 м
Путивль 04:28 5 мин 04:33 41 м
Конотоп 05:20 10 мин 05:30 57 м
Бахмач-Пасс. 05:51 2 мин 05:53 23 м
Нежин 06:46 2 мин 06:48 55 м
Дарница 08:02 2 мин 08:04 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 08:23 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Сумы и Нежин на данном поезде 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сумы Нежин на карте:

Между станциями Сумы и Нежин ходят поезда:
775П Харьков — Киев
134О Лисичанск — Киев
124Д Константиновка — Киев
779К Сумы — Киев
143П Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search