ss x
x

Поезд Сумы Краматорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Краматорск 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124К проходит расстояние между станциями Сумы и Краматорск за 7 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124К, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Краматорск за 7 ч. 58 мин.

Расписание поездов Сумы Краматорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Краматорск Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 20.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-06-2017 21:18:00
Дарница 16-06-2017 21:37:00 2 мин 16-06-2017 21:39:00 21 м
Нежин 16-06-2017 23:01:00 2 мин 16-06-2017 23:03:00 1 ч 24 м
Бахмач-Пасс. 16-06-2017 23:55:00 2 мин 16-06-2017 23:57:00 54 м
Конотоп 17-06-2017 00:23:00 5 мин 17-06-2017 00:28:00 31 м
Путивль 17-06-2017 01:11:00 2 мин 17-06-2017 01:13:00 45 м
Ворожба-Пасс. 17-06-2017 01:45:00 22 мин 17-06-2017 02:07:00 54 м
Сумы 17-06-2017 02:59:00 16 мин 17-06-2017 03:15:00 1 ч 8 м
Смородино 17-06-2017 04:12:00 3 мин 17-06-2017 04:15:00 1 ч 0 м
Люботин 17-06-2017 06:11:00 10 мин 17-06-2017 06:21:00 2 ч 6 м
Харьков-Пасс. 17-06-2017 06:51:00 43 мин 17-06-2017 07:34:00 1 ч 13 м
Лозовая 17-06-2017 09:26:00 5 мин 17-06-2017 09:31:00 1 ч 57 м
Славянск 17-06-2017 10:49:00 8 мин 17-06-2017 10:57:00 1 ч 26 м
Краматорск 17-06-2017 11:13:00 5 мин 17-06-2017 11:18:00 21 м
Дружковка 17-06-2017 11:30:00 2 мин 17-06-2017 11:32:00 14 м
Константиновка 17-06-2017 11:50:00 — :: 18 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 124К Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Сумы и Краматорск на данном поезде 7 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Сумы Краматорск на карте:


Между станциями Сумы и Краматорск ходят поезда:
124К Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search