Поезд Сумы Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
74
0

Расстояние между станциями Сумы Дно 1 011 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143О проходит расстояние между станциями Сумы и Дно за 22 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 143О, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Дно за 22 ч.

Расписание поездов Сумы Дно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дно Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Санкт-Петербург (по нечётным по 25.03, кроме 15.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 25-02-2017 06:16:00
Люботин 25-02-2017 06:53:00 10 мин 25-02-2017 07:03:00 47 м
Богодухов 25-02-2017 07:54:00 2 мин 25-02-2017 07:56:00 53 м
Смородино 25-02-2017 08:50:00 3 мин 25-02-2017 08:53:00 57 м
Сумы 25-02-2017 09:48:00 9 мин 25-02-2017 09:57:00 1 ч 4 м
Белополье 25-02-2017 10:39:00 2 мин 25-02-2017 10:41:00 44 м
Ворожба-Пасс. 25-02-2017 10:49:00 20 мин 25-02-2017 11:09:00 28 м
Путивль 25-02-2017 11:41:00 2 мин 25-02-2017 11:43:00 34 м
Конотоп 25-02-2017 12:26:00 15 мин 25-02-2017 12:41:00 58 м
Бахмач-Пасс. 25-02-2017 13:05:00 2 мин 25-02-2017 13:07:00 26 м
Нежин 25-02-2017 14:05:00 63 мин 25-02-2017 15:08:00 2 ч 1 м
Чернигов 25-02-2017 16:11:00 26 мин 25-02-2017 16:37:00 1 ч 29 м
Терюха 25-02-2017 19:10:00 35 мин 25-02-2017 19:45:00 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 25-02-2017 20:14:00 25 мин 25-02-2017 20:39:00 54 м
Буда-Кошелевская 25-02-2017 21:22:00 2 мин 25-02-2017 21:24:00 45 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 21:56:00 3 мин 25-02-2017 21:59:00 35 м
Рогачев 25-02-2017 22:25:00 1 мин 25-02-2017 22:26:00 27 м
Быхов 25-02-2017 23:01:00 4 мин 25-02-2017 23:05:00 39 м
Могилёв-1 25-02-2017 23:51:00 48 мин 26-02-2017 00:39:00 1 ч 34 м
Шклов 26-02-2017 01:11:00 2 мин 26-02-2017 01:13:00 34 м
Орша-Центр. 26-02-2017 01:49:00 22 мин 26-02-2017 02:11:00 58 м
Витебск-Пасс. 26-02-2017 03:25:00 13 мин 26-02-2017 03:38:00 1 ч 27 м
Невель-2 26-02-2017 05:12:00 2 мин 26-02-2017 05:14:00 1 ч 36 м
Новосокольники 26-02-2017 05:56:00 37 мин 26-02-2017 06:33:00 1 ч 19 м
Локня 26-02-2017 07:18:00 2 мин 26-02-2017 07:20:00 47 м
Дно 26-02-2017 08:57:00 3 мин 26-02-2017 09:00:00 1 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-02-2017 12:20:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 143О Харьков — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сумы и Дно на данном поезде 22 ч.

Схема маршрута движения поездов Сумы Дно на карте:


Между станциями Сумы и Дно ходят поезда:
143О Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search