ss x
ss x
x

Поезд Сумы Дно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Дно 1 011 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143О проходит расстояние между станциями Сумы и Дно за 22 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 143О, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Дно за 22 ч.

Расписание поездов Сумы Дно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дно Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Санкт-Петербург (по нечётным по 25.03, кроме 15.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::25-02-2017 06:16:00
Люботин25-02-2017 06:53:0010 мин25-02-2017 07:03:0047 м
Богодухов25-02-2017 07:54:002 мин25-02-2017 07:56:0053 м
Смородино25-02-2017 08:50:003 мин25-02-2017 08:53:0057 м
Сумы25-02-2017 09:48:009 мин25-02-2017 09:57:001 ч 4 м
Белополье25-02-2017 10:39:002 мин25-02-2017 10:41:0044 м
Ворожба-Пасс.25-02-2017 10:49:0020 мин25-02-2017 11:09:0028 м
Путивль25-02-2017 11:41:002 мин25-02-2017 11:43:0034 м
Конотоп25-02-2017 12:26:0015 мин25-02-2017 12:41:0058 м
Бахмач-Пасс.25-02-2017 13:05:002 мин25-02-2017 13:07:0026 м
Нежин25-02-2017 14:05:0063 мин25-02-2017 15:08:002 ч 1 м
Чернигов25-02-2017 16:11:0026 мин25-02-2017 16:37:001 ч 29 м
Терюха25-02-2017 19:10:0035 мин25-02-2017 19:45:002 ч 8 м
Гомель-Пасс.25-02-2017 20:14:0025 мин25-02-2017 20:39:0054 м
Буда-Кошелевская25-02-2017 21:22:002 мин25-02-2017 21:24:0045 м
Жлобин-Пасс.25-02-2017 21:56:003 мин25-02-2017 21:59:0035 м
Рогачев25-02-2017 22:25:001 мин25-02-2017 22:26:0027 м
Быхов25-02-2017 23:01:004 мин25-02-2017 23:05:0039 м
Могилёв-125-02-2017 23:51:0048 мин26-02-2017 00:39:001 ч 34 м
Шклов26-02-2017 01:11:002 мин26-02-2017 01:13:0034 м
Орша-Центр.26-02-2017 01:49:0022 мин26-02-2017 02:11:0058 м
Витебск-Пасс.26-02-2017 03:25:0013 мин26-02-2017 03:38:001 ч 27 м
Невель-226-02-2017 05:12:002 мин26-02-2017 05:14:001 ч 36 м
Новосокольники26-02-2017 05:56:0037 мин26-02-2017 06:33:001 ч 19 м
Локня26-02-2017 07:18:002 мин26-02-2017 07:20:0047 м
Дно26-02-2017 08:57:003 мин26-02-2017 09:00:001 ч 40 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)26-02-2017 12:20:00— ::3 ч 20 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 143О Харьков — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сумы и Дно на данном поезде 22 ч.

Схема маршрута движения поездов Сумы Дно на карте:


Между станциями Сумы и Дно ходят поезда:
143О Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search