ss x
x

Поезд Сумы Дарница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сумы Дарница 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 779К проходит расстояние между станциями Сумы и Дарница за 3 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Сумы и Дарница за 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Сумы Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Киев 779К 10-07-2020 05:34:00 10-07-2020 09:42:00
Сумы — Киев 779П 10-07-2020 05:34:00 10-07-2020 09:42:00

Расписание поездов Дарница Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Сумы 780К 10-07-2020 17:25:00 10-07-2020 21:34:00
Киев — Сумы 780П 10-07-2020 17:25:00 10-07-2020 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 28-11-2016 16:36:00
Рубежное 28-11-2016 16:56:00 2 мин 28-11-2016 16:58:00 22 м
Кременное 28-11-2016 17:13:00 2 мин 28-11-2016 17:15:00 17 м
Кабанье 28-11-2016 17:34:00 2 мин 28-11-2016 17:36:00 21 м
Сватово 28-11-2016 17:59:00 2 мин 28-11-2016 18:01:00 25 м
Кузёмовка 28-11-2016 18:31:00 2 мин 28-11-2016 18:33:00 32 м
Кисловка 28-11-2016 18:50:00 2 мин 28-11-2016 18:52:00 19 м
Купянск-Узловой 28-11-2016 19:15:00 23 мин 28-11-2016 19:38:00 46 м
Шевченково-Южное 28-11-2016 20:19:00 2 мин 28-11-2016 20:21:00 43 м
Граково 28-11-2016 20:38:00 2 мин 28-11-2016 20:40:00 19 м
Чугуев 28-11-2016 21:00:00 2 мин 28-11-2016 21:02:00 22 м
Харьков-Пасс. 28-11-2016 22:00:00 28 мин 28-11-2016 22:28:00 1 ч 26 м
Люботин 28-11-2016 23:06:00 2 мин 28-11-2016 23:08:00 40 м
Богодухов 29-11-2016 00:01:00 1 мин 29-11-2016 00:02:00 54 м
Губаревка 29-11-2016 00:19:00 2 мин 29-11-2016 00:21:00 19 м
Кириковка 29-11-2016 00:46:00 2 мин 29-11-2016 00:48:00 27 м
Смородино 29-11-2016 01:07:00 2 мин 29-11-2016 01:09:00 21 м
Сумы 29-11-2016 02:05:00 20 мин 29-11-2016 02:25:00 1 ч 16 м
Белополье 29-11-2016 03:09:00 2 мин 29-11-2016 03:11:00 46 м
Ворожба-Пасс. 29-11-2016 03:21:00 20 мин 29-11-2016 03:41:00 30 м
Путивль 29-11-2016 04:14:00 5 мин 29-11-2016 04:19:00 38 м
Конотоп 29-11-2016 05:04:00 5 мин 29-11-2016 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 29-11-2016 05:32:00 2 мин 29-11-2016 05:34:00 25 м
Нежин 29-11-2016 06:28:00 2 мин 29-11-2016 06:30:00 56 м
Дарница 29-11-2016 07:44:00 2 мин 29-11-2016 07:46:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 29-11-2016 08:05:00 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Сумы и Дарница на данном поезде 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Сумы Дарница на карте:


Между станциями Сумы и Дарница ходят поезда:
775П Харьков — Киев
134О Лисичанск — Киев
779К Сумы — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search