ss x
ss x
x

Поезд Сулин Суровикино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулин Суровикино 260 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 215С проходит расстояние между станциями Сулин и Суровикино за 6 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 215С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Суровикино за 6 ч. 49 мин.

Расписание поездов Сулин Суровикино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Саратов470С14-08-2018 00:51:0014-08-2018 08:09:00
Адлер — Северобайкальск274С14-08-2018 03:28:0014-08-2018 10:11:00
Адлер — Челябинск478У14-08-2018 10:39:0014-08-2018 17:29:00
Анапа — Саратов525С14-08-2018 18:20:0015-08-2018 01:08:00

Расписание поездов Суровикино Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Анапа515Г14-08-2018 04:01:0014-08-2018 10:18:00
Иркутск — Адлер241И14-08-2018 07:06:0014-08-2018 13:10:00
Саратов — Новороссийск470Ж14-08-2018 10:17:0014-08-2018 18:14:00
Челябинск — Адлер477У14-08-2018 10:44:0014-08-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Саратов (по нечётным, кроме 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::27-01-2017 16:08:00
Новочеркасск27-01-2017 17:01:002 мин27-01-2017 17:03:0055 м
Шахтная27-01-2017 17:47:002 мин27-01-2017 17:49:0046 м
Сулин27-01-2017 18:17:002 мин27-01-2017 18:19:0030 м
Зверево27-01-2017 18:40:002 мин27-01-2017 18:42:0023 м
Лихая27-01-2017 19:12:0030 мин27-01-2017 19:42:001 ч 0 м
Белая Калитва27-01-2017 20:56:002 мин27-01-2017 20:58:001 ч 16 м
Тацинская27-01-2017 22:25:002 мин27-01-2017 22:27:001 ч 29 м
Морозовская27-01-2017 23:32:005 мин27-01-2017 23:37:001 ч 10 м
Чернышков28-01-2017 00:13:002 мин28-01-2017 00:15:0038 м
Обливская28-01-2017 00:40:002 мин28-01-2017 00:42:0027 м
Суровикино28-01-2017 01:08:003 мин28-01-2017 01:11:0029 м
Волгоград-128-01-2017 03:55:0045 мин28-01-2017 04:40:003 ч 29 м
Петров Вал28-01-2017 07:47:003 мин28-01-2017 07:50:003 ч 10 м
Карамыш28-01-2017 10:27:002 мин28-01-2017 10:29:001 ч 39 м
Саратов-1-Пасс.28-01-2017 12:06:00— ::1 ч 37 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 215С Ростов-на-Дону — Саратов. Время в пути между станциями Сулин и Суровикино на данном поезде 6 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Суровикино на карте:


Между станциями Сулин и Суровикино ходят поезда:
215С Ростов-на-Дону — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search