Поезд Сулин Суровикино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
84
0

Расстояние между станциями Сулин Суровикино 260 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 215С проходит расстояние между станциями Сулин и Суровикино за 6 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 215С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Суровикино за 6 ч. 49 мин.

Расписание поездов Сулин Суровикино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 21-05-2018 20:26:00 22-05-2018 02:48:00

Расписание поездов Суровикино Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 21-05-2018 01:07:00 21-05-2018 07:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Саратов (по нечётным, кроме 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-01-2017 16:08:00
Новочеркасск 27-01-2017 17:01:00 2 мин 27-01-2017 17:03:00 55 м
Шахтная 27-01-2017 17:47:00 2 мин 27-01-2017 17:49:00 46 м
Сулин 27-01-2017 18:17:00 2 мин 27-01-2017 18:19:00 30 м
Зверево 27-01-2017 18:40:00 2 мин 27-01-2017 18:42:00 23 м
Лихая 27-01-2017 19:12:00 30 мин 27-01-2017 19:42:00 1 ч 0 м
Белая Калитва 27-01-2017 20:56:00 2 мин 27-01-2017 20:58:00 1 ч 16 м
Тацинская 27-01-2017 22:25:00 2 мин 27-01-2017 22:27:00 1 ч 29 м
Морозовская 27-01-2017 23:32:00 5 мин 27-01-2017 23:37:00 1 ч 10 м
Чернышков 28-01-2017 00:13:00 2 мин 28-01-2017 00:15:00 38 м
Обливская 28-01-2017 00:40:00 2 мин 28-01-2017 00:42:00 27 м
Суровикино 28-01-2017 01:08:00 3 мин 28-01-2017 01:11:00 29 м
Волгоград-1 28-01-2017 03:55:00 45 мин 28-01-2017 04:40:00 3 ч 29 м
Петров Вал 28-01-2017 07:47:00 3 мин 28-01-2017 07:50:00 3 ч 10 м
Карамыш 28-01-2017 10:27:00 2 мин 28-01-2017 10:29:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 28-01-2017 12:06:00 — :: 1 ч 37 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 215С Ростов-на-Дону — Саратов. Время в пути между станциями Сулин и Суровикино на данном поезде 6 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Суровикино на карте:


Между станциями Сулин и Суровикино ходят поезда:
215С Ростов-на-Дону — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search