ss x
x

Поезд Сулин Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116С проходит расстояние между станциями Сулин и Окуловка за 1 д. 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Окуловка за 1 д. 5 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сулин Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 10-05-2021 01:56:00 11-05-2021 08:08:00

Расписание поездов Окуловка Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 10-05-2021 16:01:00 11-05-2021 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Санкт-Петербург (28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 28-06-2017 06:29:00
Беслан 28-06-2017 06:57:00 30 мин 28-06-2017 07:27:00 58 м
Котляревская 28-06-2017 08:18:00 4 мин 28-06-2017 08:22:00 55 м
Прохладная 28-06-2017 08:41:00 18 мин 28-06-2017 08:59:00 37 м
Аполлонская 28-06-2017 09:32:00 2 мин 28-06-2017 09:34:00 35 м
Георгиевск 28-06-2017 09:56:00 3 мин 28-06-2017 09:59:00 25 м
Минеральные Воды 28-06-2017 10:27:00 49 мин 28-06-2017 11:16:00 1 ч 17 м
Невинномысская 28-06-2017 12:38:00 10 мин 28-06-2017 12:48:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 28-06-2017 13:50:00 8 мин 28-06-2017 13:58:00 1 ч 10 м
Кавказская 28-06-2017 14:55:00 26 мин 28-06-2017 15:21:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 28-06-2017 16:16:00 3 мин 28-06-2017 16:19:00 58 м
Кущёвка 28-06-2017 17:30:00 2 мин 28-06-2017 17:32:00 1 ч 13 м
Ростов-Главный 28-06-2017 18:46:00 23 мин 28-06-2017 19:09:00 1 ч 37 м
Новочеркасск 28-06-2017 20:08:00 2 мин 28-06-2017 20:10:00 1 ч 1 м
Шахтная 28-06-2017 20:55:00 2 мин 28-06-2017 20:57:00 47 м
Сулин 28-06-2017 21:24:00 2 мин 28-06-2017 21:26:00 29 м
Зверево 28-06-2017 21:47:00 2 мин 28-06-2017 21:49:00 23 м
Лихая 28-06-2017 22:13:00 20 мин 28-06-2017 22:33:00 44 м
Каменская 28-06-2017 23:00:00 2 мин 28-06-2017 23:02:00 29 м
Миллерово 28-06-2017 23:56:00 2 мин 28-06-2017 23:58:00 56 м
Чертково 29-06-2017 00:54:00 2 мин 29-06-2017 00:56:00 58 м
Россошь 29-06-2017 02:26:00 43 мин 29-06-2017 03:09:00 2 ч 13 м
Лиски 29-06-2017 04:41:00 4 мин 29-06-2017 04:45:00 1 ч 36 м
Придача 29-06-2017 05:52:00 4 мин 29-06-2017 05:56:00 1 ч 11 м
Усмань 29-06-2017 07:49:00 2 мин 29-06-2017 07:51:00 1 ч 55 м
Липецк 29-06-2017 09:39:00 5 мин 29-06-2017 09:44:00 1 ч 53 м
Елец 29-06-2017 11:04:00 30 мин 29-06-2017 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 29-06-2017 13:10:00 2 мин 29-06-2017 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 29-06-2017 15:32:00 4 мин 29-06-2017 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 29-06-2017 16:56:00 27 мин 29-06-2017 17:23:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 29-06-2017 20:44:00 36 мин 29-06-2017 21:20:00 3 ч 57 м
Тверь 29-06-2017 23:46:00 2 мин 29-06-2017 23:48:00 2 ч 28 м
Бологое 30-06-2017 01:24:00 18 мин 30-06-2017 01:42:00 1 ч 54 м
Окуловка 30-06-2017 02:30:00 1 мин 30-06-2017 02:31:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-06-2017 05:01:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сулин и Окуловка на данном поезде 1 д. 5 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Окуловка на карте:


Между станциями Сулин и Окуловка ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
228А Новороссийск — Санкт-Петербург
121С Владикавказ — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search