Поезд Сулин Новозыбков: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
39
0

Расстояние между станциями Сулин Новозыбков 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 149С проходит расстояние между станциями Сулин и Новозыбков за 1 д. 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 149С, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Новозыбков за 1 д. 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Сулин Новозыбков отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Минск302С28-06-2017 07:09:0029-06-2017 10:47:00

Расписание поездов Новозыбков Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Минеральные Воды150Б28-06-2017 19:12:0029-06-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Минск (10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::10-01-2017 19:55:00
Невинномысская10-01-2017 21:19:005 мин10-01-2017 21:24:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский10-01-2017 22:24:007 мин10-01-2017 22:31:001 ч 7 м
Кавказская10-01-2017 23:36:0026 мин11-01-2017 00:02:001 ч 31 м
Тихорецкая11-01-2017 01:00:0013 мин11-01-2017 01:13:001 ч 11 м
Кущёвка11-01-2017 02:41:0010 мин11-01-2017 02:51:001 ч 38 м
Ростов-Главный11-01-2017 04:08:0018 мин11-01-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск11-01-2017 05:53:002 мин11-01-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная11-01-2017 06:34:002 мин11-01-2017 06:36:0041 м
Сулин11-01-2017 07:07:002 мин11-01-2017 07:09:0033 м
Зверево11-01-2017 07:29:002 мин11-01-2017 07:31:0022 м
Лихая11-01-2017 07:55:0020 мин11-01-2017 08:15:0044 м
Каменская11-01-2017 08:42:002 мин11-01-2017 08:44:0029 м
Миллерово11-01-2017 10:01:002 мин11-01-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково11-01-2017 11:11:002 мин11-01-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка11-01-2017 11:50:002 мин11-01-2017 11:52:0039 м
Россошь11-01-2017 13:16:0015 мин11-01-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково11-01-2017 14:36:002 мин11-01-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски11-01-2017 15:17:0010 мин11-01-2017 15:27:0049 м
Колодезная11-01-2017 16:13:002 мин11-01-2017 16:15:0048 м
Воронеж-111-01-2017 17:07:0055 мин11-01-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань11-01-2017 19:23:005 мин11-01-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк11-01-2017 20:56:0017 мин11-01-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец11-01-2017 22:30:0040 мин11-01-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье12-01-2017 01:14:0012 мин12-01-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские12-01-2017 04:07:0020 мин12-01-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев12-01-2017 05:54:002 мин12-01-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский12-01-2017 06:32:0043 мин12-01-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский12-01-2017 07:27:002 мин12-01-2017 07:29:0014 м
Почеп12-01-2017 08:30:003 мин12-01-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча12-01-2017 09:29:003 мин12-01-2017 09:32:0059 м
Клинцы12-01-2017 10:09:003 мин12-01-2017 10:12:0040 м
Новозыбков12-01-2017 10:47:006 мин12-01-2017 10:53:0041 м
Злынка12-01-2017 11:14:003 мин12-01-2017 11:17:0024 м
Добруш12-01-2017 11:49:002 мин12-01-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.12-01-2017 12:17:0032 мин12-01-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская12-01-2017 13:28:002 мин12-01-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.12-01-2017 14:04:004 мин12-01-2017 14:08:0038 м
Красный Берег12-01-2017 14:36:001 мин12-01-2017 14:37:0029 м
Бобруйск12-01-2017 15:15:004 мин12-01-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-112-01-2017 15:54:006 мин12-01-2017 16:00:0041 м
Пуховичи12-01-2017 16:43:003 мин12-01-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.12-01-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 149С Минеральные Воды — Минск. Время в пути между станциями Сулин и Новозыбков на данном поезде 1 д. 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Новозыбков на карте:


Между станциями Сулин и Новозыбков ходят поезда:
149С Минеральные Воды — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search