Поезд Сулин Алексеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
31
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Щ проходит расстояние между станциями Сулин и Алексеевка за 12 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Щ, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Алексеевка за 12 ч. 8 мин.

Расписание поездов Сулин Алексеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алексеевка Сулин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Харьков (только 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Баку-Пасс.— ::21-02-2017 22:50:00
Сумгаит21-02-2017 23:42:003 мин21-02-2017 23:45:0055 м
Дивичи22-02-2017 01:48:002 мин22-02-2017 01:50:002 ч 5 м
Хачмас22-02-2017 02:38:0020 мин22-02-2017 02:58:001 ч 8 м
Ялама22-02-2017 03:50:0030 мин22-02-2017 04:20:001 ч 22 м
Дербент22-02-2017 06:55:0030 мин22-02-2017 07:25:004 ч 5 м
Избербаш22-02-2017 08:42:003 мин22-02-2017 08:45:001 ч 20 м
Манас22-02-2017 09:15:003 мин22-02-2017 09:18:0033 м
Махачкала22-02-2017 09:51:0026 мин22-02-2017 10:17:0059 м
Шамхал22-02-2017 10:52:002 мин22-02-2017 10:54:0037 м
Темиргое22-02-2017 11:13:002 мин22-02-2017 11:15:0021 м
Кизилюрт22-02-2017 11:43:0027 мин22-02-2017 12:10:0055 м
Карлан-Юрт22-02-2017 12:32:006 мин22-02-2017 12:38:0028 м
Хасав-Юрт22-02-2017 12:58:0015 мин22-02-2017 13:13:0035 м
Кади-Юрт22-02-2017 13:53:007 мин22-02-2017 14:00:0047 м
Гудермес22-02-2017 14:30:0050 мин22-02-2017 15:20:001 ч 20 м
Червленная-Узловая22-02-2017 15:49:005 мин22-02-2017 15:54:0034 м
Червленная22-02-2017 16:14:007 мин22-02-2017 16:21:0027 м
Терек22-02-2017 17:02:005 мин22-02-2017 17:07:0046 м
Наурская22-02-2017 17:35:006 мин22-02-2017 17:41:0034 м
Алпатово22-02-2017 17:57:005 мин22-02-2017 18:02:0021 м
Ищерская22-02-2017 18:21:005 мин22-02-2017 18:26:0024 м
Моздок22-02-2017 19:16:0058 мин22-02-2017 20:14:001 ч 48 м
Прохладная22-02-2017 21:20:0035 мин22-02-2017 21:55:001 ч 41 м
Аполлонская22-02-2017 22:30:003 мин22-02-2017 22:33:0038 м
Георгиевск22-02-2017 23:00:0010 мин22-02-2017 23:10:0037 м
Минеральные Воды22-02-2017 23:39:0036 мин23-02-2017 00:15:001 ч 5 м
Невинномысская23-02-2017 01:41:007 мин23-02-2017 01:48:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский23-02-2017 04:00:0015 мин23-02-2017 04:15:002 ч 27 м
Кавказская23-02-2017 05:16:0027 мин23-02-2017 05:43:001 ч 28 м
Тихорецкая23-02-2017 06:42:008 мин23-02-2017 06:50:001 ч 7 м
Ростов-Главный23-02-2017 10:01:0041 мин23-02-2017 10:42:003 ч 52 м
Новочеркасск23-02-2017 11:33:002 мин23-02-2017 11:35:0053 м
Шахтная23-02-2017 12:16:002 мин23-02-2017 12:18:0043 м
Сулин23-02-2017 12:45:002 мин23-02-2017 12:47:0029 м
Зверево23-02-2017 13:07:002 мин23-02-2017 13:09:0022 м
Лихая23-02-2017 14:45:0044 мин23-02-2017 15:29:002 ч 20 м
Каменская23-02-2017 15:56:002 мин23-02-2017 15:58:0029 м
Миллерово23-02-2017 17:13:003 мин23-02-2017 17:16:001 ч 18 м
Чертково23-02-2017 18:20:002 мин23-02-2017 18:22:001 ч 6 м
Россошь23-02-2017 19:50:0037 мин23-02-2017 20:27:002 ч 5 м
Лиски23-02-2017 22:07:0061 мин23-02-2017 23:08:002 ч 41 м
Острогожск24-02-2017 00:05:005 мин24-02-2017 00:10:001 ч 2 м
Алексеевка24-02-2017 00:55:005 мин24-02-2017 01:00:0050 м
Валуйки24-02-2017 02:35:0060 мин24-02-2017 03:35:002 ч 35 м
Купянск-Узловой24-02-2017 04:25:0040 мин24-02-2017 05:05:002 ч 30 м
Харьков-Пасс.24-02-2017 07:38:00— ::2 ч 33 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 369Щ Баку — Харьков. Время в пути между станциями Сулин и Алексеевка на данном поезде 12 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Алексеевка на карте:


Между станциями Сулин и Алексеевка ходят поезда:
369Щ Баку — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search