ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сулин Ахтырская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулин Ахтырская 448 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 481Я проходит расстояние между станциями Сулин и Ахтырская за 12 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 481Я, который пройдет расстояние между станциями Сулин и Ахтырская за 12 ч. 35 мин.

Расписание поездов Сулин Ахтырская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ахтырская Сулин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-06-2017 17:20:00
Венёв 29-06-2017 21:01:00 2 мин 29-06-2017 21:03:00 3 ч 43 м
Узловая-1 29-06-2017 21:56:00 4 мин 29-06-2017 22:00:00 57 м
Волово 29-06-2017 23:01:00 2 мин 29-06-2017 23:03:00 1 ч 3 м
Ефремов 30-06-2017 00:05:00 2 мин 30-06-2017 00:07:00 1 ч 4 м
Елец 30-06-2017 01:35:00 36 мин 30-06-2017 02:11:00 2 ч 4 м
Липецк 30-06-2017 03:25:00 14 мин 30-06-2017 03:39:00 1 ч 28 м
Воронеж-1 30-06-2017 05:47:00 40 мин 30-06-2017 06:27:00 2 ч 48 м
Лиски 30-06-2017 08:30:00 5 мин 30-06-2017 08:35:00 2 ч 8 м
Россошь 30-06-2017 10:29:00 15 мин 30-06-2017 10:44:00 2 ч 9 м
Чертково 30-06-2017 12:30:00 10 мин 30-06-2017 12:40:00 1 ч 56 м
Миллерово 30-06-2017 13:33:00 2 мин 30-06-2017 13:35:00 55 м
Каменская 30-06-2017 14:42:00 2 мин 30-06-2017 14:44:00 1 ч 9 м
Лихая 30-06-2017 15:07:00 14 мин 30-06-2017 15:21:00 37 м
Зверево 30-06-2017 15:46:00 2 мин 30-06-2017 15:48:00 27 м
Сулин 30-06-2017 16:07:00 2 мин 30-06-2017 16:09:00 21 м
Шахтная 30-06-2017 16:35:00 2 мин 30-06-2017 16:37:00 28 м
Новочеркасск 30-06-2017 17:19:00 2 мин 30-06-2017 17:21:00 44 м
Ростов-Главный 30-06-2017 18:24:00 37 мин 30-06-2017 19:01:00 1 ч 40 м
Кущёвка 30-06-2017 20:28:00 2 мин 30-06-2017 20:30:00 1 ч 29 м
Выселки 01-07-2017 00:42:00 3 мин 01-07-2017 00:45:00 4 ч 15 м
Кореновск 01-07-2017 01:11:00 5 мин 01-07-2017 01:16:00 31 м
Динская 01-07-2017 02:27:00 3 мин 01-07-2017 02:30:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 01-07-2017 02:57:00 41 мин 01-07-2017 03:38:00 1 ч 8 м
Северская 01-07-2017 04:10:00 2 мин 01-07-2017 04:12:00 34 м
Ильская 01-07-2017 04:23:00 2 мин 01-07-2017 04:25:00 13 м
Ахтырская 01-07-2017 04:44:00 2 мин 01-07-2017 04:46:00 21 м
Абинская 01-07-2017 05:06:00 2 мин 01-07-2017 05:08:00 22 м
Крымская 01-07-2017 05:24:00 5 мин 01-07-2017 05:29:00 21 м
Тоннельная 01-07-2017 06:05:00 15 мин 01-07-2017 06:20:00 51 м
Новороссийск 01-07-2017 06:50:00 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 481Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Сулин и Ахтырская на данном поезде 12 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулин Ахтырская на карте:


Между станциями Сулин и Ахтырская ходят поезда:
481Я Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search