ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сулы Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулы Павлодар 3 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Р проходит расстояние между станциями Сулы и Павлодар за 20 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Р, который пройдет расстояние между станциями Сулы и Павлодар за 20 ч. 54 мин.

Расписание поездов Сулы Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Павлодар Сулы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пресногорьковская — Павлодар (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресногорьковская — :: 11:30
Бауманская 11:57 3 мин 12:00 30 м
Кайранкуль 12:23 3 мин 12:26 26 м
Сулы 12:59 7 мин 13:06 40 м
Аксуат 13:25 3 мин 13:28 22 м
Белоградовка 13:47 3 мин 13:50 22 м
Новоишимская 14:30 35 мин 15:05 1 ч 15 м
Первая Целинная 15:27 5 мин 15:32 27 м
Янко 16:03 7 мин 16:10 38 м
Володарское 16:54 8 мин 17:02 52 м
Уголки 17:30 6 мин 17:36 34 м
Карагай 17:59 6 мин 18:05 29 м
Кокшетау-1 18:47 33 мин 19:20 1 ч 15 м
Джемантуз 19:53 7 мин 20:00 40 м
Курорт-Боровое 20:33 25 мин 20:58 58 м
Жасыл 21:16 1 мин 21:17 19 м
Макинка 21:33 4 мин 21:37 20 м
Ельтай 22:10 6 мин 22:16 39 м
Ак-Куль 22:56 4 мин 23:00 44 м
Шортанды 23:38 4 мин 23:42 42 м
Танкерыс 00:16 2 мин 00:18 36 м
№ 39 00:37 3 мин 00:40 22 м
Астана 00:51 29 мин 01:20 40 м
Сары-Оба 02:14 3 мин 02:17 57 м
Еркеншилик 02:47 4 мин 02:51 34 м
Едыге 03:17 2 мин 03:19 28 м
Ерментау 03:35 9 мин 03:44 25 м
Коржункуль 04:13 2 мин 04:15 31 м
Уленты 04:38 2 мин 04:40 25 м
Бозшаколь 05:16 2 мин 05:18 38 м
Шидерты 05:41 2 мин 05:43 25 м
Обгонный пункт 116 км 06:10 2 мин 06:12 29 м
Екибастуз 1 06:38 20 мин 06:58 46 м
Майкайын 07:25 17 мин 07:42 44 м
Карасор 07:59 3 мин 08:02 20 м
Калкаман 08:20 5 мин 08:25 23 м
Таскудык 08:52 3 мин 08:55 30 м
Спутник 09:16 4 мин 09:20 25 м
Жолкудук 09:37 2 мин 09:39 19 м
Павлодар 10:00 — :: 21 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 339Р Пресногорьковская — Павлодар. Время в пути между станциями Сулы и Павлодар на данном поезде 20 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулы Павлодар на карте:

Между станциями Сулы и Павлодар ходят поезда:
339Р Пресногорьковская — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search