ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сулы Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулы Павлодар 3 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Р проходит расстояние между станциями Сулы и Павлодар за 20 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 339Р, который пройдет расстояние между станциями Сулы и Павлодар за 20 ч. 54 мин.

Расписание поездов Сулы Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Павлодар Сулы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пресногорьковская — Павлодар (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресногорьковская — :: 26-11-2016 11:30:00
Бауманская 26-11-2016 11:57:00 3 мин 26-11-2016 12:00:00 30 м
Кайранкуль 26-11-2016 12:23:00 3 мин 26-11-2016 12:26:00 26 м
Сулы 26-11-2016 12:59:00 7 мин 26-11-2016 13:06:00 40 м
Аксуат 26-11-2016 13:25:00 3 мин 26-11-2016 13:28:00 22 м
Белоградовка 26-11-2016 13:47:00 3 мин 26-11-2016 13:50:00 22 м
Новоишимская 26-11-2016 14:30:00 35 мин 26-11-2016 15:05:00 1 ч 15 м
Первая Целинная 26-11-2016 15:27:00 5 мин 26-11-2016 15:32:00 27 м
Янко 26-11-2016 16:03:00 7 мин 26-11-2016 16:10:00 38 м
Володарское 26-11-2016 16:54:00 8 мин 26-11-2016 17:02:00 52 м
Уголки 26-11-2016 17:30:00 6 мин 26-11-2016 17:36:00 34 м
Карагай 26-11-2016 17:59:00 6 мин 26-11-2016 18:05:00 29 м
Кокшетау-1 26-11-2016 18:47:00 33 мин 26-11-2016 19:20:00 1 ч 15 м
Джемантуз 26-11-2016 19:53:00 7 мин 26-11-2016 20:00:00 40 м
Курорт-Боровое 26-11-2016 20:33:00 25 мин 26-11-2016 20:58:00 58 м
Жасыл 26-11-2016 21:16:00 1 мин 26-11-2016 21:17:00 19 м
Макинка 26-11-2016 21:33:00 4 мин 26-11-2016 21:37:00 20 м
Ельтай 26-11-2016 22:10:00 6 мин 26-11-2016 22:16:00 39 м
Ак-Куль 26-11-2016 22:56:00 4 мин 26-11-2016 23:00:00 44 м
Шортанды 26-11-2016 23:38:00 4 мин 26-11-2016 23:42:00 42 м
Танкерыс 27-11-2016 00:16:00 2 мин 27-11-2016 00:18:00 36 м
№ 39 27-11-2016 00:37:00 3 мин 27-11-2016 00:40:00 22 м
Астана 27-11-2016 00:51:00 29 мин 27-11-2016 01:20:00 40 м
Сары-Оба 27-11-2016 02:14:00 3 мин 27-11-2016 02:17:00 57 м
Еркеншилик 27-11-2016 02:47:00 4 мин 27-11-2016 02:51:00 34 м
Едыге 27-11-2016 03:17:00 2 мин 27-11-2016 03:19:00 28 м
Ерментау 27-11-2016 03:35:00 9 мин 27-11-2016 03:44:00 25 м
Коржункуль 27-11-2016 04:13:00 2 мин 27-11-2016 04:15:00 31 м
Уленты 27-11-2016 04:38:00 2 мин 27-11-2016 04:40:00 25 м
Бозшаколь 27-11-2016 05:16:00 2 мин 27-11-2016 05:18:00 38 м
Шидерты 27-11-2016 05:41:00 2 мин 27-11-2016 05:43:00 25 м
Обгонный пункт 116 км 27-11-2016 06:10:00 2 мин 27-11-2016 06:12:00 29 м
Екибастуз 1 27-11-2016 06:38:00 20 мин 27-11-2016 06:58:00 46 м
Майкайын 27-11-2016 07:25:00 17 мин 27-11-2016 07:42:00 44 м
Карасор 27-11-2016 07:59:00 3 мин 27-11-2016 08:02:00 20 м
Калкаман 27-11-2016 08:20:00 5 мин 27-11-2016 08:25:00 23 м
Таскудык 27-11-2016 08:52:00 3 мин 27-11-2016 08:55:00 30 м
Спутник 27-11-2016 09:16:00 4 мин 27-11-2016 09:20:00 25 м
Жолкудук 27-11-2016 09:37:00 2 мин 27-11-2016 09:39:00 19 м
Павлодар 27-11-2016 10:00:00 — :: 21 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 339Р Пресногорьковская — Павлодар. Время в пути между станциями Сулы и Павлодар на данном поезде 20 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулы Павлодар на карте:


Между станциями Сулы и Павлодар ходят поезда:
339Р Пресногорьковская — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search