Поезд Сулея Верхняя терраса: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
66
0

Расстояние между станциями Сулея Верхняя терраса 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Сулея и Верхняя терраса за 19 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Верхняя терраса за 22 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сулея Верхняя терраса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Ульяновск331Й17-11-2017 01:31:0017-11-2017 22:54:00
Нижневартовск — Ульяновск087Й17-11-2017 22:56:0018-11-2017 18:16:00

Расписание поездов Верхняя терраса Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Новосибирск347Ж17-11-2017 09:15:0018-11-2017 05:02:00
Ульяновск — Нижневартовск610Й17-11-2017 15:29:0018-11-2017 13:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 5, 7, 15, 17, 21, 23 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::23-02-2017 02:05:00
Коротчаево23-02-2017 03:55:0010 мин23-02-2017 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма23-02-2017 05:29:002 мин23-02-2017 05:31:001 ч 26 м
Пуровск23-02-2017 06:57:0018 мин23-02-2017 07:15:001 ч 44 м
Пурпе23-02-2017 09:17:0018 мин23-02-2017 09:35:002 ч 20 м
Ханымей23-02-2017 11:17:002 мин23-02-2017 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 223-02-2017 12:25:005 мин23-02-2017 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 123-02-2017 12:46:0023 мин23-02-2017 13:09:0039 м
Когалым23-02-2017 15:10:0015 мин23-02-2017 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун23-02-2017 16:58:002 мин23-02-2017 17:00:001 ч 35 м
Сургут23-02-2017 18:26:0058 мин23-02-2017 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях23-02-2017 20:54:005 мин23-02-2017 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях23-02-2017 22:31:002 мин23-02-2017 22:33:001 ч 34 м
Салым23-02-2017 23:31:002 мин23-02-2017 23:33:001 ч 0 м
Демьянка24-02-2017 03:20:0016 мин24-02-2017 03:36:004 ч 3 м
Юность-Комсомольская24-02-2017 05:09:0015 мин24-02-2017 05:24:001 ч 48 м
Тобольск24-02-2017 06:56:0030 мин24-02-2017 07:26:002 ч 2 м
Тюмень24-02-2017 12:25:0034 мин24-02-2017 12:59:005 ч 33 м
Каменск-Уральский24-02-2017 16:30:0016 мин24-02-2017 16:46:003 ч 47 м
Муслюмово24-02-2017 18:57:0018 мин24-02-2017 19:15:002 ч 29 м
Челябинск-Главный24-02-2017 20:36:0034 мин24-02-2017 21:10:001 ч 55 м
Чебаркуль24-02-2017 22:24:001 мин24-02-2017 22:25:001 ч 15 м
Миасс-124-02-2017 22:49:002 мин24-02-2017 22:51:0026 м
Златоуст24-02-2017 23:57:002 мин24-02-2017 23:59:001 ч 8 м
Бердяуш25-02-2017 00:58:002 мин25-02-2017 01:00:001 ч 1 м
Сулея25-02-2017 01:29:002 мин25-02-2017 01:31:0031 м
Вязовая25-02-2017 02:21:002 мин25-02-2017 02:23:0052 м
Усть-Катав25-02-2017 02:40:002 мин25-02-2017 02:42:0019 м
Кропачёво25-02-2017 03:09:0023 мин25-02-2017 03:32:0050 м
Симская25-02-2017 03:57:001 мин25-02-2017 03:58:0026 м
Миньяр25-02-2017 04:18:002 мин25-02-2017 04:20:0022 м
Аша25-02-2017 04:40:002 мин25-02-2017 04:42:0022 м
Уфа25-02-2017 06:20:00337 мин25-02-2017 11:57:007 ч 15 м
Дёма25-02-2017 12:13:001 мин25-02-2017 12:14:0017 м
Чишмы-125-02-2017 13:01:002 мин25-02-2017 13:03:0049 м
Буздяк25-02-2017 14:08:002 мин25-02-2017 14:10:001 ч 7 м
Кандры25-02-2017 14:44:0025 мин25-02-2017 15:09:0059 м
Туймазы25-02-2017 15:41:0010 мин25-02-2017 15:51:0042 м
Уруссу25-02-2017 14:17:002 мин25-02-2017 14:19:0028 м
Бугульма25-02-2017 15:35:0015 мин25-02-2017 15:50:001 ч 31 м
Клявлино25-02-2017 18:01:002 мин25-02-2017 18:03:001 ч 13 м
Шентала25-02-2017 18:55:002 мин25-02-2017 18:57:0054 м
Челна25-02-2017 19:21:002 мин25-02-2017 19:23:0026 м
Нурлат25-02-2017 18:45:005 мин25-02-2017 18:50:0027 м
Димитровград25-02-2017 21:30:005 мин25-02-2017 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса25-02-2017 22:54:002 мин25-02-2017 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.25-02-2017 23:23:00— ::27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Сулея и Верхняя терраса на данном поезде 22 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Верхняя терраса на карте:


Между станциями Сулея и Верхняя терраса ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search