ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сулея Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулея Тобольск 873 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Й проходит расстояние между станциями Сулея и Тобольск за 16 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Тобольск за 20 ч. 58 мин.

Расписание поездов Сулея Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04:08 21:58
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05:17 21:48
Пенза — Нижневартовск 102Й 13:11 10:13

Расписание поездов Тобольск Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 06:44 01:25

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 10.12, кроме 04.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 13:26
Асеевская 14:22 1 мин 14:23 57 м
Чаадаевка 14:40 2 мин 14:42 19 м
Кузнецк 15:25 5 мин 15:30 48 м
Ключики 17:04 2 мин 17:06 36 м
Новоспасское 17:38 2 мин 17:40 34 м
Сызрань-1 18:25 20 мин 18:45 1 ч 5 м
Безенчук 19:45 2 мин 19:47 1 ч 2 м
Чапаевск 20:26 2 мин 20:28 41 м
Новокуйбышевская 20:46 2 мин 20:48 20 м
Самара 21:11 48 мин 21:59 1 ч 11 м
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сулея и Тобольск на данном поезде 20 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Тобольск на карте:


Между станциями Сулея и Тобольск ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
360Й Уфа — Нижневартовск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search