Поезд Сулея Макинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
72
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Сулея и Макинка за 19 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Макинка за 19 ч. 45 мин.

Расписание поездов Сулея Макинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Макинка Сулея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::22-02-2017 22:48:00
Рязань-123-02-2017 01:54:0015 мин23-02-2017 02:09:003 ч 21 м
Сасово23-02-2017 04:58:002 мин23-02-2017 05:00:002 ч 51 м
Зубова Поляна23-02-2017 06:03:002 мин23-02-2017 06:05:001 ч 5 м
Потьма23-02-2017 06:16:0018 мин23-02-2017 06:34:0029 м
Ковылкино23-02-2017 07:36:002 мин23-02-2017 07:38:001 ч 4 м
Рузаевка23-02-2017 08:43:0020 мин23-02-2017 09:03:001 ч 25 м
Сызрань-123-02-2017 14:31:0020 мин23-02-2017 14:51:004 ч 48 м
Самара23-02-2017 16:52:0045 мин23-02-2017 17:37:002 ч 46 м
Абдулино23-02-2017 22:19:0012 мин23-02-2017 22:31:003 ч 54 м
Аксаково23-02-2017 23:25:002 мин23-02-2017 23:27:0056 м
Уфа24-02-2017 03:01:0036 мин24-02-2017 03:37:004 ч 10 м
Аша24-02-2017 05:22:002 мин24-02-2017 05:24:001 ч 47 м
Кропачёво24-02-2017 06:25:0015 мин24-02-2017 06:40:001 ч 16 м
Сулея24-02-2017 08:02:002 мин24-02-2017 08:04:001 ч 24 м
Бердяуш24-02-2017 08:31:002 мин24-02-2017 08:33:0029 м
Златоуст24-02-2017 09:31:002 мин24-02-2017 09:33:001 ч 0 м
Миасс-124-02-2017 10:41:002 мин24-02-2017 10:43:001 ч 10 м
Челябинск-Главный24-02-2017 12:15:0041 мин24-02-2017 12:56:002 ч 13 м
Шумиха24-02-2017 14:32:001 мин24-02-2017 14:33:001 ч 37 м
Курган-Пасс.24-02-2017 16:12:0015 мин24-02-2017 16:27:001 ч 54 м
Макушино24-02-2017 18:02:002 мин24-02-2017 18:04:001 ч 37 м
Петухово24-02-2017 18:40:0060 мин24-02-2017 19:40:001 ч 36 м
Петропавловск24-02-2017 22:05:0060 мин24-02-2017 23:05:002 ч 25 м
Смирново25-02-2017 00:01:007 мин25-02-2017 00:08:001 ч 3 м
Тайнча25-02-2017 01:13:007 мин25-02-2017 01:20:001 ч 12 м
Кокшетау-125-02-2017 02:30:0025 мин25-02-2017 02:55:001 ч 35 м
Курорт-Боровое25-02-2017 03:57:0018 мин25-02-2017 04:15:001 ч 20 м
Макинка25-02-2017 04:49:0010 мин25-02-2017 04:59:0044 м
Ак-Куль25-02-2017 06:02:0010 мин25-02-2017 06:12:001 ч 13 м
Шортанды25-02-2017 06:43:005 мин25-02-2017 06:48:0036 м
Астана25-02-2017 08:04:0040 мин25-02-2017 08:44:001 ч 56 м
Вишневка25-02-2017 09:38:003 мин25-02-2017 09:41:0057 м
Анар25-02-2017 10:03:0022 мин25-02-2017 10:25:0044 м
Осакаровка25-02-2017 10:40:006 мин25-02-2017 10:46:0021 м
Мырза25-02-2017 11:47:001 мин25-02-2017 11:48:001 ч 2 м
Нура25-02-2017 11:58:008 мин25-02-2017 12:06:0018 м
Караганда-Сорт.25-02-2017 12:29:001 мин25-02-2017 12:30:0024 м
Караганда-Пасс.25-02-2017 12:53:00— ::23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Сулея и Макинка на данном поезде 19 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Макинка на карте:


Между станциями Сулея и Макинка ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search