ss x
x

Поезд Сулея Аша: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сулея Аша 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 317Б проходит расстояние между станциями Сулея и Аша за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 359Й, который пройдет расстояние между станциями Сулея и Аша за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Сулея Аша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 06-05-2021 01:27:00 06-05-2021 04:42:00
Красноярск — Адлер 127Ы 06-05-2021 02:35:00 06-05-2021 05:37:00
Тында — Кисловодск 097Э 06-05-2021 09:49:00 06-05-2021 12:55:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 06-05-2021 10:02:00 06-05-2021 13:09:00
Екатеринбург — Махачкала 374Е 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 17:34:00
Челябинск — Москва 391У 06-05-2021 19:08:00 06-05-2021 22:33:00
Нижневартовск — Пенза 401Е 06-05-2021 22:56:00 07-05-2021 02:03:00

Расписание поездов Аша Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 06-05-2021 01:02:00 06-05-2021 04:06:00
Белгород — Новосибирск 124В 06-05-2021 02:07:00 06-05-2021 05:03:00
Самара — Нижневартовск 144Й 06-05-2021 02:19:00 06-05-2021 05:15:00
Адлер — Челябинск 408С 06-05-2021 02:37:00 06-05-2021 05:27:00
Симферополь — Пермь 142С 06-05-2021 11:30:00 06-05-2021 14:18:00
Махачкала — Екатеринбург 373С 06-05-2021 14:46:00 06-05-2021 17:39:00
Адлер — Красноярск 128Ы 06-05-2021 16:46:00 06-05-2021 19:39:00
Кисловодск — Тында 097С 06-05-2021 21:38:00 07-05-2021 00:21:00
Москва — Челябинск 392У 06-05-2021 23:05:00 07-05-2021 02:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Уфа (по нечётным по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 25-11-2016 00:11:00
Мегион 25-11-2016 01:25:00 3 мин 25-11-2016 01:28:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 25-11-2016 02:13:00 3 мин 25-11-2016 02:16:00 48 м
Ульт-Ягун 25-11-2016 03:16:00 2 мин 25-11-2016 03:18:00 1 ч 2 м
Сургут 25-11-2016 04:17:00 40 мин 25-11-2016 04:57:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 25-11-2016 06:18:00 5 мин 25-11-2016 06:23:00 1 ч 26 м
Салым 25-11-2016 08:35:00 2 мин 25-11-2016 08:37:00 2 ч 14 м
Демьянка 25-11-2016 10:52:00 16 мин 25-11-2016 11:08:00 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 25-11-2016 12:51:00 2 мин 25-11-2016 12:53:00 1 ч 45 м
Тобольск 25-11-2016 15:20:00 15 мин 25-11-2016 15:35:00 2 ч 42 м
Тюмень 25-11-2016 20:10:00 44 мин 25-11-2016 20:54:00 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 26-11-2016 01:43:00 25 мин 26-11-2016 02:08:00 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 26-11-2016 04:51:00 45 мин 26-11-2016 05:36:00 3 ч 28 м
Чебаркуль 26-11-2016 06:52:00 2 мин 26-11-2016 06:54:00 1 ч 18 м
Миасс-1 26-11-2016 07:18:00 2 мин 26-11-2016 07:20:00 26 м
Златоуст 26-11-2016 08:28:00 2 мин 26-11-2016 08:30:00 1 ч 10 м
Бердяуш 26-11-2016 09:30:00 2 мин 26-11-2016 09:32:00 1 ч 2 м
Сулея 26-11-2016 10:03:00 2 мин 26-11-2016 10:05:00 33 м
Вязовая 26-11-2016 10:57:00 2 мин 26-11-2016 10:59:00 54 м
Усть-Катав 26-11-2016 11:17:00 2 мин 26-11-2016 11:19:00 20 м
Кропачёво 26-11-2016 11:47:00 36 мин 26-11-2016 12:23:00 1 ч 4 м
Аша 26-11-2016 13:22:00 2 мин 26-11-2016 13:24:00 1 ч 1 м
Уфа 26-11-2016 15:14:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 359Й Нижневартовск — Уфа. Время в пути между станциями Сулея и Аша на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Сулея Аша на карте:


Между станциями Сулея и Аша ходят поезда:
391У Челябинск — Москва
317Б Караганды — Барановичи
359Й Нижневартовск — Уфа
101Й Нижневартовск — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search