Поезд Сухона Тарза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116М проходит расстояние между станциями Сухона и Тарза за 7 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116М, который пройдет расстояние между станциями Сухона и Тарза за 7 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сухона Тарза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Архангельск118М16-07-2018 05:13:0016-07-2018 12:20:00

Расписание поездов Тарза Сухона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северодвинск — Москва115Я16-07-2018 13:27:0016-07-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северодвинск (12, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20 октября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::12-08-2017 20:20:00
Сергиев Посад12-08-2017 21:28:002 мин12-08-2017 21:30:001 ч 10 м
Александров-112-08-2017 22:06:002 мин12-08-2017 22:08:0038 м
Ярославль-Главный13-08-2017 00:02:0030 мин13-08-2017 00:32:002 ч 24 м
Данилов13-08-2017 01:32:0033 мин13-08-2017 02:05:001 ч 33 м
Грязовец13-08-2017 03:24:005 мин13-08-2017 03:29:001 ч 24 м
Вологда-113-08-2017 04:13:0021 мин13-08-2017 04:34:001 ч 5 м
Сухона13-08-2017 05:05:001 мин13-08-2017 05:06:0032 м
Харовская13-08-2017 05:50:005 мин13-08-2017 05:55:0049 м
Вожега13-08-2017 06:42:005 мин13-08-2017 06:47:0052 м
Ерцево13-08-2017 07:19:007 мин13-08-2017 07:26:0039 м
Коноша-113-08-2017 07:48:0025 мин13-08-2017 08:13:0047 м
Мелентьевский13-08-2017 08:36:001 мин13-08-2017 08:37:0024 м
Фоминская13-08-2017 08:49:001 мин13-08-2017 08:50:0013 м
Вандыш13-08-2017 09:06:001 мин13-08-2017 09:07:0017 м
Полоха13-08-2017 09:19:001 мин13-08-2017 09:20:0013 м
Бурачиха13-08-2017 09:32:001 мин13-08-2017 09:33:0013 м
Зелёный13-08-2017 09:44:001 мин13-08-2017 09:45:0012 м
Няндома13-08-2017 09:58:0020 мин13-08-2017 10:18:0033 м
Шестиозерский13-08-2017 10:38:002 мин13-08-2017 10:40:0022 м
Шожма13-08-2017 10:57:002 мин13-08-2017 10:59:0019 м
Лельма13-08-2017 11:15:002 мин13-08-2017 11:17:0018 м
Шалакуша13-08-2017 11:37:003 мин13-08-2017 11:40:0023 м
Лепша13-08-2017 11:56:001 мин13-08-2017 11:57:0017 м
Ивакша13-08-2017 12:12:003 мин13-08-2017 12:15:0018 м
Тарза13-08-2017 12:29:001 мин13-08-2017 12:30:0015 м
Пукса13-08-2017 12:44:0010 мин13-08-2017 12:54:0024 м
Плесецкая13-08-2017 13:06:0015 мин13-08-2017 13:21:0027 м
Шелекса13-08-2017 13:38:001 мин13-08-2017 13:39:0018 м
Емца13-08-2017 13:57:005 мин13-08-2017 14:02:0023 м
Летнеозерский13-08-2017 14:29:001 мин13-08-2017 14:30:0028 м
Обозерская13-08-2017 14:43:0033 мин13-08-2017 15:16:0046 м
1008 км13-08-2017 15:30:001 мин13-08-2017 15:31:0015 м
Пермилово13-08-2017 15:46:001 мин13-08-2017 15:47:0016 м
1028 км13-08-2017 15:59:001 мин13-08-2017 16:00:0013 м
Холмогорская13-08-2017 16:20:001 мин13-08-2017 16:21:0021 м
Ломовое13-08-2017 16:51:001 мин13-08-2017 16:52:0031 м
Тундра13-08-2017 17:10:001 мин13-08-2017 17:11:0019 м
Исакогорка13-08-2017 17:47:0010 мин13-08-2017 17:57:0046 м
Северодвинск13-08-2017 19:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 116М Москва — Северодвинск. Время в пути между станциями Сухона и Тарза на данном поезде 7 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухона Тарза на карте:


Между станциями Сухона и Тарза ходят поезда:
116М Москва — Северодвинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search