ss x
x

Поезд Сухона Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 261Я проходит расстояние между станциями Сухона и Лазаревская за 1 д. 21 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079В, который пройдет расстояние между станциями Сухона и Лазаревская за 1 д. 23 ч. 23 мин.

Расписание поездов Сухона Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Сухона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Архангельск 080С 27-09-2020 21:00:00 29-09-2020 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 15, 20, 25, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 29-08-2019 23:33:00
Исакогорка 29-08-2019 23:58:00 15 мин 30-08-2019 00:13:00 40 м
Пермилово 30-08-2019 02:03:00 2 мин 30-08-2019 02:05:00 1 ч 52 м
Обозерская 30-08-2019 02:26:00 30 мин 30-08-2019 02:56:00 51 м
Емца 30-08-2019 03:32:00 5 мин 30-08-2019 03:37:00 41 м
Шелекса 30-08-2019 03:57:00 5 мин 30-08-2019 04:02:00 25 м
Плесецкая 30-08-2019 04:23:00 8 мин 30-08-2019 04:31:00 29 м
Шалакуша 30-08-2019 05:08:00 2 мин 30-08-2019 05:10:00 39 м
Няндома 30-08-2019 06:03:00 18 мин 30-08-2019 06:21:00 1 ч 11 м
Коноша-1 30-08-2019 07:46:00 30 мин 30-08-2019 08:16:00 1 ч 55 м
Вожега 30-08-2019 09:06:00 2 мин 30-08-2019 09:08:00 52 м
Сухона 30-08-2019 10:33:00 2 мин 30-08-2019 10:35:00 1 ч 27 м
Вологда-1 30-08-2019 11:02:00 40 мин 30-08-2019 11:42:00 1 ч 7 м
Грязовец 30-08-2019 12:25:00 2 мин 30-08-2019 12:27:00 45 м
Данилов 30-08-2019 13:45:00 34 мин 30-08-2019 14:19:00 1 ч 52 м
Ярославль-Главный 30-08-2019 15:39:00 30 мин 30-08-2019 16:09:00 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 30-08-2019 17:07:00 2 мин 30-08-2019 17:09:00 1 ч 0 м
Александров-1 30-08-2019 19:04:00 2 мин 30-08-2019 19:06:00 1 ч 57 м
Рязань-2 31-08-2019 00:05:00 27 мин 31-08-2019 00:32:00 5 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 31-08-2019 02:58:00 38 мин 31-08-2019 03:36:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 31-08-2019 04:38:00 3 мин 31-08-2019 04:41:00 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 31-08-2019 06:43:00 8 мин 31-08-2019 06:51:00 2 ч 10 м
Лиски 31-08-2019 09:00:00 5 мин 31-08-2019 09:05:00 2 ч 14 м
Россошь 31-08-2019 11:15:00 13 мин 31-08-2019 11:28:00 2 ч 23 м
Кутейниково 31-08-2019 14:05:00 2 мин 31-08-2019 14:07:00 2 ч 39 м
Миллерово 31-08-2019 14:52:00 2 мин 31-08-2019 14:54:00 47 м
Каменская 31-08-2019 16:00:00 2 мин 31-08-2019 16:02:00 1 ч 8 м
Лихая 31-08-2019 16:28:00 22 мин 31-08-2019 16:50:00 48 м
Зверево 31-08-2019 17:24:00 2 мин 31-08-2019 17:26:00 36 м
Сулин 31-08-2019 17:46:00 2 мин 31-08-2019 17:48:00 22 м
Шахтная 31-08-2019 18:26:00 2 мин 31-08-2019 18:28:00 40 м
Новочеркасск 31-08-2019 19:18:00 2 мин 31-08-2019 19:20:00 52 м
Первомайская 31-08-2019 20:40:00 20 мин 31-08-2019 21:00:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 31-08-2019 23:39:00 10 мин 31-08-2019 23:49:00 2 ч 49 м
Кавказская 01-09-2019 01:07:00 32 мин 01-09-2019 01:39:00 1 ч 50 м
Армавир-2-Туапсинский 01-09-2019 02:45:00 2 мин 01-09-2019 02:47:00 1 ч 8 м
Курганная 01-09-2019 03:20:00 10 мин 01-09-2019 03:30:00 43 м
Белореченская 01-09-2019 04:25:00 35 мин 01-09-2019 05:00:00 1 ч 30 м
Хадыженская 01-09-2019 06:08:00 4 мин 01-09-2019 06:12:00 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 01-09-2019 07:58:00 15 мин 01-09-2019 08:13:00 2 ч 1 м
Лазаревская 01-09-2019 09:58:00 4 мин 01-09-2019 10:02:00 1 ч 49 м
Лоо 01-09-2019 10:55:00 5 мин 01-09-2019 11:00:00 58 м
Сочи 01-09-2019 11:23:00 10 мин 01-09-2019 11:33:00 33 м
Хоста 01-09-2019 11:51:00 2 мин 01-09-2019 11:53:00 20 м
Адлер 01-09-2019 12:04:00 — :: 11 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 079В Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Сухона и Лазаревская на данном поезде 1 д. 23 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухона Лазаревская на карте:


Между станциями Сухона и Лазаревская ходят поезда:
261Я Архангельск — Адлер
079В Архангельск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search