Поезд Сухона Грязовец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сухона и Грязовец за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Я, который пройдет расстояние между станциями Сухона и Грязовец за 1 ч. 40 мин.

Расписание поездов Сухона Грязовец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я25-06-2018 06:04:0025-06-2018 07:41:00
Архангельск — Москва317Я25-06-2018 20:36:0025-06-2018 22:10:00

Расписание поездов Грязовец Сухона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северодвинск116М25-06-2018 03:31:0025-06-2018 05:12:00
Москва — Архангельск016М25-06-2018 18:13:0025-06-2018 19:44:00
Адлер — Печора558С25-06-2018 18:37:0025-06-2018 20:37:00
Москва — Воркута376Я25-06-2018 21:14:0025-06-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (30 апреля, 6, 8, 14, 18, 20, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 28 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северодвинск— ::30-04-2017 06:40:00
Исакогорка30-04-2017 07:50:0010 мин30-04-2017 08:00:001 ч 20 м
Ломовое30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:001 ч 2 м
Холмогорская30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:0028 м
Малька30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:0010 м
1028 км30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:0014 м
Пермилово30-04-2017 10:05:002 мин30-04-2017 10:07:0013 м
1008 км30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:0018 м
Обозерская30-04-2017 10:39:0030 мин30-04-2017 11:09:0044 м
Летнеозерский30-04-2017 11:24:001 мин30-04-2017 11:25:0016 м
Емца30-04-2017 11:50:0010 мин30-04-2017 12:00:0035 м
Шелекса30-04-2017 12:21:001 мин30-04-2017 12:22:0022 м
Плесецкая30-04-2017 12:41:0015 мин30-04-2017 12:56:0034 м
Пукса30-04-2017 13:08:0010 мин30-04-2017 13:18:0022 м
Тарза30-04-2017 13:34:003 мин30-04-2017 13:37:0019 м
Ивакша30-04-2017 13:48:004 мин30-04-2017 13:52:0015 м
Лепша30-04-2017 14:03:003 мин30-04-2017 14:06:0014 м
Шалакуша30-04-2017 14:19:005 мин30-04-2017 14:24:0018 м
Лельма30-04-2017 14:42:003 мин30-04-2017 14:45:0021 м
Шожма30-04-2017 15:01:003 мин30-04-2017 15:04:0019 м
Шестиозерский30-04-2017 15:25:003 мин30-04-2017 15:28:0024 м
Няндома30-04-2017 15:46:0015 мин30-04-2017 16:01:0033 м
Зелёный30-04-2017 16:14:001 мин30-04-2017 16:15:0014 м
Бурачиха30-04-2017 16:26:001 мин30-04-2017 16:27:0012 м
Полоха30-04-2017 16:40:001 мин30-04-2017 16:41:0014 м
Вандыш30-04-2017 16:56:001 мин30-04-2017 16:57:0016 м
Фоминская30-04-2017 17:12:001 мин30-04-2017 17:13:0016 м
Мелентьевский30-04-2017 17:28:001 мин30-04-2017 17:29:0016 м
Коноша-130-04-2017 17:47:0020 мин30-04-2017 18:07:0038 м
Ерцево30-04-2017 18:30:005 мин30-04-2017 18:35:0028 м
Вожега30-04-2017 19:08:004 мин30-04-2017 19:12:0037 м
Харовская30-04-2017 20:02:005 мин30-04-2017 20:07:0055 м
Сухона30-04-2017 21:01:001 мин30-04-2017 21:02:0055 м
Вологда-130-04-2017 21:30:0024 мин30-04-2017 21:54:0052 м
Грязовец30-04-2017 22:42:005 мин30-04-2017 22:47:0053 м
Данилов01-05-2017 00:13:0033 мин01-05-2017 00:46:001 ч 59 м
Ярославль-Главный01-05-2017 01:51:0030 мин01-05-2017 02:21:001 ч 35 м
Ростов-Ярославский01-05-2017 03:07:001 мин01-05-2017 03:08:0047 м
Александров-101-05-2017 04:33:002 мин01-05-2017 04:35:001 ч 27 м
Сергиев Посад01-05-2017 05:11:002 мин01-05-2017 05:13:0038 м
Москва (Ярославский вокзал)01-05-2017 06:23:00— ::1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 115Я Северодвинск — Москва. Время в пути между станциями Сухона и Грязовец на данном поезде 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухона Грязовец на карте:


Между станциями Сухона и Грязовец ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
115Я Северодвинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search