ss x
x

Поезд Сухона Грязовец: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сухона и Грязовец за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Я, который пройдет расстояние между станциями Сухона и Грязовец за 1 ч. 40 мин.

Расписание поездов Сухона Грязовец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 10-12-2018 06:04:00 10-12-2018 07:41:00
Северодвинск — Москва 115Я 10-12-2018 20:34:00 10-12-2018 22:07:00

Расписание поездов Грязовец Сухона отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 118М 10-12-2018 03:59:00 10-12-2018 05:36:00
Москва — Архангельск 016М 10-12-2018 18:18:00 10-12-2018 19:52:00
Москва — Воркута 376Я 10-12-2018 21:13:00 10-12-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (30 апреля, 6, 8, 14, 18, 20, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 28 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 30-04-2017 06:40:00
Исакогорка 30-04-2017 07:50:00 10 мин 30-04-2017 08:00:00 1 ч 20 м
Ломовое 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 1 ч 2 м
Холмогорская 30-04-2017 09:29:00 1 мин 30-04-2017 09:30:00 28 м
Малька 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 10 м
1028 км 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 14 м
Пермилово 30-04-2017 10:05:00 2 мин 30-04-2017 10:07:00 13 м
1008 км 30-04-2017 10:24:00 1 мин 30-04-2017 10:25:00 18 м
Обозерская 30-04-2017 10:39:00 30 мин 30-04-2017 11:09:00 44 м
Летнеозерский 30-04-2017 11:24:00 1 мин 30-04-2017 11:25:00 16 м
Емца 30-04-2017 11:50:00 10 мин 30-04-2017 12:00:00 35 м
Шелекса 30-04-2017 12:21:00 1 мин 30-04-2017 12:22:00 22 м
Плесецкая 30-04-2017 12:41:00 15 мин 30-04-2017 12:56:00 34 м
Пукса 30-04-2017 13:08:00 10 мин 30-04-2017 13:18:00 22 м
Тарза 30-04-2017 13:34:00 3 мин 30-04-2017 13:37:00 19 м
Ивакша 30-04-2017 13:48:00 4 мин 30-04-2017 13:52:00 15 м
Лепша 30-04-2017 14:03:00 3 мин 30-04-2017 14:06:00 14 м
Шалакуша 30-04-2017 14:19:00 5 мин 30-04-2017 14:24:00 18 м
Лельма 30-04-2017 14:42:00 3 мин 30-04-2017 14:45:00 21 м
Шожма 30-04-2017 15:01:00 3 мин 30-04-2017 15:04:00 19 м
Шестиозерский 30-04-2017 15:25:00 3 мин 30-04-2017 15:28:00 24 м
Няндома 30-04-2017 15:46:00 15 мин 30-04-2017 16:01:00 33 м
Зелёный 30-04-2017 16:14:00 1 мин 30-04-2017 16:15:00 14 м
Бурачиха 30-04-2017 16:26:00 1 мин 30-04-2017 16:27:00 12 м
Полоха 30-04-2017 16:40:00 1 мин 30-04-2017 16:41:00 14 м
Вандыш 30-04-2017 16:56:00 1 мин 30-04-2017 16:57:00 16 м
Фоминская 30-04-2017 17:12:00 1 мин 30-04-2017 17:13:00 16 м
Мелентьевский 30-04-2017 17:28:00 1 мин 30-04-2017 17:29:00 16 м
Коноша-1 30-04-2017 17:47:00 20 мин 30-04-2017 18:07:00 38 м
Ерцево 30-04-2017 18:30:00 5 мин 30-04-2017 18:35:00 28 м
Вожега 30-04-2017 19:08:00 4 мин 30-04-2017 19:12:00 37 м
Харовская 30-04-2017 20:02:00 5 мин 30-04-2017 20:07:00 55 м
Сухона 30-04-2017 21:01:00 1 мин 30-04-2017 21:02:00 55 м
Вологда-1 30-04-2017 21:30:00 24 мин 30-04-2017 21:54:00 52 м
Грязовец 30-04-2017 22:42:00 5 мин 30-04-2017 22:47:00 53 м
Данилов 01-05-2017 00:13:00 33 мин 01-05-2017 00:46:00 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 01-05-2017 01:51:00 30 мин 01-05-2017 02:21:00 1 ч 35 м
Ростов-Ярославский 01-05-2017 03:07:00 1 мин 01-05-2017 03:08:00 47 м
Александров-1 01-05-2017 04:33:00 2 мин 01-05-2017 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 01-05-2017 05:11:00 2 мин 01-05-2017 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-05-2017 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 115Я Северодвинск — Москва. Время в пути между станциями Сухона и Грязовец на данном поезде 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухона Грязовец на карте:


Между станциями Сухона и Грязовец ходят поезда:
375Я Воркута — Москва
115Я Северодвинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search