ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сухобезводное Фаленки: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145А проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Фаленки за 6 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145А, который пройдет расстояние между станциями Сухобезводное и Фаленки за 6 ч. 56 мин.

Расписание поездов Сухобезводное Фаленки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07:21 14:17

Расписание поездов Фаленки Сухобезводное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (только 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:28
Бологое 18:00 14 мин 18:14 4 ч 46 м
Вышний Волочёк 18:48 1 мин 18:49 35 м
Тверь 20:30 1 мин 20:31 1 ч 42 м
Москва (Восточный вокзал) 23:52 20 мин 00:12 3 ч 41 м
Владимир 02:36 26 мин 03:02 2 ч 50 м
Ковров-1 03:44 2 мин 03:46 44 м
Вязники 04:23 2 мин 04:25 39 м
Дзержинск 05:20 2 мин 05:22 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:49 12 мин 06:01 39 м
Семёнов 06:49 2 мин 06:51 50 м
Сухобезводное 07:19 2 мин 07:21 30 м
Ветлужская 07:37 2 мин 07:39 18 м
Урень 08:16 2 мин 08:18 39 м
Шахунья 09:00 2 мин 09:02 44 м
Пижма 09:28 2 мин 09:30 28 м
Буреполом 09:43 2 мин 09:45 15 м
Котельнич-1 10:42 2 мин 10:44 59 м
Киров-Пасс. 11:56 28 мин 12:24 1 ч 40 м
Зуевка 13:47 2 мин 13:49 1 ч 25 м
Фалёнки 14:17 1 мин 14:18 29 м
Яр 15:47 1 мин 15:48 30 м
Глазов 16:29 2 мин 16:31 43 м
Балезино 16:55 28 мин 17:23 52 м
Кез 18:07 2 мин 18:09 46 м
Верещагино 20:04 2 мин 20:06 57 м
Пермь-2 21:48 43 мин 22:31 2 ч 25 м
Кунгур 23:57 2 мин 23:59 1 ч 28 м
Шаля 01:52 2 мин 01:54 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 04:00 21 мин 04:21 2 ч 27 м
Каменск-Уральский 05:49 2 мин 05:51 1 ч 30 м
Челябинск-Главный 08:43 — :: 2 ч 52 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 145А Санкт-Петербург — Челябинск. Время в пути между станциями Сухобезводное и Фаленки на данном поезде 6 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухобезводное Фаленки на карте:

Между станциями Сухобезводное и Фаленки ходят поезда:
145А Санкт-Петербург — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search