ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сухиничи-главные Унеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Сухиничи-главные и Унеча за 4 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ч, который пройдет расстояние между станциями Сухиничи-главные и Унеча за 4 ч. 28 мин.

Расписание поездов Сухиничи-главные Унеча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 03-08-2021 03:00:00 03-08-2021 08:16:00

Расписание поездов Унеча Сухиничи-главные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 03-08-2021 20:14:00 04-08-2021 01:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Климов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-06-2017 20:22:00
Бекасово-1 23-06-2017 21:26:00 2 мин 23-06-2017 21:28:00 1 ч 6 м
Малоярославец 23-06-2017 22:13:00 2 мин 23-06-2017 22:15:00 47 м
Калуга-2 23-06-2017 22:58:00 14 мин 23-06-2017 23:12:00 57 м
Воротынск 23-06-2017 23:22:00 2 мин 23-06-2017 23:24:00 12 м
Сухиничи-главные 24-06-2017 00:17:00 29 мин 24-06-2017 00:46:00 1 ч 22 м
Брянск-1-Орловский 24-06-2017 02:14:00 36 мин 24-06-2017 02:50:00 2 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 24-06-2017 03:02:00 2 мин 24-06-2017 03:04:00 14 м
Выгоничи 24-06-2017 03:30:00 2 мин 24-06-2017 03:32:00 28 м
Почеп 24-06-2017 04:14:00 5 мин 24-06-2017 04:19:00 47 м
Унеча 24-06-2017 05:14:00 20 мин 24-06-2017 05:34:00 1 ч 15 м
Клинцы 24-06-2017 06:12:00 18 мин 24-06-2017 06:30:00 56 м
Новозыбков 24-06-2017 07:04:00 15 мин 24-06-2017 07:19:00 49 м
Климов 24-06-2017 07:49:00 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 085Ч Москва — Климов. Время в пути между станциями Сухиничи-главные и Унеча на данном поезде 4 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухиничи-главные Унеча на карте:


Между станциями Сухиничи-главные и Унеча ходят поезда:
085Ч Москва — Климов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search