Поезд Сухиничи-главные Почеп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
113
0

Расстояние между станциями Сухиничи-главные Почеп 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Сухиничи-главные и Почеп за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 201В, который пройдет расстояние между станциями Сухиничи-главные и Почеп за 3 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сухиничи-главные Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 23-11-2017 00:46:00 23-11-2017 04:14:00

Расписание поездов Почеп Сухиничи-главные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 23-11-2017 21:25:00 24-11-2017 01:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-02-2017 23:05:00
Калуга-2 23-02-2017 01:49:00 2 мин 23-02-2017 01:51:00 2 ч 46 м
Сухиничи-главные 23-02-2017 02:48:00 26 мин 23-02-2017 03:14:00 1 ч 23 м
Брянск-1-Орловский 23-02-2017 04:41:00 30 мин 23-02-2017 05:11:00 1 ч 57 м
Брянск-2-Льговский 23-02-2017 05:23:00 2 мин 23-02-2017 05:25:00 14 м
Почеп 23-02-2017 06:53:00 7 мин 23-02-2017 07:00:00 1 ч 35 м
Унеча 23-02-2017 08:26:00 5 мин 23-02-2017 08:31:00 1 ч 31 м
Клинцы 23-02-2017 09:12:00 5 мин 23-02-2017 09:17:00 46 м
Новозыбков 23-02-2017 10:04:00 — :: 47 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 201В Москва — Новозыбков. Время в пути между станциями Сухиничи-главные и Почеп на данном поезде 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухиничи-главные Почеп на карте:


Между станциями Сухиничи-главные и Почеп ходят поезда:
085Ч Москва — Климов
201В Москва — Новозыбков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search