ss x
ss x
x

Поезд Сухиничи-главные Почеп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сухиничи-главные Почеп 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ч проходит расстояние между станциями Сухиничи-главные и Почеп за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 201В, который пройдет расстояние между станциями Сухиничи-главные и Почеп за 3 ч. 39 мин.

Расписание поездов Сухиничи-главные Почеп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Климов085Ч17-07-2018 00:48:0017-07-2018 04:13:00

Расписание поездов Почеп Сухиничи-главные отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Климов — Москва086Ч17-07-2018 21:23:0018-07-2018 01:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новозыбков (только 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::22-02-2017 23:05:00
Калуга-223-02-2017 01:49:002 мин23-02-2017 01:51:002 ч 46 м
Сухиничи-главные23-02-2017 02:48:0026 мин23-02-2017 03:14:001 ч 23 м
Брянск-1-Орловский23-02-2017 04:41:0030 мин23-02-2017 05:11:001 ч 57 м
Брянск-2-Льговский23-02-2017 05:23:002 мин23-02-2017 05:25:0014 м
Почеп23-02-2017 06:53:007 мин23-02-2017 07:00:001 ч 35 м
Унеча23-02-2017 08:26:005 мин23-02-2017 08:31:001 ч 31 м
Клинцы23-02-2017 09:12:005 мин23-02-2017 09:17:0046 м
Новозыбков23-02-2017 10:04:00— ::47 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 201В Москва — Новозыбков. Время в пути между станциями Сухиничи-главные и Почеп на данном поезде 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Сухиничи-главные Почеп на карте:


Между станциями Сухиничи-главные и Почеп ходят поезда:
085Ч Москва — Климов
201В Москва — Новозыбков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search