ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Стрый Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Стрый Свалява 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099К проходит расстояние между станциями Стрый и Свалява за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013К, который пройдет расстояние между станциями Стрый и Свалява за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Стрый Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 03:06 05:30
Киев — Ужгород 081К 05:30 08:17
Киев — Ужгород 235К 06:07 09:38
Харьков — Ужгород 017К 06:24 08:42
Харьков — Ужгород 017О 06:24 08:42
Одесса — Хуст 038Ш 08:43 11:14
Лисичанск — Ужгород 046Д 09:14 11:32
Херсон — Ужгород 032Ш 09:29 11:47
Львов — Ужгород 145Л 22:05 00:19

Расписание поездов Свалява Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 145О 06:55 09:05
Ужгород — Харьков 017Л 15:22 17:35
Ужгород — Харьков 017Ш 15:22 17:35
Ужгород — Херсон 031Л 17:55 20:04
Ужгород — Киев 081Л 18:35 21:11
Хуст — Одесса 037Л 19:33 21:53
Солотвино — Киев 013Л 22:45 01:05
Ужгород — Лисичанск 045Л 23:14 01:29

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18:35
Фастов-1 19:32 2 мин 19:34 59 м
Бердичев 21:12 2 мин 21:14 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 21:57 2 мин 21:59 45 м
Печановка 22:25 2 мин 22:27 28 м
Полонное 22:52 2 мин 22:54 27 м
Шепетовка 23:32 15 мин 23:47 53 м
Славута-1 00:09 2 мин 00:11 24 м
Кривин 00:25 2 мин 00:27 16 м
Здолбунов 01:03 20 мин 01:23 56 м
Дубно 01:59 2 мин 02:01 38 м
Радивилов 02:34 3 мин 02:37 36 м
Броды 02:47 3 мин 02:50 13 м
Львов-Пасс. 04:04 26 мин 04:30 1 ч 40 м
Стрый 05:33 2 мин 05:35 1 ч 5 м
Сколе 06:04 3 мин 06:07 32 м
Славско 06:37 3 мин 06:40 33 м
Лавочне 06:55 10 мин 07:05 25 м
Воловец 07:37 9 мин 07:46 41 м
Свалява 08:19 3 мин 08:22 36 м
Мукачево 08:48 5 мин 08:53 31 м
Батево 09:23 2 мин 09:25 32 м
Чоп 09:47 23 мин 10:10 45 м
Ужгород 10:35 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Стрый и Свалява на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Стрый Свалява на карте:


Между станциями Стрый и Свалява ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search