ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Стрый Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Стрый Свалява 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099К проходит расстояние между станциями Стрый и Свалява за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013К, который пройдет расстояние между станциями Стрый и Свалява за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Стрый Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 081К 19-05-2021 05:30:00 19-05-2021 08:15:00
Запорожье — Ужгород 004П 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 09:23:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-05-2021 09:44:00 19-05-2021 12:23:00
Одесса — Ужгород 108Ш 19-05-2021 11:15:00 19-05-2021 14:01:00

Расписание поездов Свалява Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Запорожье 003Л 19-05-2021 15:22:00 19-05-2021 17:35:00
Ужгород — Киев 081Л 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 21:16:00
Ужгород — Одесса 107Л 19-05-2021 22:33:00 20-05-2021 01:15:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 19-05-2021 23:08:00 20-05-2021 01:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 18:35:00
Фастов-1 19-11-2016 19:32:00 2 мин 19-11-2016 19:34:00 59 м
Бердичев 19-11-2016 21:12:00 2 мин 19-11-2016 21:14:00 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 19-11-2016 21:57:00 2 мин 19-11-2016 21:59:00 45 м
Печановка 19-11-2016 22:25:00 2 мин 19-11-2016 22:27:00 28 м
Полонное 19-11-2016 22:52:00 2 мин 19-11-2016 22:54:00 27 м
Шепетовка 19-11-2016 23:32:00 15 мин 19-11-2016 23:47:00 53 м
Славута-1 20-11-2016 00:09:00 2 мин 20-11-2016 00:11:00 24 м
Кривин 20-11-2016 00:25:00 2 мин 20-11-2016 00:27:00 16 м
Здолбунов 20-11-2016 01:03:00 20 мин 20-11-2016 01:23:00 56 м
Дубно 20-11-2016 01:59:00 2 мин 20-11-2016 02:01:00 38 м
Радивилов 20-11-2016 02:34:00 3 мин 20-11-2016 02:37:00 36 м
Броды 20-11-2016 02:47:00 3 мин 20-11-2016 02:50:00 13 м
Львов-Пасс. 20-11-2016 04:04:00 26 мин 20-11-2016 04:30:00 1 ч 40 м
Стрый 20-11-2016 05:33:00 2 мин 20-11-2016 05:35:00 1 ч 5 м
Сколе 20-11-2016 06:04:00 3 мин 20-11-2016 06:07:00 32 м
Славско 20-11-2016 06:37:00 3 мин 20-11-2016 06:40:00 33 м
Лавочне 20-11-2016 06:55:00 10 мин 20-11-2016 07:05:00 25 м
Воловец 20-11-2016 07:37:00 9 мин 20-11-2016 07:46:00 41 м
Свалява 20-11-2016 08:19:00 3 мин 20-11-2016 08:22:00 36 м
Мукачево 20-11-2016 08:48:00 5 мин 20-11-2016 08:53:00 31 м
Батево 20-11-2016 09:23:00 2 мин 20-11-2016 09:25:00 32 м
Чоп 20-11-2016 09:47:00 23 мин 20-11-2016 10:10:00 45 м
Ужгород 20-11-2016 10:35:00 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Стрый и Свалява на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Стрый Свалява на карте:


Между станциями Стрый и Свалява ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search