ss x
ss x
x

Поезд Стрый Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Стрый Одесса-главная 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Стрый и Одесса-главная за 13 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Стрый и Одесса-главная за 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Стрый Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Одесса107Л14-08-2018 01:02:0014-08-2018 14:48:00

Расписание поездов Одесса-главная Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Ужгород108Ш14-08-2018 21:17:0015-08-2018 11:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::31-01-2017 19:00:00
Чоп31-01-2017 19:32:0030 мин31-01-2017 20:02:001 ч 2 м
Батево31-01-2017 20:25:002 мин31-01-2017 20:27:0025 м
Мукачево31-01-2017 21:02:0010 мин31-01-2017 21:12:0045 м
Карпаты31-01-2017 21:32:002 мин31-01-2017 21:34:0022 м
Свалява31-01-2017 21:46:004 мин31-01-2017 21:50:0016 м
Воловец31-01-2017 22:24:0011 мин31-01-2017 22:35:0045 м
Лавочне31-01-2017 23:12:0010 мин31-01-2017 23:22:0047 м
Славско31-01-2017 23:35:003 мин31-01-2017 23:38:0016 м
Сколе01-02-2017 00:10:002 мин01-02-2017 00:12:0034 м
Стрый01-02-2017 00:45:004 мин01-02-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.01-02-2017 02:05:0022 мин01-02-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.01-02-2017 04:27:005 мин01-02-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск01-02-2017 05:31:002 мин01-02-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий01-02-2017 06:31:0019 мин01-02-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня01-02-2017 07:19:002 мин01-02-2017 07:21:0031 м
Жмеринка01-02-2017 08:20:0020 мин01-02-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка01-02-2017 09:49:0014 мин01-02-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь01-02-2017 10:22:002 мин01-02-2017 10:24:0021 м
Кодыма01-02-2017 10:55:002 мин01-02-2017 10:57:0033 м
Котовск01-02-2017 11:49:0020 мин01-02-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-101-02-2017 13:36:002 мин01-02-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная01-02-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Стрый и Одесса-главная на данном поезде 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Стрый Одесса-главная на карте:


Между станциями Стрый и Одесса-главная ходят поезда:
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search