Поезд Стрый Новоград-волынский 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
129
0

Расстояние между станциями Стрый Новоград-волынский 1 383 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 за 6 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 за 6 ч. 8 мин.

Расписание поездов Стрый Новоград-волынский 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 099Л 25-11-2017 21:46:00 26-11-2017 03:54:00

Расписание поездов Новоград-волынский 1 Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ужгород 099К 25-11-2017 21:14:00 26-11-2017 03:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 14-02-2017 16:49:00
Батево 14-02-2017 17:38:00 2 мин 14-02-2017 17:40:00 51 м
Мукачево 14-02-2017 18:16:00 6 мин 14-02-2017 18:22:00 42 м
Карпаты 14-02-2017 18:42:00 2 мин 14-02-2017 18:44:00 22 м
Свалява 14-02-2017 18:54:00 3 мин 14-02-2017 18:57:00 13 м
Воловец 14-02-2017 19:29:00 10 мин 14-02-2017 19:39:00 42 м
Лавочне 14-02-2017 20:15:00 10 мин 14-02-2017 20:25:00 46 м
Славско 14-02-2017 20:38:00 3 мин 14-02-2017 20:41:00 16 м
Стрый 14-02-2017 21:44:00 2 мин 14-02-2017 21:46:00 1 ч 5 м
Львов-Пасс. 14-02-2017 22:58:00 20 мин 14-02-2017 23:18:00 1 ч 32 м
Броды 15-02-2017 00:26:00 2 мин 15-02-2017 00:28:00 1 ч 10 м
Острог 15-02-2017 01:54:00 2 мин 15-02-2017 01:56:00 1 ч 28 м
Кривин 15-02-2017 02:12:00 2 мин 15-02-2017 02:14:00 18 м
Славута-1 15-02-2017 02:27:00 2 мин 15-02-2017 02:29:00 15 м
Шепетовка 15-02-2017 02:51:00 7 мин 15-02-2017 02:58:00 29 м
Новоград-Волынский 1 15-02-2017 03:54:00 5 мин 15-02-2017 03:59:00 1 ч 1 м
Яблонец 15-02-2017 04:29:00 2 мин 15-02-2017 04:31:00 32 м
Коростень 15-02-2017 05:07:00 2 мин 15-02-2017 05:09:00 38 м
Святошин 15-02-2017 07:02:00 2 мин 15-02-2017 07:04:00 1 ч 55 м
Киев-Пасс. 15-02-2017 07:24:00 — :: 20 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 на данном поезде 6 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Стрый Новоград-волынский 1 на карте:


Между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search