Поезд Стрый Новоград-волынский 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Стрый Новоград-волынский 1 383 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 за 6 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 за 6 ч. 8 мин.

Расписание поездов Стрый Новоград-волынский 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л16-07-2018 00:36:0016-07-2018 07:58:00

Расписание поездов Новоград-волынский 1 Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д16-07-2018 02:24:0016-07-2018 09:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::14-02-2017 16:49:00
Батево14-02-2017 17:38:002 мин14-02-2017 17:40:0051 м
Мукачево14-02-2017 18:16:006 мин14-02-2017 18:22:0042 м
Карпаты14-02-2017 18:42:002 мин14-02-2017 18:44:0022 м
Свалява14-02-2017 18:54:003 мин14-02-2017 18:57:0013 м
Воловец14-02-2017 19:29:0010 мин14-02-2017 19:39:0042 м
Лавочне14-02-2017 20:15:0010 мин14-02-2017 20:25:0046 м
Славско14-02-2017 20:38:003 мин14-02-2017 20:41:0016 м
Стрый14-02-2017 21:44:002 мин14-02-2017 21:46:001 ч 5 м
Львов-Пасс.14-02-2017 22:58:0020 мин14-02-2017 23:18:001 ч 32 м
Броды15-02-2017 00:26:002 мин15-02-2017 00:28:001 ч 10 м
Острог15-02-2017 01:54:002 мин15-02-2017 01:56:001 ч 28 м
Кривин15-02-2017 02:12:002 мин15-02-2017 02:14:0018 м
Славута-115-02-2017 02:27:002 мин15-02-2017 02:29:0015 м
Шепетовка15-02-2017 02:51:007 мин15-02-2017 02:58:0029 м
Новоград-Волынский 115-02-2017 03:54:005 мин15-02-2017 03:59:001 ч 1 м
Яблонец15-02-2017 04:29:002 мин15-02-2017 04:31:0032 м
Коростень15-02-2017 05:07:002 мин15-02-2017 05:09:0038 м
Святошин15-02-2017 07:02:002 мин15-02-2017 07:04:001 ч 55 м
Киев-Пасс.15-02-2017 07:24:00— ::20 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 на данном поезде 6 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Стрый Новоград-волынский 1 на карте:


Между станциями Стрый и Новоград-волынский 1 ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search