Поезд Столбцы Озерница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Столбцы Озерница 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Столбцы и Озерница за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Столбцы и Озерница за 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Столбцы Озерница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 24-11-2017 00:29:00 24-11-2017 03:20:00

Расписание поездов Озерница Столбцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-02-2017 14:19:00
Речица 21-02-2017 15:14:00 3 мин 21-02-2017 15:17:00 58 м
Калинковичи 21-02-2017 16:31:00 45 мин 21-02-2017 17:16:00 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 21-02-2017 18:09:00 10 мин 21-02-2017 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 21-02-2017 18:51:00 26 мин 21-02-2017 19:17:00 58 м
Красный Берег 21-02-2017 19:46:00 2 мин 21-02-2017 19:48:00 31 м
Бобруйск 21-02-2017 20:51:00 3 мин 21-02-2017 20:54:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21-02-2017 21:31:00 4 мин 21-02-2017 21:35:00 41 м
Минск-Пасс. 21-02-2017 22:56:00 16 мин 21-02-2017 23:12:00 1 ч 37 м
Столбцы 22-02-2017 00:33:00 2 мин 22-02-2017 00:35:00 1 ч 23 м
Городея 22-02-2017 00:54:00 2 мин 22-02-2017 00:56:00 21 м
Барановичи-Полесские 22-02-2017 01:27:00 30 мин 22-02-2017 01:57:00 1 ч 1 м
Слоним 22-02-2017 02:54:00 2 мин 22-02-2017 02:56:00 59 м
Озерница 22-02-2017 03:20:00 5 мин 22-02-2017 03:25:00 29 м
Зельва 22-02-2017 03:44:00 2 мин 22-02-2017 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 22-02-2017 04:12:00 5 мин 22-02-2017 04:17:00 31 м
Рось 22-02-2017 04:44:00 2 мин 22-02-2017 04:46:00 29 м
Мосты 22-02-2017 05:06:00 31 мин 22-02-2017 05:37:00 51 м
Скидель 22-02-2017 06:04:00 2 мин 22-02-2017 06:06:00 29 м
Гродно 22-02-2017 06:56:00 — :: 50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Столбцы и Озерница на данном поезде 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Столбцы Озерница на карте:


Между станциями Столбцы и Озерница ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search