ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Столбцы Оранчицы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Столбцы Оранчицы 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 667Б проходит расстояние между станциями Столбцы и Оранчицы за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Б, который пройдет расстояние между станциями Столбцы и Оранчицы за 3 ч. 14 мин.

Расписание поездов Столбцы Оранчицы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 027Б 10:16 13:42
Минск — Брест 737Б 13:58 16:18
Минск — Брест 607Б 18:31 20:53
Минск — Брест 735Б 19:20 21:21

Расписание поездов Оранчицы Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 608Б 07:28 09:49
Брест — Минск 736Б 08:50 10:53
Брест — Минск 738Б 18:35 20:42
Брест — Москва 028Б 19:26 22:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:35
Можайск 21:06 14 мин 21:20 1 ч 45 м
Гагарин 22:02 2 мин 22:04 44 м
Вязьма 22:43 23 мин 23:06 1 ч 2 м
Сафоново 23:52 15 мин 00:07 1 ч 1 м
Ярцево 00:32 5 мин 00:37 30 м
Смоленск 01:26 32 мин 01:58 1 ч 21 м
Красное 02:42 2 мин 02:44 46 м
Орша-Центр. 03:16 14 мин 03:30 46 м
Толочин 03:59 2 мин 04:01 31 м
Борисов 04:55 3 мин 04:58 57 м
Жодино 05:11 2 мин 05:13 15 м
Минск-Пасс. 06:09 16 мин 06:25 1 ч 12 м
Койданово 07:04 2 мин 07:06 41 м
Столбцы 07:52 2 мин 07:54 48 м
Городея 08:14 2 мин 08:16 22 м
Барановичи-Полесские 08:48 32 мин 09:20 1 ч 4 м
Ивацевичи 10:08 5 мин 10:13 53 м
Берёза-Город 10:40 2 мин 10:42 29 м
Берёза-Картузская 10:48 2 мин 10:50 8 м
Оранчицы 11:08 2 мин 11:10 20 м
Тевли 11:27 1 мин 11:28 18 м
Жабинка 11:43 2 мин 11:45 17 м
Брест-Центр. 12:11 — :: 26 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 095Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Столбцы и Оранчицы на данном поезде 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Столбцы Оранчицы на карте:


Между станциями Столбцы и Оранчицы ходят поезда:
095Б Москва — Брест
667Б Минск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search