ss x
x

Поезд Столбцы Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Столбцы Мосты 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Столбцы и Мосты за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Б, который пройдет расстояние между станциями Столбцы и Мосты за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Столбцы Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 21-10-2018 00:39:00 21-10-2018 05:06:00
Минск — Гродно 627Б 21-10-2018 16:42:00 21-10-2018 21:10:00

Расписание поездов Мосты Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 628Б 21-10-2018 01:23:00 21-10-2018 06:13:00
Гродно — Гомель 632Б 21-10-2018 17:56:00 21-10-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-04-2017 15:35:00
Койданово 28-04-2017 16:10:00 2 мин 28-04-2017 16:12:00 37 м
Столбцы 28-04-2017 16:40:00 2 мин 28-04-2017 16:42:00 30 м
Барановичи-Полесские 28-04-2017 17:31:00 29 мин 28-04-2017 18:00:00 1 ч 18 м
Слоним 28-04-2017 18:57:00 5 мин 28-04-2017 19:02:00 1 ч 2 м
Зельва 28-04-2017 19:56:00 17 мин 28-04-2017 20:13:00 1 ч 11 м
Волковыск-Город 28-04-2017 20:39:00 10 мин 28-04-2017 20:49:00 36 м
Рось 28-04-2017 21:12:00 5 мин 28-04-2017 21:17:00 28 м
Мосты 28-04-2017 21:34:00 27 мин 28-04-2017 22:01:00 44 м
Скидель 28-04-2017 22:30:00 2 мин 28-04-2017 22:32:00 31 м
Гродно 28-04-2017 23:05:00 — :: 33 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 627Б Минск — Гродно. Время в пути между станциями Столбцы и Мосты на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Столбцы Мосты на карте:


Между станциями Столбцы и Мосты ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно
627Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search