Поезд Столбцы Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Столбцы Мосты 194 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Столбцы и Мосты за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Б, который пройдет расстояние между станциями Столбцы и Мосты за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Столбцы Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно631Б25-05-2018 00:39:0025-05-2018 05:06:00
Минск — Гродно627Б25-05-2018 16:42:0025-05-2018 21:10:00

Расписание поездов Мосты Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Минск628Б25-05-2018 01:23:0025-05-2018 06:13:00
Гродно — Гомель632Б25-05-2018 17:56:0025-05-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::28-04-2017 15:35:00
Койданово28-04-2017 16:10:002 мин28-04-2017 16:12:0037 м
Столбцы28-04-2017 16:40:002 мин28-04-2017 16:42:0030 м
Барановичи-Полесские28-04-2017 17:31:0029 мин28-04-2017 18:00:001 ч 18 м
Слоним28-04-2017 18:57:005 мин28-04-2017 19:02:001 ч 2 м
Зельва28-04-2017 19:56:0017 мин28-04-2017 20:13:001 ч 11 м
Волковыск-Город28-04-2017 20:39:0010 мин28-04-2017 20:49:0036 м
Рось28-04-2017 21:12:005 мин28-04-2017 21:17:0028 м
Мосты28-04-2017 21:34:0027 мин28-04-2017 22:01:0044 м
Скидель28-04-2017 22:30:002 мин28-04-2017 22:32:0031 м
Гродно28-04-2017 23:05:00— ::33 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 627Б Минск — Гродно. Время в пути между станциями Столбцы и Мосты на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Столбцы Мосты на карте:


Между станциями Столбцы и Мосты ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно
627Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search