Поезд Столбцы Гагарин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Столбцы Гагарин 617 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Б проходит расстояние между станциями Столбцы и Гагарин за 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 096Б, который пройдет расстояние между станциями Столбцы и Гагарин за 9 ч. 28 мин.

Расписание поездов Столбцы Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва096Б28-05-2018 04:08:0028-05-2018 13:42:00

Расписание поездов Гагарин Столбцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б28-05-2018 22:38:0029-05-2018 09:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно по 06.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::30-05-2017 23:25:00
Жабинка30-05-2017 23:50:002 мин30-05-2017 23:52:0027 м
Оранчицы31-05-2017 00:20:002 мин31-05-2017 00:22:0030 м
Берёза-Картузская31-05-2017 00:39:002 мин31-05-2017 00:41:0019 м
Берёза-Город31-05-2017 00:48:002 мин31-05-2017 00:50:009 м
Ивацевичи31-05-2017 01:15:004 мин31-05-2017 01:19:0029 м
Барановичи-Полесские31-05-2017 02:12:0035 мин31-05-2017 02:47:001 ч 28 м
Городея31-05-2017 03:18:002 мин31-05-2017 03:20:0033 м
Столбцы31-05-2017 03:38:002 мин31-05-2017 03:40:0020 м
Койданово31-05-2017 04:08:002 мин31-05-2017 04:10:0030 м
Минск-Пасс.31-05-2017 04:46:0019 мин31-05-2017 05:05:0055 м
Борисов31-05-2017 06:01:003 мин31-05-2017 06:04:0059 м
Толочин31-05-2017 07:02:002 мин31-05-2017 07:04:001 ч 0 м
Орша-Центр.31-05-2017 07:36:0014 мин31-05-2017 07:50:0046 м
Смоленск31-05-2017 09:12:0032 мин31-05-2017 09:44:001 ч 54 м
Ярцево31-05-2017 10:29:005 мин31-05-2017 10:34:0050 м
Сафоново31-05-2017 10:59:0014 мин31-05-2017 11:13:0039 м
Вязьма31-05-2017 11:59:0026 мин31-05-2017 12:25:001 ч 12 м
Гагарин31-05-2017 13:08:0017 мин31-05-2017 13:25:001 ч 0 м
Можайск31-05-2017 14:08:0015 мин31-05-2017 14:23:0058 м
Москва (Белорусский вокзал)31-05-2017 15:55:00— ::1 ч 32 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 096Б Брест — Москва. Время в пути между станциями Столбцы и Гагарин на данном поезде 9 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Столбцы Гагарин на карте:


Между станциями Столбцы и Гагарин ходят поезда:
096Б Брест — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search