ss x
ss x
x

Поезд Стодеревская Червленная-узловая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Стодеревская Червленная-узловая 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397А проходит расстояние между станциями Стодеревская и Червленная-узловая за 3 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 397А, который пройдет расстояние между станциями Стодеревская и Червленная-узловая за 3 ч.

Расписание поездов Стодеревская Червленная-узловая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Червленная-узловая Стодеревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::15-05-2017 16:32:00
Малая Вишера15-05-2017 19:22:002 мин15-05-2017 19:24:002 ч 52 м
Окуловка15-05-2017 21:03:003 мин15-05-2017 21:06:001 ч 42 м
Бологое15-05-2017 22:41:0027 мин15-05-2017 23:08:002 ч 2 м
Вышний Волочёк15-05-2017 23:44:001 мин15-05-2017 23:45:0037 м
Тверь16-05-2017 00:56:001 мин16-05-2017 00:57:001 ч 12 м
Москва (Курский вокзал)16-05-2017 03:03:0015 мин16-05-2017 03:18:002 ч 21 м
Тула (Московский вокзал)16-05-2017 05:42:0030 мин16-05-2017 06:12:002 ч 54 м
Узловая-116-05-2017 07:25:004 мин16-05-2017 07:29:001 ч 17 м
Ефремов16-05-2017 09:21:002 мин16-05-2017 09:23:001 ч 54 м
Елец16-05-2017 10:46:0040 мин16-05-2017 11:26:002 ч 3 м
Липецк16-05-2017 12:49:0020 мин16-05-2017 13:09:001 ч 43 м
Усмань16-05-2017 15:28:002 мин16-05-2017 15:30:002 ч 21 м
Придача16-05-2017 17:08:004 мин16-05-2017 17:12:001 ч 42 м
Лиски16-05-2017 19:10:005 мин16-05-2017 19:15:002 ч 3 м
Евдаково16-05-2017 19:53:002 мин16-05-2017 19:55:0040 м
Россошь16-05-2017 21:01:0050 мин16-05-2017 21:51:001 ч 56 м
Кантемировка16-05-2017 22:52:002 мин16-05-2017 22:54:001 ч 3 м
Чертково16-05-2017 23:36:002 мин16-05-2017 23:38:0044 м
Миллерово17-05-2017 01:21:002 мин17-05-2017 01:23:001 ч 45 м
Каменская17-05-2017 02:16:002 мин17-05-2017 02:18:0055 м
Лихая17-05-2017 02:41:0014 мин17-05-2017 02:55:0037 м
Зверево17-05-2017 03:20:002 мин17-05-2017 03:22:0027 м
Сулин17-05-2017 03:40:002 мин17-05-2017 03:42:0020 м
Шахтная17-05-2017 04:08:002 мин17-05-2017 04:10:0028 м
Новочеркасск17-05-2017 04:47:002 мин17-05-2017 04:49:0039 м
Ростов-Главный17-05-2017 05:37:0021 мин17-05-2017 05:58:001 ч 9 м
Кущёвка17-05-2017 07:04:002 мин17-05-2017 07:06:001 ч 8 м
Тихорецкая17-05-2017 08:16:003 мин17-05-2017 08:19:001 ч 13 м
Кавказская17-05-2017 09:15:0027 мин17-05-2017 09:42:001 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский17-05-2017 10:47:005 мин17-05-2017 10:52:001 ч 10 м
Невинномысская17-05-2017 11:55:00131 мин17-05-2017 14:06:003 ч 14 м
Минеральные Воды17-05-2017 17:38:0054 мин17-05-2017 18:32:004 ч 26 м
Георгиевск17-05-2017 19:02:008 мин17-05-2017 19:10:0038 м
Аполлонская17-05-2017 19:50:004 мин17-05-2017 19:54:0044 м
Прохладная17-05-2017 20:39:0063 мин17-05-2017 21:42:001 ч 48 м
Моздок17-05-2017 23:14:0062 мин18-05-2017 00:16:002 ч 34 м
Стодеревская18-05-2017 00:50:0010 мин18-05-2017 01:00:0044 м
Ищерская18-05-2017 01:27:005 мин18-05-2017 01:32:0032 м
Алпатово18-05-2017 01:48:005 мин18-05-2017 01:53:0021 м
Наурская18-05-2017 02:10:005 мин18-05-2017 02:15:0022 м
Терек18-05-2017 02:43:005 мин18-05-2017 02:48:0033 м
Червленная18-05-2017 03:28:0012 мин18-05-2017 03:40:0052 м
Червленная-Узловая18-05-2017 04:00:0010 мин18-05-2017 04:10:0030 м
Гудермес18-05-2017 04:37:0033 мин18-05-2017 05:10:001 ч 0 м
Кади-Юрт18-05-2017 05:40:005 мин18-05-2017 05:45:0035 м
Хасав-Юрт18-05-2017 06:25:003 мин18-05-2017 06:28:0043 м
Кизилюрт18-05-2017 07:00:0025 мин18-05-2017 07:25:0057 м
Шамхал18-05-2017 08:10:002 мин18-05-2017 08:12:0047 м
Махачкала18-05-2017 08:45:00— ::33 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 397А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Стодеревская и Червленная-узловая на данном поезде 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Стодеревская Червленная-узловая на карте:


Между станциями Стодеревская и Червленная-узловая ходят поезда:
397А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search