Поезд Ставрополь Мичуринск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017

Расстояние между станциями Ставрополь Мичуринск-уральский 1 072 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077С проходит расстояние между станциями Ставрополь и Мичуринск-уральский за 22 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077С, который пройдет расстояние между станциями Ставрополь и Мичуринск-уральский за 22 ч. 15 мин.

Расписание поездов Ставрополь Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мичуринск-уральский Ставрополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (31 января, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ставрополь— ::31-01-2017 21:16:00
Палагиада31-01-2017 21:44:002 мин31-01-2017 21:46:0030 м
Изобильная31-01-2017 22:22:002 мин31-01-2017 22:24:0038 м
Передовая31-01-2017 22:44:002 мин31-01-2017 22:46:0022 м
Расшеватка31-01-2017 23:12:008 мин31-01-2017 23:20:0034 м
Кавказская01-02-2017 00:24:0026 мин01-02-2017 00:50:001 ч 30 м
Тихорецкая01-02-2017 01:47:002 мин01-02-2017 01:49:0059 м
Кущёвка01-02-2017 03:43:003 мин01-02-2017 03:46:001 ч 57 м
Ростов-Главный01-02-2017 05:01:0024 мин01-02-2017 05:25:001 ч 39 м
Новочеркасск01-02-2017 06:23:002 мин01-02-2017 06:25:001 ч 0 м
Шахтная01-02-2017 07:04:002 мин01-02-2017 07:06:0041 м
Сулин01-02-2017 07:37:002 мин01-02-2017 07:39:0033 м
Зверево01-02-2017 07:59:002 мин01-02-2017 08:01:0022 м
Лихая01-02-2017 08:27:0018 мин01-02-2017 08:45:0044 м
Каменская01-02-2017 09:12:002 мин01-02-2017 09:14:0029 м
Миллерово01-02-2017 10:11:002 мин01-02-2017 10:13:0059 м
Чертково01-02-2017 11:21:002 мин01-02-2017 11:23:001 ч 10 м
Кантемировка01-02-2017 12:01:002 мин01-02-2017 12:03:0040 м
Россошь01-02-2017 12:56:0015 мин01-02-2017 13:11:001 ч 8 м
Евдаково01-02-2017 14:23:002 мин01-02-2017 14:25:001 ч 14 м
Лиски01-02-2017 15:05:0013 мин01-02-2017 15:18:0053 м
Придача01-02-2017 16:22:003 мин01-02-2017 16:25:001 ч 7 м
Грязи-Воронежские01-02-2017 18:25:003 мин01-02-2017 18:28:002 ч 3 м
Мичуринск-Уральский01-02-2017 19:31:0038 мин01-02-2017 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск01-02-2017 20:50:002 мин01-02-2017 20:52:0043 м
Раненбург01-02-2017 21:15:002 мин01-02-2017 21:17:0025 м
Троекурово01-02-2017 21:45:001 мин01-02-2017 21:46:0029 м
Милославское01-02-2017 22:24:002 мин01-02-2017 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский01-02-2017 23:12:003 мин01-02-2017 23:15:0049 м
Михайлов02-02-2017 00:20:0017 мин02-02-2017 00:37:001 ч 22 м
Узуново02-02-2017 01:25:0031 мин02-02-2017 01:56:001 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал)02-02-2017 05:00:00— ::3 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 077С Ставрополь — Москва. Время в пути между станциями Ставрополь и Мичуринск-уральский на данном поезде 22 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Ставрополь Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Ставрополь и Мичуринск-уральский ходят поезда:
077С Ставрополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search