ss x
x

Поезд Староминская-тимашевская Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 820С проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Новороссийск за 3 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 267Я, который пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Новороссийск за 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Староминская-тимашевская Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24-10-2019 03:01:00 24-10-2019 09:55:00
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 24-10-2019 07:54:00 24-10-2019 11:43:00
Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 24-10-2019 08:30:00 24-10-2019 12:40:00

Расписание поездов Новороссийск Староминская-тимашевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24-10-2019 13:00:00 24-10-2019 19:57:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 24-10-2019 15:50:00 24-10-2019 22:33:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 24-10-2019 16:55:00 24-10-2019 20:35:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Новороссийск (только 9, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосногорск — :: 12-09-2019 13:50:00
Ухта 12-09-2019 14:08:00 10 мин 12-09-2019 14:18:00 28 м
Ярега 12-09-2019 14:43:00 2 мин 12-09-2019 14:45:00 27 м
Синдор 12-09-2019 16:28:00 2 мин 12-09-2019 16:30:00 1 ч 45 м
Княжпогост 12-09-2019 17:21:00 3 мин 12-09-2019 17:24:00 54 м
Микунь 12-09-2019 18:16:00 44 мин 12-09-2019 19:00:00 1 ч 36 м
Межег 12-09-2019 19:43:00 2 мин 12-09-2019 19:45:00 45 м
Урдома 12-09-2019 20:43:00 2 мин 12-09-2019 20:45:00 1 ч 0 м
Низовка 12-09-2019 22:06:00 3 мин 12-09-2019 22:09:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 12-09-2019 22:31:00 3 мин 12-09-2019 22:34:00 25 м
Котлас-Южный 12-09-2019 23:01:00 58 мин 12-09-2019 23:59:00 1 ч 25 м
Котлас-Узловой 13-09-2019 00:14:00 10 мин 13-09-2019 00:24:00 25 м
Ядриха 13-09-2019 01:04:00 3 мин 13-09-2019 01:07:00 43 м
Костылево 13-09-2019 03:43:00 3 мин 13-09-2019 03:46:00 2 ч 39 м
Кулой 13-09-2019 04:28:00 14 мин 13-09-2019 04:42:00 56 м
Вельск 13-09-2019 05:07:00 5 мин 13-09-2019 05:12:00 30 м
Келарева Горка 13-09-2019 05:45:00 2 мин 13-09-2019 05:47:00 35 м
Коноша-1 13-09-2019 06:52:00 30 мин 13-09-2019 07:22:00 1 ч 35 м
Вожега 13-09-2019 08:13:00 2 мин 13-09-2019 08:15:00 53 м
Харовская 13-09-2019 09:02:00 2 мин 13-09-2019 09:04:00 49 м
Вологда-1 13-09-2019 10:12:00 29 мин 13-09-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Данилов 13-09-2019 12:45:00 40 мин 13-09-2019 13:25:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 13-09-2019 14:39:00 48 мин 13-09-2019 15:27:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 13-09-2019 16:27:00 2 мин 13-09-2019 16:29:00 1 ч 2 м
Рязань-2 13-09-2019 23:28:00 27 мин 13-09-2019 23:55:00 7 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 14-09-2019 02:42:00 12 мин 14-09-2019 02:54:00 2 ч 59 м
Грязи-Воронежские 14-09-2019 03:57:00 5 мин 14-09-2019 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 14-09-2019 06:50:00 53 мин 14-09-2019 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 14-09-2019 09:22:00 5 мин 14-09-2019 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 14-09-2019 11:50:00 13 мин 14-09-2019 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 14-09-2019 13:55:00 2 мин 14-09-2019 13:57:00 1 ч 54 м
Миллерово 14-09-2019 14:42:00 2 мин 14-09-2019 14:44:00 47 м
Каменская 14-09-2019 15:50:00 2 мин 14-09-2019 15:52:00 1 ч 8 м
Лихая 14-09-2019 16:18:00 22 мин 14-09-2019 16:40:00 48 м
Зверево 14-09-2019 17:14:00 2 мин 14-09-2019 17:16:00 36 м
Сулин 14-09-2019 17:36:00 2 мин 14-09-2019 17:38:00 22 м
Шахтная 14-09-2019 18:16:00 2 мин 14-09-2019 18:18:00 40 м
Новочеркасск 14-09-2019 19:08:00 2 мин 14-09-2019 19:10:00 52 м
Ростов-Главный 14-09-2019 20:04:00 19 мин 14-09-2019 20:23:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 14-09-2019 21:49:00 2 мин 14-09-2019 21:51:00 1 ч 28 м
Каневская 14-09-2019 22:35:00 2 мин 14-09-2019 22:37:00 46 м
Брюховецкая 15-09-2019 00:09:00 2 мин 15-09-2019 00:11:00 1 ч 34 м
Тимашевская-1 15-09-2019 00:37:00 10 мин 15-09-2019 00:47:00 36 м
Протока 15-09-2019 02:14:00 2 мин 15-09-2019 02:16:00 1 ч 29 м
Крымская 15-09-2019 05:54:00 4 мин 15-09-2019 05:58:00 3 ч 42 м
Тоннельная 15-09-2019 06:30:00 15 мин 15-09-2019 06:45:00 47 м
Новороссийск 15-09-2019 07:15:00 — :: 30 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 267Я Сосногорск — Новороссийск. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Новороссийск на данном поезде 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Староминская-тимашевская Новороссийск на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Новороссийск ходят поезда:
126Э Москва — Новороссийск
335Е Екатеринбург — Новороссийск
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск
806С Ростов-на-Дону — Новороссийск
311С Воркута — Новороссийск
267Я Сосногорск — Новороссийск
339Г Нижний Новгород — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search