Поезд Среднеилимская Зима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Среднеилимская Зима 620 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Среднеилимская и Зима за 19 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Среднеилимская и Зима за 21 ч. 49 мин.

Расписание поездов Среднеилимская Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16-12-2017 12:36:00 17-12-2017 07:26:00

Расписание поездов Зима Среднеилимская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16-12-2017 00:04:00 16-12-2017 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 18-01-2017 22:20:00
Гоуджекит 18-01-2017 22:58:00 2 мин 18-01-2017 23:00:00 40 м
Кунерма 18-01-2017 23:50:00 2 мин 18-01-2017 23:52:00 52 м
Улькан 19-01-2017 00:42:00 15 мин 19-01-2017 00:57:00 1 ч 5 м
Киренга 19-01-2017 01:35:00 20 мин 19-01-2017 01:55:00 58 м
Небель 19-01-2017 02:37:00 2 мин 19-01-2017 02:39:00 44 м
Ния 19-01-2017 03:15:00 2 мин 19-01-2017 03:17:00 38 м
Звёздная 19-01-2017 03:55:00 2 мин 19-01-2017 03:57:00 40 м
Лена 19-01-2017 05:10:00 45 мин 19-01-2017 05:55:00 1 ч 58 м
Янталь 19-01-2017 06:40:00 2 мин 19-01-2017 06:42:00 47 м
Ручей 19-01-2017 06:55:00 2 мин 19-01-2017 06:57:00 15 м
Семигорск 19-01-2017 07:44:00 2 мин 19-01-2017 07:46:00 49 м
Хребтовая 19-01-2017 08:26:00 2 мин 19-01-2017 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 19-01-2017 08:56:00 30 мин 19-01-2017 09:26:00 58 м
Среднеилимская 19-01-2017 09:47:00 1 мин 19-01-2017 09:48:00 22 м
Видим 19-01-2017 10:59:00 1 мин 19-01-2017 11:00:00 1 ч 12 м
Речушка 19-01-2017 11:28:00 1 мин 19-01-2017 11:29:00 29 м
Кежемская 19-01-2017 12:03:00 1 мин 19-01-2017 12:04:00 35 м
Пашенный 19-01-2017 12:27:00 1 мин 19-01-2017 12:28:00 24 м
Зяба 19-01-2017 12:44:00 1 мин 19-01-2017 12:45:00 17 м
Гидростроитель 19-01-2017 13:09:00 2 мин 19-01-2017 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 19-01-2017 13:31:00 35 мин 19-01-2017 14:06:00 55 м
Анзёби 19-01-2017 14:40:00 50 мин 19-01-2017 15:30:00 1 ч 24 м
Вихоревка 19-01-2017 15:58:00 171 мин 19-01-2017 18:49:00 3 ч 19 м
Турма 19-01-2017 19:16:00 1 мин 19-01-2017 19:17:00 28 м
Торея 19-01-2017 19:59:00 1 мин 19-01-2017 20:00:00 43 м
Чуна 19-01-2017 21:02:00 15 мин 19-01-2017 21:17:00 1 ч 17 м
Сосновые Родники 19-01-2017 21:30:00 1 мин 19-01-2017 21:31:00 14 м
Новочунка 19-01-2017 21:43:00 1 мин 19-01-2017 21:44:00 13 м
Парчум 19-01-2017 22:02:00 1 мин 19-01-2017 22:03:00 19 м
Невельская 19-01-2017 22:35:00 1 мин 19-01-2017 22:36:00 33 м
Тайшет 19-01-2017 23:29:00 75 мин 20-01-2017 00:44:00 2 ч 8 м
Алзамай 20-01-2017 02:01:00 2 мин 20-01-2017 02:03:00 1 ч 19 м
Замзор 20-01-2017 02:21:00 1 мин 20-01-2017 02:22:00 19 м
Камышет 20-01-2017 02:45:00 1 мин 20-01-2017 02:46:00 24 м
Ук 20-01-2017 03:06:00 1 мин 20-01-2017 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 20-01-2017 03:37:00 13 мин 20-01-2017 03:50:00 43 м
Худоеланская 20-01-2017 04:34:00 1 мин 20-01-2017 04:35:00 45 м
Шеберта 20-01-2017 04:51:00 1 мин 20-01-2017 04:52:00 17 м
Тулун 20-01-2017 05:33:00 2 мин 20-01-2017 05:35:00 43 м
Куйтун 20-01-2017 06:40:00 2 мин 20-01-2017 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 20-01-2017 06:55:00 2 мин 20-01-2017 06:57:00 15 м
Зима 20-01-2017 07:37:00 30 мин 20-01-2017 08:07:00 1 ч 10 м
Тыреть 20-01-2017 08:42:00 2 мин 20-01-2017 08:44:00 37 м
Залари 20-01-2017 09:03:00 2 мин 20-01-2017 09:05:00 21 м
Черемхово 20-01-2017 09:58:00 2 мин 20-01-2017 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 20-01-2017 10:52:00 2 мин 20-01-2017 10:54:00 54 м
Ангарск 20-01-2017 11:16:00 3 мин 20-01-2017 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 20-01-2017 11:54:00 2 мин 20-01-2017 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 20-01-2017 12:10:00 — :: 14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Среднеилимская и Зима на данном поезде 21 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Среднеилимская Зима на карте:


Между станциями Среднеилимская и Зима ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search