Поезд Среднеилимская Зима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017

Расстояние между станциями Среднеилимская Зима 620 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Среднеилимская и Зима за 19 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Среднеилимская и Зима за 21 ч. 49 мин.

Расписание поездов Среднеилимская Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Илимск — Иркутск087Ы26-05-2018 12:36:0027-05-2018 07:29:00

Расписание поездов Зима Среднеилимская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И26-05-2018 00:03:0026-05-2018 19:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::18-01-2017 22:20:00
Гоуджекит18-01-2017 22:58:002 мин18-01-2017 23:00:0040 м
Кунерма18-01-2017 23:50:002 мин18-01-2017 23:52:0052 м
Улькан19-01-2017 00:42:0015 мин19-01-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга19-01-2017 01:35:0020 мин19-01-2017 01:55:0058 м
Небель19-01-2017 02:37:002 мин19-01-2017 02:39:0044 м
Ния19-01-2017 03:15:002 мин19-01-2017 03:17:0038 м
Звёздная19-01-2017 03:55:002 мин19-01-2017 03:57:0040 м
Лена19-01-2017 05:10:0045 мин19-01-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь19-01-2017 06:40:002 мин19-01-2017 06:42:0047 м
Ручей19-01-2017 06:55:002 мин19-01-2017 06:57:0015 м
Семигорск19-01-2017 07:44:002 мин19-01-2017 07:46:0049 м
Хребтовая19-01-2017 08:26:002 мин19-01-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская19-01-2017 08:56:0030 мин19-01-2017 09:26:0058 м
Среднеилимская19-01-2017 09:47:001 мин19-01-2017 09:48:0022 м
Видим19-01-2017 10:59:001 мин19-01-2017 11:00:001 ч 12 м
Речушка19-01-2017 11:28:001 мин19-01-2017 11:29:0029 м
Кежемская19-01-2017 12:03:001 мин19-01-2017 12:04:0035 м
Пашенный19-01-2017 12:27:001 мин19-01-2017 12:28:0024 м
Зяба19-01-2017 12:44:001 мин19-01-2017 12:45:0017 м
Гидростроитель19-01-2017 13:09:002 мин19-01-2017 13:11:0026 м
Падунские Пороги19-01-2017 13:31:0035 мин19-01-2017 14:06:0055 м
Анзёби19-01-2017 14:40:0050 мин19-01-2017 15:30:001 ч 24 м
Вихоревка19-01-2017 15:58:00171 мин19-01-2017 18:49:003 ч 19 м
Турма19-01-2017 19:16:001 мин19-01-2017 19:17:0028 м
Торея19-01-2017 19:59:001 мин19-01-2017 20:00:0043 м
Чуна19-01-2017 21:02:0015 мин19-01-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники19-01-2017 21:30:001 мин19-01-2017 21:31:0014 м
Новочунка19-01-2017 21:43:001 мин19-01-2017 21:44:0013 м
Парчум19-01-2017 22:02:001 мин19-01-2017 22:03:0019 м
Невельская19-01-2017 22:35:001 мин19-01-2017 22:36:0033 м
Тайшет19-01-2017 23:29:0075 мин20-01-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай20-01-2017 02:01:002 мин20-01-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор20-01-2017 02:21:001 мин20-01-2017 02:22:0019 м
Камышет20-01-2017 02:45:001 мин20-01-2017 02:46:0024 м
Ук20-01-2017 03:06:001 мин20-01-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск20-01-2017 03:37:0013 мин20-01-2017 03:50:0043 м
Худоеланская20-01-2017 04:34:001 мин20-01-2017 04:35:0045 м
Шеберта20-01-2017 04:51:001 мин20-01-2017 04:52:0017 м
Тулун20-01-2017 05:33:002 мин20-01-2017 05:35:0043 м
Куйтун20-01-2017 06:40:002 мин20-01-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик20-01-2017 06:55:002 мин20-01-2017 06:57:0015 м
Зима20-01-2017 07:37:0030 мин20-01-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть20-01-2017 08:42:002 мин20-01-2017 08:44:0037 м
Залари20-01-2017 09:03:002 мин20-01-2017 09:05:0021 м
Черемхово20-01-2017 09:58:002 мин20-01-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское20-01-2017 10:52:002 мин20-01-2017 10:54:0054 м
Ангарск20-01-2017 11:16:003 мин20-01-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.20-01-2017 11:54:002 мин20-01-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.20-01-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Среднеилимская и Зима на данном поезде 21 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Среднеилимская Зима на карте:


Между станциями Среднеилимская и Зима ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search