ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Спирово Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Спирово Курск 816 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 119А проходит расстояние между станциями Спирово и Курск за 11 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Спирово и Курск за 11 ч. 40 мин.

Расписание поездов Спирово Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 05:31 19:51

Расписание поездов Курск Спирово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12:29 01:37

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 00:11
Малая Вишера 02:07 1 мин 02:08 1 ч 57 м
Окуловка 03:05 1 мин 03:06 58 м
Бологое 03:53 25 мин 04:18 1 ч 12 м
Вышний Волочёк 04:54 1 мин 04:55 37 м
Спирово 05:19 1 мин 05:20 25 м
Лихославль 06:01 14 мин 06:15 55 м
Тверь 07:05 1 мин 07:06 51 м
Москва (Курский вокзал) 09:45 29 мин 10:14 3 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 12:58 4 мин 13:02 2 ч 48 м
Орёл 15:04 12 мин 15:16 2 ч 14 м
Курск 17:00 14 мин 17:14 1 ч 58 м
Солнцево 18:04 2 мин 18:06 52 м
Ржава 18:25 2 мин 18:27 21 м
Белгород 19:30 — :: 1 ч 3 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Спирово и Курск на данном поезде 11 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Спирово Курск на карте:


Между станциями Спирово и Курск ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search