Поезд Спасск-дальний Приисковая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
66
0

Расстояние между станциями Спасск-дальний Приисковая 2 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Спасск-дальний и Приисковая за 1 д. 22 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Спасск-дальний и Приисковая за 1 д. 22 ч. 52 мин.

Расписание поездов Спасск-дальний Приисковая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Приисковая Спасск-дальний отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::31-05-2017 01:02:00
Угольная31-05-2017 01:42:003 мин31-05-2017 01:45:0043 м
Уссурийск31-05-2017 02:55:0018 мин31-05-2017 03:13:001 ч 28 м
Озёрная Падь31-05-2017 03:46:002 мин31-05-2017 03:48:0035 м
Сибирцево31-05-2017 04:16:002 мин31-05-2017 04:18:0030 м
Мучная31-05-2017 04:36:002 мин31-05-2017 04:38:0020 м
Спасск-Дальний31-05-2017 05:12:003 мин31-05-2017 05:15:0037 м
Шмаковка31-05-2017 06:11:002 мин31-05-2017 06:13:0058 м
Ружино31-05-2017 06:55:0015 мин31-05-2017 07:10:0057 м
Дальнереченск 131-05-2017 07:55:003 мин31-05-2017 07:58:0048 м
Губерово31-05-2017 08:27:002 мин31-05-2017 08:29:0031 м
Лучегорск31-05-2017 08:56:002 мин31-05-2017 08:58:0029 м
Бикин31-05-2017 09:38:003 мин31-05-2017 09:41:0043 м
Вяземская31-05-2017 11:09:0015 мин31-05-2017 11:24:001 ч 43 м
Хабаровск-131-05-2017 13:20:0067 мин31-05-2017 14:27:003 ч 3 м
Ин31-05-2017 15:59:002 мин31-05-2017 16:01:001 ч 34 м
Биробиджан-131-05-2017 17:02:005 мин31-05-2017 17:07:001 ч 6 м
Бира31-05-2017 17:51:001 мин31-05-2017 17:52:0045 м
Известковый Завод31-05-2017 18:36:001 мин31-05-2017 18:37:0045 м
Тёплое Озеро31-05-2017 18:46:001 мин31-05-2017 18:47:0010 м
Биракан31-05-2017 19:05:001 мин31-05-2017 19:06:0019 м
Известковая31-05-2017 19:25:001 мин31-05-2017 19:26:0020 м
Облучье31-05-2017 20:19:0015 мин31-05-2017 20:34:001 ч 8 м
Кундур31-05-2017 20:29:0042 мин31-05-2017 21:11:001 ч 37 м
Архара31-05-2017 22:17:002 мин31-05-2017 22:19:001 ч 8 м
Бурея31-05-2017 23:04:002 мин31-05-2017 23:06:0047 м
Завитая31-05-2017 23:42:002 мин31-05-2017 23:44:0038 м
Екатеринославка01-06-2017 00:24:002 мин01-06-2017 00:26:0042 м
Белогорск01-06-2017 01:35:0037 мин01-06-2017 02:12:001 ч 46 м
Свободный01-06-2017 03:04:005 мин01-06-2017 03:09:0057 м
Ледяная01-06-2017 03:46:002 мин01-06-2017 03:48:0039 м
Шимановская01-06-2017 04:28:002 мин01-06-2017 04:30:0042 м
Ушумун01-06-2017 06:03:002 мин01-06-2017 06:05:001 ч 35 м
Тыгда01-06-2017 06:43:005 мин01-06-2017 06:48:0043 м
Магдагачи01-06-2017 07:46:0012 мин01-06-2017 07:58:001 ч 10 м
Талдан01-06-2017 09:22:002 мин01-06-2017 09:24:001 ч 26 м
Сковородино01-06-2017 10:56:004 мин01-06-2017 11:00:001 ч 36 м
Уруша01-06-2017 12:48:002 мин01-06-2017 12:50:001 ч 50 м
Ерофей Павлович01-06-2017 14:39:0021 мин01-06-2017 15:00:002 ч 10 м
Амазар01-06-2017 16:48:0018 мин01-06-2017 17:06:002 ч 6 м
Могоча01-06-2017 18:41:0015 мин01-06-2017 18:56:001 ч 50 м
Ксеньевская01-06-2017 21:25:002 мин01-06-2017 21:27:002 ч 31 м
Сбега01-06-2017 22:11:002 мин01-06-2017 22:13:0046 м
Зилово01-06-2017 23:31:002 мин01-06-2017 23:33:001 ч 20 м
Чернышевск-Забайкальский02-06-2017 00:50:0030 мин02-06-2017 01:20:001 ч 47 м
Куэнга02-06-2017 02:26:002 мин02-06-2017 02:28:001 ч 8 м
Приисковая02-06-2017 03:07:002 мин02-06-2017 03:09:0041 м
Шилка-Пасс.02-06-2017 03:58:002 мин02-06-2017 04:00:0051 м
Солнцевая02-06-2017 04:39:002 мин02-06-2017 04:41:0041 м
Карымская02-06-2017 06:41:0020 мин02-06-2017 07:01:002 ч 20 м
Чита-202-06-2017 09:04:0036 мин02-06-2017 09:40:002 ч 39 м
Хилок02-06-2017 14:17:0015 мин02-06-2017 14:32:004 ч 52 м
Бада02-06-2017 15:29:002 мин02-06-2017 15:31:0059 м
Петровский Завод02-06-2017 17:19:002 мин02-06-2017 17:21:001 ч 50 м
Горхон02-06-2017 16:59:002 мин02-06-2017 17:01:0040 м
Заиграево02-06-2017 17:52:002 мин02-06-2017 17:54:0053 м
Заудинский02-06-2017 18:39:001 мин02-06-2017 18:40:0046 м
Улан-Удэ02-06-2017 18:55:0027 мин02-06-2017 19:22:0042 м
Селенга02-06-2017 20:27:002 мин02-06-2017 20:29:001 ч 7 м
Тимлюй02-06-2017 20:46:002 мин02-06-2017 20:48:0019 м
Мысовая02-06-2017 21:46:002 мин02-06-2017 21:48:001 ч 0 м
Байкальск02-06-2017 23:52:002 мин02-06-2017 23:54:002 ч 6 м
Слюдянка-103-06-2017 00:42:002 мин03-06-2017 00:44:0050 м
Иркутск-Пасс.03-06-2017 03:02:0035 мин03-06-2017 03:37:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.03-06-2017 03:50:002 мин03-06-2017 03:52:0015 м
Ангарск03-06-2017 04:36:002 мин03-06-2017 04:38:0046 м
Усолье-Сибирское03-06-2017 05:08:002 мин03-06-2017 05:10:0032 м
Черемхово03-06-2017 06:12:002 мин03-06-2017 06:14:001 ч 4 м
Залари03-06-2017 07:15:002 мин03-06-2017 07:17:001 ч 3 м
Зима03-06-2017 08:13:0030 мин03-06-2017 08:43:001 ч 26 м
Куйтун03-06-2017 09:39:002 мин03-06-2017 09:41:0058 м
Тулун03-06-2017 10:43:001 мин03-06-2017 10:44:001 ч 3 м
Нижнеудинск03-06-2017 12:21:0013 мин03-06-2017 12:34:001 ч 50 м
Тайшет03-06-2017 14:58:003 мин03-06-2017 15:01:002 ч 27 м
Юрты03-06-2017 15:27:002 мин03-06-2017 15:29:0028 м
Решоты03-06-2017 15:05:001 мин03-06-2017 15:06:0037 м
Ингашская03-06-2017 15:49:001 мин03-06-2017 15:50:0044 м
Иланская03-06-2017 16:21:0022 мин03-06-2017 16:43:0053 м
Канск-Енисейский03-06-2017 17:10:001 мин03-06-2017 17:11:0028 м
Заозёрная03-06-2017 18:14:001 мин03-06-2017 18:15:001 ч 4 м
Уяр03-06-2017 18:49:001 мин03-06-2017 18:50:0035 м
Красноярск-Пасс.03-06-2017 20:52:0022 мин03-06-2017 21:14:002 ч 24 м
Ачинск-104-06-2017 00:15:004 мин04-06-2017 00:19:003 ч 5 м
Боготол04-06-2017 01:19:002 мин04-06-2017 01:21:001 ч 2 м
Тяжин04-06-2017 02:24:002 мин04-06-2017 02:26:001 ч 5 м
Мариинск04-06-2017 03:16:0026 мин04-06-2017 03:42:001 ч 16 м
Анжерская04-06-2017 05:20:002 мин04-06-2017 05:22:001 ч 40 м
Тайга-104-06-2017 05:51:005 мин04-06-2017 05:56:0034 м
Юрга-104-06-2017 06:54:002 мин04-06-2017 06:56:001 ч 0 м
Болотная04-06-2017 07:22:002 мин04-06-2017 07:24:0028 м
Новосибирск-главный04-06-2017 09:16:0052 мин04-06-2017 10:08:002 ч 44 м
Барабинск04-06-2017 13:48:0030 мин04-06-2017 14:18:004 ч 10 м
Озеро Карачинское04-06-2017 15:15:003 мин04-06-2017 15:18:001 ч 0 м
Чаны04-06-2017 15:30:002 мин04-06-2017 15:32:0014 м
Татарская04-06-2017 16:05:002 мин04-06-2017 16:07:0035 м
Омск-Пасс.04-06-2017 17:44:0019 мин04-06-2017 18:03:002 ч 56 м
Называевская04-06-2017 19:47:002 мин04-06-2017 19:49:001 ч 46 м
Ишим04-06-2017 20:40:0014 мин04-06-2017 20:54:002 ч 5 м
Заводоуковская04-06-2017 23:16:002 мин04-06-2017 23:18:002 ч 24 м
Ялуторовск04-06-2017 23:41:002 мин04-06-2017 23:43:0025 м
Тюмень05-06-2017 00:42:0020 мин05-06-2017 01:02:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.05-06-2017 05:28:0035 мин05-06-2017 06:03:005 ч 1 м
Кунгур05-06-2017 10:04:003 мин05-06-2017 10:07:004 ч 4 м
Пермь-205-06-2017 11:35:0020 мин05-06-2017 11:55:001 ч 48 м
Верещагино05-06-2017 13:43:002 мин05-06-2017 13:45:001 ч 50 м
Балезино05-06-2017 14:36:0025 мин05-06-2017 15:01:002 ч 16 м
Глазов05-06-2017 15:30:002 мин05-06-2017 15:32:0031 м
Киров-Пасс.05-06-2017 17:15:0020 мин05-06-2017 17:35:003 ч 3 м
Котельнич-105-06-2017 18:59:002 мин05-06-2017 19:01:001 ч 26 м
Свеча05-06-2017 19:53:001 мин05-06-2017 19:54:0053 м
Шабалино05-06-2017 20:16:001 мин05-06-2017 20:17:0023 м
Гостовская05-06-2017 20:39:001 мин05-06-2017 20:40:0023 м
Супротивный05-06-2017 20:55:001 мин05-06-2017 20:56:0016 м
Поназырево05-06-2017 21:08:001 мин05-06-2017 21:09:0013 м
Якшанга05-06-2017 21:32:001 мин05-06-2017 21:33:0024 м
Шарья05-06-2017 21:55:0021 мин05-06-2017 22:16:0043 м
Мантурово05-06-2017 23:04:001 мин05-06-2017 23:05:0049 м
Брантовка05-06-2017 23:29:001 мин05-06-2017 23:30:0025 м
Нея05-06-2017 23:50:001 мин05-06-2017 23:51:0021 м
Николо-Полома06-06-2017 00:22:001 мин06-06-2017 00:23:0032 м
Антропово06-06-2017 00:43:001 мин06-06-2017 00:44:0021 м
Галич06-06-2017 01:20:0032 мин06-06-2017 01:52:001 ч 8 м
Судиславль06-06-2017 03:14:002 мин06-06-2017 03:16:001 ч 24 м
Кострома-Новая06-06-2017 04:13:0072 мин06-06-2017 05:25:002 ч 9 м
Нерехта06-06-2017 06:12:002 мин06-06-2017 06:14:0049 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)06-06-2017 07:14:005 мин06-06-2017 07:19:001 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал)06-06-2017 11:13:00— ::3 ч 54 м

Всего 127 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Спасск-дальний и Приисковая на данном поезде 1 д. 22 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Спасск-дальний Приисковая на карте:


Между станциями Спасск-дальний и Приисковая ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search