ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сосновые родники Таргиз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Сосновые родники и Таргиз за 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Сосновые родники и Таргиз за 59 мин.

Расписание поездов Сосновые родники Таргиз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 08:49 09:48

Расписание поездов Таргиз Сосновые родники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 21:01 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 18:46
Иркутск-Сорт. 19:00 4 мин 19:04 18 м
Ангарск 19:40 3 мин 19:43 39 м
Усолье-Сибирское 20:08 3 мин 20:11 28 м
Половина 20:42 2 мин 20:44 33 м
Черемхово 21:07 2 мин 21:09 25 м
Залари 21:59 2 мин 22:01 52 м
Тыреть 22:20 2 мин 22:22 21 м
Зима 22:56 22 мин 23:18 56 м
Харик 23:59 2 мин 00:01 43 м
Куйтун 00:14 2 мин 00:16 15 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 6 м
Шеберта 02:06 1 мин 02:07 45 м
Худоеланская 02:22 1 мин 02:23 16 м
Нижнеудинск 03:06 13 мин 03:19 56 м
Ук 03:50 1 мин 03:51 32 м
Камышет 04:10 1 мин 04:11 20 м
Замзор 04:31 1 мин 04:32 21 м
Алзамай 04:49 2 мин 04:51 19 м
Байроновка 05:32 1 мин 05:33 42 м
Тайшет 06:04 40 мин 06:44 1 ч 11 м
Невельская 07:36 1 мин 07:37 53 м
Парчум 08:13 1 мин 08:14 37 м
Новочунка 08:34 1 мин 08:35 21 м
Сосновые Родники 08:48 1 мин 08:49 14 м
Чуна 09:06 15 мин 09:21 32 м
Таргиз 09:48 1 мин 09:49 28 м
Торея 10:28 1 мин 10:29 40 м
Турма 11:08 1 мин 11:09 40 м
Вихоревка 11:36 93 мин 13:09 2 ч 0 м
Анзёби 13:35 3 мин 13:38 29 м
Падунские Пороги 14:14 5 мин 14:19 41 м
Гидростроитель 14:36 20 мин 14:56 37 м
Зяба 15:22 1 мин 15:23 27 м
Кежемская 16:00 2 мин 16:02 39 м
Речушка 16:34 2 мин 16:36 34 м
Видим 17:03 2 мин 17:05 29 м
Среднеилимская 18:22 2 мин 18:24 1 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская 18:55 30 мин 19:25 1 ч 1 м
Хребтовая 20:00 1 мин 20:01 36 м
Начальный 20:19 1 мин 20:20 19 м
Баларихта 20:41 1 мин 20:42 22 м
Игирма 21:05 3 мин 21:08 26 м
Рудногорск 21:33 3 мин 21:36 28 м
Тушама 22:18 1 мин 22:19 43 м
Тубинская 22:41 1 мин 22:42 23 м
Диабазовый 23:10 1 мин 23:11 29 м
Усть-Илимск 23:40 — :: 29 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Сосновые родники и Таргиз на данном поезде 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосновые родники Таргиз на карте:

Между станциями Сосновые родники и Таргиз ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search