Поезд Сосновые родники Чуна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
139
0

Расстояние между станциями Сосновые родники Чуна 15,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Сосновые родники и Чуна за 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Сосновые родники и Чуна за 17 мин.

Расписание поездов Сосновые родники Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 11-12-2017 02:25:00 11-12-2017 02:40:00
Иркутск — Усть-Илимск 087И 11-12-2017 10:27:00 11-12-2017 10:42:00
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 11-12-2017 11:05:00 11-12-2017 11:22:00
Москва — Северобайкальск 092И 11-12-2017 19:58:00 11-12-2017 20:13:00

Расписание поездов Чуна Сосновые родники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 11-12-2017 11:11:00 11-12-2017 11:24:00
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 11-12-2017 19:58:00 11-12-2017 20:11:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 11-12-2017 21:02:00 11-12-2017 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-01-2017 21:00:00
Злобино 26-01-2017 21:20:00 2 мин 26-01-2017 21:22:00 22 м
Базаиха 26-01-2017 21:32:00 1 мин 26-01-2017 21:33:00 11 м
Камарчага 26-01-2017 22:33:00 1 мин 26-01-2017 22:34:00 1 ч 1 м
Уяр 26-01-2017 23:18:00 2 мин 26-01-2017 23:20:00 46 м
Авда 26-01-2017 23:49:00 1 мин 26-01-2017 23:50:00 30 м
Саянская 27-01-2017 00:17:00 40 мин 27-01-2017 00:57:00 1 ч 7 м
Унерчик 27-01-2017 01:13:00 1 мин 27-01-2017 01:14:00 17 м
Елисеевка 27-01-2017 01:25:00 1 мин 27-01-2017 01:26:00 12 м
Козыла 27-01-2017 01:33:00 1 мин 27-01-2017 01:34:00 8 м
Ирбейская 27-01-2017 01:49:00 1 мин 27-01-2017 01:50:00 16 м
Коростылёво 27-01-2017 02:05:00 1 мин 27-01-2017 02:06:00 16 м
Агул 27-01-2017 02:28:00 1 мин 27-01-2017 02:29:00 23 м
Береж 27-01-2017 02:44:00 1 мин 27-01-2017 02:45:00 16 м
Абакумовка 27-01-2017 02:59:00 2 мин 27-01-2017 03:01:00 16 м
Ельник 27-01-2017 03:22:00 2 мин 27-01-2017 03:24:00 23 м
Хайрузовка 27-01-2017 03:38:00 25 мин 27-01-2017 04:03:00 39 м
Кварцит 27-01-2017 05:20:00 2 мин 27-01-2017 05:22:00 19 м
Тарбинский 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 15 м
Саранчет 27-01-2017 05:51:00 2 мин 27-01-2017 05:53:00 16 м
Туманшет 27-01-2017 06:11:00 1 мин 27-01-2017 06:12:00 19 м
Запань 27-01-2017 06:28:00 2 мин 27-01-2017 06:30:00 18 м
Тагул 27-01-2017 06:47:00 2 мин 27-01-2017 06:49:00 19 м
Тайшет 27-01-2017 07:05:00 95 мин 27-01-2017 08:40:00 1 ч 51 м
Невельская 27-01-2017 09:44:00 2 мин 27-01-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Парчум 27-01-2017 10:23:00 1 мин 27-01-2017 10:24:00 38 м
Новочунка 27-01-2017 10:45:00 2 мин 27-01-2017 10:47:00 23 м
Сосновые Родники 27-01-2017 11:03:00 2 мин 27-01-2017 11:05:00 18 м
Чуна 27-01-2017 11:22:00 25 мин 27-01-2017 11:47:00 42 м
Таргиз 27-01-2017 12:14:00 1 мин 27-01-2017 12:15:00 28 м
Кешево 27-01-2017 12:40:00 2 мин 27-01-2017 12:42:00 27 м
Вихоревка 27-01-2017 14:12:00 90 мин 27-01-2017 15:42:00 3 ч 0 м
Анзёби 27-01-2017 16:09:00 35 мин 27-01-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 27-01-2017 17:20:00 35 мин 27-01-2017 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 27-01-2017 18:15:00 2 мин 27-01-2017 18:17:00 22 м
Зяба 27-01-2017 18:45:00 1 мин 27-01-2017 18:46:00 29 м
Пашенный 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 18 м
Кежемская 27-01-2017 19:29:00 1 мин 27-01-2017 19:30:00 26 м
Речушка 27-01-2017 20:01:00 1 мин 27-01-2017 20:02:00 32 м
Видим 27-01-2017 20:30:00 1 мин 27-01-2017 20:31:00 29 м
Среднеилимская 27-01-2017 21:39:00 1 мин 27-01-2017 21:40:00 1 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская 27-01-2017 22:02:00 18 мин 27-01-2017 22:20:00 40 м
Хребтовая 27-01-2017 22:48:00 1 мин 27-01-2017 22:49:00 29 м
Семигорск 27-01-2017 23:26:00 1 мин 27-01-2017 23:27:00 38 м
Ручей 28-01-2017 00:12:00 1 мин 28-01-2017 00:13:00 46 м
Янталь 28-01-2017 00:26:00 1 мин 28-01-2017 00:27:00 14 м
Лена 28-01-2017 01:15:00 90 мин 28-01-2017 02:45:00 2 ч 18 м
Звёздная 28-01-2017 04:07:00 2 мин 28-01-2017 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 28-01-2017 04:51:00 2 мин 28-01-2017 04:53:00 44 м
Небель 28-01-2017 05:29:00 2 мин 28-01-2017 05:31:00 38 м
Киренга 28-01-2017 06:09:00 20 мин 28-01-2017 06:29:00 58 м
Улькан 28-01-2017 07:09:00 15 мин 28-01-2017 07:24:00 55 м
Кунерма 28-01-2017 08:18:00 2 мин 28-01-2017 08:20:00 56 м
Гоуджекит 28-01-2017 09:15:00 10 мин 28-01-2017 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 28-01-2017 09:59:00 — :: 34 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Сосновые родники и Чуна на данном поезде 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосновые родники Чуна на карте:


Между станциями Сосновые родники и Чуна ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
348Ы Красноярск — Северобайкальск
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search