ss x
ss x
x

Поезд Сосновые родники Чуна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сосновые родники Чуна 15,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Сосновые родники и Чуна за 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Сосновые родники и Чуна за 17 мин.

Расписание поездов Сосновые родники Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Тында097С16-08-2018 02:27:0016-08-2018 02:43:00
Анапа — Северобайкальск229С16-08-2018 04:48:0016-08-2018 05:04:00
Иркутск — Усть-Илимск087И16-08-2018 10:27:0016-08-2018 10:42:00
Красноярск — Северобайкальск292Ы16-08-2018 19:52:0016-08-2018 20:08:00

Расписание поездов Чуна Сосновые родники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Красноярск291И16-08-2018 11:11:0016-08-2018 11:24:00
Усть-Илимск — Иркутск087Ы16-08-2018 21:02:0016-08-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::26-01-2017 21:00:00
Злобино26-01-2017 21:20:002 мин26-01-2017 21:22:0022 м
Базаиха26-01-2017 21:32:001 мин26-01-2017 21:33:0011 м
Камарчага26-01-2017 22:33:001 мин26-01-2017 22:34:001 ч 1 м
Уяр26-01-2017 23:18:002 мин26-01-2017 23:20:0046 м
Авда26-01-2017 23:49:001 мин26-01-2017 23:50:0030 м
Саянская27-01-2017 00:17:0040 мин27-01-2017 00:57:001 ч 7 м
Унерчик27-01-2017 01:13:001 мин27-01-2017 01:14:0017 м
Елисеевка27-01-2017 01:25:001 мин27-01-2017 01:26:0012 м
Козыла27-01-2017 01:33:001 мин27-01-2017 01:34:008 м
Ирбейская27-01-2017 01:49:001 мин27-01-2017 01:50:0016 м
Коростылёво27-01-2017 02:05:001 мин27-01-2017 02:06:0016 м
Агул27-01-2017 02:28:001 мин27-01-2017 02:29:0023 м
Береж27-01-2017 02:44:001 мин27-01-2017 02:45:0016 м
Абакумовка27-01-2017 02:59:002 мин27-01-2017 03:01:0016 м
Ельник27-01-2017 03:22:002 мин27-01-2017 03:24:0023 м
Хайрузовка27-01-2017 03:38:0025 мин27-01-2017 04:03:0039 м
Кварцит27-01-2017 05:20:002 мин27-01-2017 05:22:0019 м
Тарбинский27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:0015 м
Саранчет27-01-2017 05:51:002 мин27-01-2017 05:53:0016 м
Туманшет27-01-2017 06:11:001 мин27-01-2017 06:12:0019 м
Запань27-01-2017 06:28:002 мин27-01-2017 06:30:0018 м
Тагул27-01-2017 06:47:002 мин27-01-2017 06:49:0019 м
Тайшет27-01-2017 07:05:0095 мин27-01-2017 08:40:001 ч 51 м
Невельская27-01-2017 09:44:002 мин27-01-2017 09:46:001 ч 6 м
Парчум27-01-2017 10:23:001 мин27-01-2017 10:24:0038 м
Новочунка27-01-2017 10:45:002 мин27-01-2017 10:47:0023 м
Сосновые Родники27-01-2017 11:03:002 мин27-01-2017 11:05:0018 м
Чуна27-01-2017 11:22:0025 мин27-01-2017 11:47:0042 м
Таргиз27-01-2017 12:14:001 мин27-01-2017 12:15:0028 м
Кешево27-01-2017 12:40:002 мин27-01-2017 12:42:0027 м
Вихоревка27-01-2017 14:12:0090 мин27-01-2017 15:42:003 ч 0 м
Анзёби27-01-2017 16:09:0035 мин27-01-2017 16:44:001 ч 2 м
Падунские Пороги27-01-2017 17:20:0035 мин27-01-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель27-01-2017 18:15:002 мин27-01-2017 18:17:0022 м
Зяба27-01-2017 18:45:001 мин27-01-2017 18:46:0029 м
Пашенный27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:0018 м
Кежемская27-01-2017 19:29:001 мин27-01-2017 19:30:0026 м
Речушка27-01-2017 20:01:001 мин27-01-2017 20:02:0032 м
Видим27-01-2017 20:30:001 мин27-01-2017 20:31:0029 м
Среднеилимская27-01-2017 21:39:001 мин27-01-2017 21:40:001 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская27-01-2017 22:02:0018 мин27-01-2017 22:20:0040 м
Хребтовая27-01-2017 22:48:001 мин27-01-2017 22:49:0029 м
Семигорск27-01-2017 23:26:001 мин27-01-2017 23:27:0038 м
Ручей28-01-2017 00:12:001 мин28-01-2017 00:13:0046 м
Янталь28-01-2017 00:26:001 мин28-01-2017 00:27:0014 м
Лена28-01-2017 01:15:0090 мин28-01-2017 02:45:002 ч 18 м
Звёздная28-01-2017 04:07:002 мин28-01-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния28-01-2017 04:51:002 мин28-01-2017 04:53:0044 м
Небель28-01-2017 05:29:002 мин28-01-2017 05:31:0038 м
Киренга28-01-2017 06:09:0020 мин28-01-2017 06:29:0058 м
Улькан28-01-2017 07:09:0015 мин28-01-2017 07:24:0055 м
Кунерма28-01-2017 08:18:002 мин28-01-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит28-01-2017 09:15:0010 мин28-01-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск28-01-2017 09:59:00— ::34 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Сосновые родники и Чуна на данном поезде 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосновые родники Чуна на карте:


Между станциями Сосновые родники и Чуна ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
348Ы Красноярск — Северобайкальск
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search